Вышла на свободу, Пусть говорят от 23.12.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 дек 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Ольга Алисова отсидела в тюрьме 2,5 года.
    Что требует Алисова от отца Алёши Шимко?
    Сегодня в студии Встречаются Ольга Алисова и Роман Шимко.


    Так же затронули историю погибшего в Кировской области Вани Суворова.
     
  2. Алина

    Алина Гость

    Ой, а может не надо? К-М есть доступ, может сама полазить?
     
    liliyaliliya нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    И???
    где клевета то?
    где доказано в суде, что он говорит неправду? Мне так например, все это кажется оч правдоподобным.
    Начала смотреть эти куски на записи ... ну просто невозможно, так жалко этого Шимко. Еле говорит, проблемы с дикцией и с подбором слов ... его шельмуют, затыкают, издеваются ... пытаются побольнее ударить, укусить. Как он еще там держится, не знаю.
    Желаю Шимко в НГ найти помощника, чтоб кто нибудь хоть помогал ему ... один он точно не вытянет, надо ему кого то пробивного и с толстой кожей.

    На счет Вострикова: а где травля? Ну написал он ему письмо, так многие в инете друг другу пишут(даже известные люди друг другу пакости пишут) ... с какого перепугу это становится травлей?
    И если Шимко непонятно, как можно забыть о гибели всей семьи и так спокойно и радостно активничать, как Востриков, - это что преступление и травля?
    ..........................................................
    Прочитала вот это
    http://www.forum-1tv.ru/attachments/заключение-эксперта_а-jpg.18582/
    И вот надо же ... они в этом еще видят что то!!! что должно алисову сделать невиновной!!
    Да этот текст четко говорит о том, что она была под допингом или сознательно врет.
    Это не текст нормального адекватного человека, это какой то набор фраз с неразумными какими то отмазками и брехней.
    Читала многих свидетелей, они показывают совершенно обратное.
    ЕСЛИ!!! все свидетели дали показания, что все происходило не так, то мы имеем всего 2 варианта
    - либо алисова нарочно все врет, выгораживая себя
    - либо она была в неадекватном состоянии и ничего не помнит.
     
    pilochka, arseneva, Алина и 3 другим нравится это.
  4. liliyaliliya

    liliyaliliya новичок

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Согласна не раскаиться , вот что окончательно ошеломляет.
    --- Сообщение добавлено 31 дек 2019 ---
    Я тоже еле еле смотела, эту программу, так жалко папу мальчика. Пересмотреть..невозможно.
    --- Сообщение добавлено 31 дек 2019 ---
    Дай то Бог
    --- Сообщение добавлено 31 дек 2019 ---
    Абсолютно с вами согласна, во всем вашем посте. Не могла понять свои ощущения по тексту Алисовой, действительно это Не текст Нормального адекватногочеловека!И показания свидетелей, абсолютно обратное, это факт!!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
    Талия нравится это.
  5. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Кстати, по поводу Вострикова: сейчас прочитала в инете, что Роман извинился перед ним и они выяснили весь конфликт... расстались хорошо...
     
    Ник_а нравится это.
  6. Калина-Малина

    Калина-Малина новичок

    Регистрация:
    26 дек 2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    В отличии от ваших домыслов, её "домыслы" основаны на конкретных документах и информации, полученных из официальных источников, на которые она тут же даёт ссылки, без напоминаний.

    дык в том-то и дело, что "полазила", но не нашла, поэтому и попросила.
     
