Гадалка

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Afinochca, 10 фев 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Другое название
    Потапов и Люся
    Год
    2019
    Страна
    Россия

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Илья Казанков
    Оператор
    Андрей Гуркин
    Художник
    Нина Васенина
    Продюсеры
    Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Анастасия Казанкова (иcп.), Максим Королёв (иcп.)
    Актеры
    Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв, Борис Щербаков, Анна Тараторкина, Николай Иванов (II), Александр Асташёнок, Сергей Губанов, Александр Левин (II), Константин Воробьёв, Лидия Мельникова, Лилия Лаврова, Евгений Рубаха, Виктория Рунцова, Анастасия Чуева, Игорь Ключников
    полный список актёров >>
    Производство
    Продюсерский Центр "Горад" "ВВП Альянс"
    Премьера
    11 февраля 2019 (Первый канал)
    Cерий
    16
    Жанр
    детектив, драма, мистика
    Жизнь Люси перевернулась после одной из ночей, когда ей приснился сон. В нем она увидела свою сестру Марию мертвой. Все чувства подсказывали девушке, что её сновидение было вещим...

    Люся приходит к следователю Потапову, ведущему дело об исчезновении её сестры, и описывает место преступления и преступника. Потапов, уверенный, что девушка в шоковом состоянии, мило выпроваживает её за дверь. А через некоторое время обнаруживают труп молодой девушки, Марии Некрасовой, сестры Люси, и место преступления выглядит ровно так, как его описывала Люся…

    Начальник ОВД, вопреки всем протестам и негодованиям Потапова, приглашает Люсю на работу в органы – её дар может быть очень полезен в оперативно-розыскной деятельности.
     
    pilochka, Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не важно, кто убил даму на корпоративе, важно, кто стырил кокаин и подставил Пореченкова. У Пореченкова , наверное, уже внуки есть, а он все вьюношей , женихов играет.
     
    Кот да Винчи нравится это.
  3. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Готовлю(накрою поляну к мужскому празднику-все-таки у меня одни мужички) и смотрю Первый.А зори здесь тихие-так я и не смогла принять этот новодел,все время перед глазами-ТЕ девочки,Мартыновские.Сейчас смотрю Танки..Забавно..потом отпишусь..Но не ндравятся мне Аглая Тарасов и Мерзликин.давно не ндравятся.. И да,всех мужчин на форуме- с Днем Защитника Отечества!!!!
     
  4. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    Неужели никто больше не смотрит? :hor2:
     
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.415
    Симпатии:
    17.175
    Пол:
    Женский
    Я слушаю:P
     
    miss N нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    когда это кончится? я уж полгода жду анонсированный Зорге.. видимо не дождусь. каждый раз реклама нового и нового фильма .. а до сих пор эта гадалка никому не нужная!!:an1: я уж и на вторую кнопку жму ,в надежде на Годунова, но и там облом:an1:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Кот да Винчи нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.415
    Симпатии:
    17.175
    Пол:
    Женский
    А тем временем вмятина от пути киллера-неудачника на ветровом стекле машины Потапова превратилась в дырку:crazy:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  8. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    дык... ветром выдуло...
     
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Неее..ну есть же и российкие интересные и фильмы и сериалы...Смотрю сейчас по смарт Дом кино-замечательное кино-Вечная жизнь Александра Христофорова-рекомендую...А сегодня-Русский бес-сериал ,тоже с Трибунцевым и сыном Макаревича_Ваней..Интересненько...А Гадалку только вас почитала и поняла,что полная ерунда,жаль только что Пореченкова сюда ввязали и Ауг..
     
    Квитка нравится это.
  10. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    А нам что-то не "зашёл", хотя специально в кинотеатр ходили.. После того, как случайно побывали летом в Судаке на декорациях :blush:
     
  11. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    здравствуйте скажите пожалуйста я в четверг смотрел шестую и седьмую серию 2 сезона сериала гадалка а сегодня по программе мосгаз будет показаны 8 по 16 серии на сайте или где нибудь ещё скажите пожалуйста
     

Поделиться этой страницей