  7. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Какие документы? Ваша светилО пишет, что все взяла из инета))) вы с чего решили, что это правда? Доступа к делам уголовного дела она не имеет, поэтому она просто никто)))
    Пусть дверь научится открывать участковому))) а то натрындит в инете и сразу в «Израиль» сматывается))
     
    arseneva нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Не будем переубеждать друг-друга, согласна. Но для меня - настоящий мужчина это тот, кто в первую очередь берет на себя ответственность и заботу о СВОЕЙ семье. Думаю, что все здесь понимают, какой стресс пережила мать ребенка. Алешу уже не вернуть, а его маме и брату надо продолжать жить. Прошло три года. И Роман, по-моему мнению, должен создать семье условия, в которых они будут продолжать жить, не забывая Алешу, но и не истерикуя всю жизнь. Успокоиться, это не значит забыть. Второй ребенок должен жить полноценной жизнью, он этого достоин, а не смотреть, как его папа превращает жизнь семьи в кошмар.

    Согласна. Если Шимко считал наказание неправильным, то и действовать должен был по тем же ЗАКОНАМ. Например, подать заявление в вышестоящую судебную инстанцию. Скорее всего, адвокат понял, что у Алисовой есть смягчающие обстоятельства и ничего не выйдет. ИМХО.

    Аналогично. Не все, но некоторые очень даже по теме. А в так называемую "секту" я не заходила, мне достаточно этого форума.

    Алисова, насколько я помню, так и сказала, что не хочет идти в суд, но, возможно, придется, если Шимко не прекратит свою "деятельность". О смысле жизни я очень хорошо слышала от Романа на программе. А начал гнобить именно он, потом уже пошло-поехало, что мне тоже совсем не нравится.
    Да, так и сказал.

    Алина, при всем моем уважении к вам, скажу, что это фантазии. Тот, кто побывал в такой ситуации, вряд ли когда-то ее повторит. А некоторые вообще больше за руль не сядут. Они, ведь, тоже огромный стресс получили.

    Да, сам дедушка это говорил, не помню, в какой программе. Также точно помню, что он кричал в студии, хотя меня здесь обвинили, что это вранье. Возможно, это было в другой программе, я редко смотрю что-то , кроме ПГ, поэтому мне могло показаться, что это было в студии у Борисова.

    Дамы, с Новым годом!!! Пойду готовиться.
     
  9. Калина-Малина

    Калина-Малина новичок

    Регистрация:
    26 дек 2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Ой, ну может не так выразилась, я имела в виду ссылается на документы, опубликованные в СМИ, с печатями и подписями. Во всяком случае, ссылки, откуда она взяла ту или иную информацию, у неё всегда есть, в отличии от здешних "знатоков", с их пустыми бла-бла-бла.
    И КАК документ, опубликованный в СМИ, может быть неправдой? Другое дело текст, сочинённый горе-журнилистом - он да, может быть.

    А причём здесь вообще участковый? Если его права нарушены, ему прямая дорога в суд. Но он туда не идёт. Наверное, как настоящий мужчина, жалеет Антонину))
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
  10. Алина

    Алина Гость

    Есть такое. Дай Бог, что бы больше такого не повторялось! Но Алисовой я не верю, слишком "накрутила-наветрела-наугрожалась"
    И с радостью присоединяюсь к желанию Талии.
     
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Дамы, вы к новому году готовитесь?? у меня уже через 30 минут))) так что отвечу всем завтра... может быть
     
    Алина, arseneva и maxsimus_ нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ужЕ. Пол помыт, стол накрыт, еще выспаться успею. С новым годом!
     
    Ник_а, Алина, _Екатерина и ещё 1-му нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Девочки, догоняйте, я уже в 2020г! С праздником!!!!

    дай Бог мира и спокойствия семье Романа Шимко!!!
     
  14. liliyaliliya

    liliyaliliya новичок

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Спасибо!! Вас тоже с праздником! Присоединяюсь к поздравлениям семье Романа Шимко! Дай Бог им добра и спокойствия!
     
    _Екатерина, arseneva, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Девчонки, с Новым годом! Желаю всем здоровья и счастья.
    Спасибо за приятное общение в прошедшем году. Надеюсь, в 2020-м оно продолжится... :love:
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  16. liliyaliliya

    liliyaliliya новичок

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Сори , описалась в слове "присоединяюсь к поздравление семье". Присоединяюсь к пожеланиям, конечно., самыми добрыми пожеланиями.
     
  17. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня жёсткачь в НСД-детектор подтвердил все, в чем Шимко обвинял Алисову. Шимко кинулся на неё прямо в студии. И придушил бы-если б не охрана. даже не знаю как к этому относится-вроде шоу, но сказали что программа обратит внимание правоохранительных органов...
     
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не очень внимательно смотрела. По-моему, подтвердили то, что Алисова была причастна к наркотикам, это и понятно, если ее муж за это сидит,одна сатана. Но это было раньше и никакого отношения к трагедии Шимко не имеет. За что он кинулся на женщину с кулаками, я так и не поняла. "Настоящий мужчина", как раньше и говорили, стал агрессивным алкоголиком, потерял на этой почве семью, но никак не может остановиться от навязчивой идеи, что Алисова мало отсидела, а прошло уже 3 года. Помнить, это не значит всю жизнь мстить. И правильно его приструнила Сабина. С него пытались взять обещание, что он прекратит преследовать родителей и сестру Алисовой, а саму Алисову больше пальцем не тронет. Ответ меня удивил: Обещаю, что ПАЛЬЦЕМ не трону (ударение было сделано на слово "пальцем"). Что из этого следует? Что может просто убить, без "пальца". Человек стал реально опасным, им должны заниматься правоохранительные органы, но он пока на свободе, пьный преследует семью Алисовой и никто за них не заступается. Ждут, когда убьет? Для моего понимания это не нормально.
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Конкретно ЭТУ передачу еще не смотрела, но мне хватило и предыдущих.И связь с наркотиками имеет прямое отношение к трагедии. Именно этим можно объяснить и фальшивую эеспертизу, и давление на несчастных родителей, чтобы не *возникали* ( органы опеки были подключены к этому давлению - куда уже больше мерзости!!!) - т.е. мощная *крыша * была у наркодиллера по прозвищу Алиса...
    А я согласна, что мало отсидела.Должна была отсидеть не столько за наезд, сколько вот за это отмазывание и издевательства над семьей Шимко.
    И уверена я в одном- если бы сразу судили справедливо, отец мальчика не дошел бы до такого состояния. Его довели.
    --- Сообщение добавлено 11 июн 2020 ---
    Только сейчас сообразила, что новая передача не в ПГ, а в НСД. НСД смотрю крайне редко..Этим вообще доверия нет.
     
    Алина, Ирина 55, arseneva и 3 другим нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Она не женщина – она исчадие ада, нелюдь. Она зарабатывает тем, что распространяет наркотики, губит людей, в частности – молодёжь (у которой сейчас и так все жизненные ориентиры сбиты). Она, эта так называемая «женщина» – член хорошо организованной преступной группировки, где всё схвачено, где есть мощная круговая порука. Мальчика она сбила, будучи в состоянии наркотического опьянения, но её тут же прикрыли и дружки-барыги, и полиция. И анализы подделали – пусть грубо, но концов не найдёшь. Зато семью погибшего мальчика обвинили во всех смертных грехах, преследовали – и нигде они не нашли защиты. Разве не обидно? Разве не слетишь с катушек от такой вопиющей несправедливости? У мужика этого, у Романа, вся жизнь под откос покатилась… Пережить смерть сына он ещё смог бы (наверное), но как пережить несправедливость???

    Эта Алисова не только за наезд должна была сесть, а ещё и как член преступной наркогруппировки. Не на три года – на гораздо больший срок. Но её кругом отмазали. Лично я не знаю, как повела бы себя на месте Романа – возможно, тоже была бы одержима жаждой мести и наделала массу глупостей, вплоть до самосуда.
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Насколько я помню, про мужа было сказано, что он сидит не за наркотики, а за то, что имел отношение к черному риэлторству. Т.е. семья полных выродков.
     
    Ник_а, SMaks и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей