Вышла на свободу, Пусть говорят от 23.12.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 дек 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Ольга Алисова отсидела в тюрьме 2,5 года.
    Что требует Алисова от отца Алёши Шимко?
    Сегодня в студии Встречаются Ольга Алисова и Роман Шимко.


    Так же затронули историю погибшего в Кировской области Вани Суворова.
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Остаюсь при своем мнении: верю Роману Шимко и не верю Алисовой.
    Роман: *У Вас брали кровь на анализ? Вы дышали в трубочку?*
    Алисова:*Прошло 2, 5 года..Перестаньте...*. И так во всем.
    Прав Роман: Был сговор группы лиц.И большие деньги были взяты для отмазывания Ольги.
    (А выплачивать деньги- по приговору суда- семье Шимко..Аж целых 100 тысяч за 2, 5 года..Мерзкие людишки).
     
  3. D_I_N_A

    D_I_N_A прохожий

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Женский
    Наглая баба...:"прошло 2 года"... А ребёнка нет, она про это помнит?
     
    Ankaa, Lara, Хитрая Алиса и 2 другим нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Чой-то мне не нравится такой поворот... Ещё чего и папашку под суд отдадут..
    А эта Алисова мерзкая, сидит спокойная, как танк... Мамашка этой Алисовой замешана, но, как-то это мельком сказали, и быренько замолчали.... Разговоры ни о чем, переливают из пустого в порожнее.Не понимаю, за чем опять подняли эту тему? Бедный маленький мальчик..Как все уводят в сторону, перескакивают с одной темы на другую....
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    Ankaa, Саламандра, Lara и 3 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Алисова решила свою грязную репутацию подчистить? Или затеять кампанию против Романа? Сидела бы уже эта дрянь и не высовывалась..
     
    Ankaa, maxsimus_, Lara и 4 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Дамы, закидайте меня тапками, но я остаюсь при том же мнении, что и после первой программы. Вину Алисовой я не отрицаю и не умаляю, да, виновата, ехала на большой скорости. Но виноват и дедушка, который выпустил ребенка на велосипеде на ту часть двора, где ездят машины и их не видно за припаркованными вдоль игровой зоны авто. Он должен был взять ребенка за руку и перейти эту дорогу. А тут делают виноватой только Алисову. Она тоже не видела ребенка.
    Сейчас папа Шимко производит впечатление психически больного человека, которому необходима помощь специалиста. Он считает наказание слишком мягким и просто хочет устроить самосуд. Все время повторяет, что хочет справедливости и поэтому преследует семью Алисовой. При чем тут семья?! Если он считает, что все подкуплено, то пусть бы искал официальные доказательства и делал это через суд. Вобщем, мое мнение такое, что если его сейчас не остановить, а подпитывать его амбиции, то может быть беда. Он сейчас неуправляем. Говорит, что у него появился смысл жизни - месть. И сам он не остановится.
     
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Очень жаль отца, его горе время никогда не излечит. Он поседел за эти три года, а виновница имидж поменяла и пошла в наступление. Выплатить 100 тысяч за 2,5 года компенсации это по 3т. в месяц чистое издевательство. Ни Алистова, ни члены её семьи не брали кредит рассчитаться с отцом по суду, а если его сейчас сделать обвиняемым, то и вовсе можно не платить.
    Шимко хочет справедливости, а её нет. Спрашивает у неё, вы кровь сдавали на анализ после наезда - ответ: Ну хватит, три года уже прошло... Это что? Это как? Издевательство чистой воды.
     
    Ankaa, OlgaV, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для меня главная ее вина - это организованная фальсификация экспертиз, угрозы семье Шимко отобрать младшего ребенка, если не перестанут настаивать , что экспертиза фальшивая, это то, что сразу после наезда приехали по ее звонку полицейские, которые делали то, что ей было надо и проч. и проч.
    Роман справедливо говорит о сговоре группы лиц для защиты Ольги..Эти лица наказаны? Нет.Об этом он и говорит. Я не увидела никакого преследования семьи Алисовой с его стороны.
    И как неприятно поразила мать Ольги на том первом видео, где она кричит, что Роман- сумасшедший..И видео последнее, где она такая уже хорошая. Такая же фальшивая, как и ее дочь.
     
    Ankaa, OlgaV, Талия и 4 другим нравится это.
  9. Алина

    Алина Гость

    Здесь не только фальш. Здесь нет сердца и души, как ходячие мертвецы со злыми глазами, раскрытой пастью (кого бы сожрать).
     
    Ankaa, Lara, OlgaV и 2 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Тогда же в *Человек и закон* было сказано, что в том районе хорошо знают наркодиллера по прозвищу Алиса..А потом - молчок..Ни опровержения, ни подтверждения..Зато легко поверить , что была мощная причина у многих крышевать Алисову. А теперь эта семейка решила сбросить с себя денежные обязательства. Клейменов работает. И что-то не слышно было, чтобы из полиции уволили тех, кто помогал Алисовой.Понимаю Романа...Какое уж тут торжество справедливости.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2019 ---
    Его остановило бы справедливое наказание тех, кто делал фальшивые экспертизы и всячески отмазывал Алисову. Этого не случилось.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2019 ---
    Ну ничего подобного не было и нет.Не верьте волкам, что прикинулись зайчиками.
     
    Ankaa, Lara, OlgaV и 3 другим нравится это.
  11. liliyaliliya

    liliyaliliya новичок

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    меня просто трясёт от комментария, что виноват дедушка. Во дворе , если едет машина, по нормам скорости , максимум , что может быть это ушиб, но не смерть!!! Дедушки вины вообще нет!! а лисо ва забалтывала , взывала, что за два года, мужчине надо забыть своего убиенного ребёнка. На главные вопросы , не ответила была у нее взята кровь. А про два года толдычила одно и тоже. Почему папу хватает за слова за детектор Ведущий( когда у него уйдет улыбка с лица, что про терроризм, что про детей, что про концерты щвещд, одна и таде ухмылка, уберите его уже с 1 канала). если бы али сова переживала за своего ребенка, то умножения бы просила и обращалась на вы к мужчине , который потерял по ее вине своего ребенка. Просила и просила, для того чтобы ее грех не перешёл ее сыну и след. Поколениям. Ан нет причёска и имидж главнее. На вопрос , что не брали кровь, понятно, что она была под наркотой или в алкогольном опьянении,. А вообще вилно что человек она без совести, и мама ее такая де и сестра , короче страшно с такими людьми дить в одном обществе. А папа , сумасшедший. Да вы в своем уме , более трезвого и рассудмтельного человека, но есть в кого, видели его папу, такой же хороший человек. Сумасшедший мир , что позволяет так нагло вести себе али совой и ее семье.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2019 ---
    храни Бог и дай помощи, семье Алешеньки, маленького ангелочка. Прости , Алеша , эту тетеньку, но простить не значит , не дойти до справедливости. Папа твой дойдет до справедливости, всех накажут, а потом всех простит Эта тетенька не поймет, Алеша, потому что души нет у нее.
     
    Maverick, OlgaV, Lara и 2 другим нравится это.
  12. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ник_а, на месте дедушки мог быть любой другой член семьи. Получается виновата вся семья Шимко, ибо не были в этот момент с ребёнком.
    Автомобиль-источник повышенной опасности и нужно быть очень осторожным при вождении, тем более во дворах. сейчас у новых построек ставят шлагбаумы-считаю это правильным... у каждой машины должен быть гараж-вот там пусть и стоят...
     
    Maverick, Калина-Малина, Ankaa и 6 другим нравится это.
  13. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Может, и не сумасшедший, но доведёт себя. Зачем он пришёл на эту передачу? Чтобы разворошить свою рану, которая и так никогда не заживёт? Виновница наказание получила и отбыла его по законам, которые существуют. Что дала эта передача семье мальчика? К совести воззвать? Так уже столько времени прошло, если не раскаялась, как он считает, что изменится?
     
    Калина-Малина, елеша и Ник_а нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.991
    Пол:
    Женский
    они там знаете как воздействуют? И уговаривают, и врут, и шантажируют, и подкупают.
    Отцу тоже деньги нужны, чай при капитализме ничего бесплатно не делается, и если он хочет чего то доказать, то за это нужно платить ... и немало.
    Да еще и мысль о том, что на ПГ будет сидеть Алисовская морда и нести чисто свою линию, а его т.з. не будет озвучена, его вряд ли устраивает. И редактора на это точно давили ... мол, вот придете вы ... и все сами расскажете ... и сможете найти поддержку ... и мы вам поможем с адвокатами ... и вам станет лучше ... и общественное мнение вам нужно!!! ... и т.д. и т.п.
    Циничные поганые манипуляторы.

    Уже давно ПГ не смотрю, и этот выпуск тоже не собираюсь ... и я в шоке, что они СНОВА!!! на гибели этого мальчика пытаются паразитировать и эту убийцу реабилитировать.
    При движении во дворах и подъездах к домам вообще супер бдительность, осторожность и медленность езды. И я считаю, что вина на ней конкретная ... и не фиг валить ее на других.
    Хорошо, что не видела всю эту ПГшную вакханалию ... представляю, как бы они меня все там выбешивали.
     
    СОФИЙКА, OlgaV, Ankaa и 4 другим нравится это.
  15. Алина

    Алина Гость

    Дело не в раскаянии, а в справедливом наказании. Отец, погибшего мальчика прошел «мясорубку». Эта дама, ему всю душу в клочья порвала, пытаясь себя оправдать и прикрыть. И да такие люди, как она не раскаиваются. А он не сумасшедший, он так и останется с болью на всю жизнь.
    (Я вот раньше думала, что за дамы работали в лагерях смерти, вроде не бывает таких. Теперь вижу - бывают.)
    Когда эта Алисова смотрит на убитого горем (по ее вине) отца, видна, нескрываемая ненависть к нему. В его же взгляде – только боль.
     
    Maverick, OlgaV, Ankaa и 5 другим нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Правильно. Так пусть найдет хорошего адвоката, а не вершит самосуд (именно самосуд с преследованием семьи). Если нет денег, пусть откроет счет, многие готовы скинуться на справедливость, в том числе и я. Горе отца понятно, но то, что делает он сейчас, до добра не доведет. А семья Алисовой сейчас вынуждена защищаться.

    Не надо трястись, лучше прочитайте комментарий полностью. Я написала, что виноват и дедушка в том числе, а не только один дедушка. И вину его я, по-моему, понятно объяснила. За детьми надо смотреть, особенно в опасных местах. Или Вы этого не понимаете? В цивилизованной стране за такой пофигизм и отобрать ребенка могут.

    Да, мог бы. Далее мой комментарий выше, не хочу повторяться. Главный виновник трагедии, конечно, Алисова, которая ехала по двору с превышением скорости. Разве я это отрицаю? Поэтому именно она, а не члены семьи Шимко, отбывала наказание по закону.
    Катя, Вы правильно сказали, что у машины должен быть гараж. А Вы видели, что там? Ужас просто. Но наказание понесла Алисова, как основной виновник. Я согласна с этим.
     
  17. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Так наказание и справедливо с точки зрения закона, участие в данной передаче его не изменит. Поэтому у меня и вопрос-зачем мучить себя дополнительно?
     
    Калина-Малина и Ник_а нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я была уверена, что меня в этой теме не поддержат. Ничего страшного, я имею право на свое мнение и ни на кого не обижусь, критикуйте.
     
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Дело в том, что может дедушка и не выпускал. Не все дети послушные и не каждый дедушка может догнать внкуа на велосипеде. Я своего 4 летнего на самокате уже догнать не могу, хотя я очень мобильная, и пробежаться вполне могу. С ним же в салочки играем. Но сколько ни внушаю, убежать и именно на проезжую часть может. Кто виновать? Считаю в большей степени автомобилисты, хотя и в моей семье такие есть. Но и мы дедушки-бабушки, папы и мамы. Надо держать ребенка за руку пока не привел на детскую площадку. Либо, если не слушает не ходить гулять с ним. И автомобилистам надо быть предельно внимательным, наши дворы плохо приспособлены для машин, но часто можно увидетль такую картину, водитель не сбавляет скорости въезжая во двор и несется по узкой полосе сломя голову. Тут и собачник с питомцем может не успеть отскочить и мамаша с коляской, и плоховидящий пенсионер и вот такой мальчик на велосипеде. Водитель не робот и должен всегда это помнить. Алисова виновата, обойди машину, посмотри в зеркало дальнего вида, убедись, что никого рядом нет. Она откупись, тем самым подтвердив свои преступные связи в спайке с правоохранительными органами.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Ankaa, Lara, Lina.M и 5 другим нравится это.
  20. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    А мне в этой ситуации жалко всех. Алисова, может и не ангел, но ее деяния - даже если она действительно наркодилер- отношения к трагедии не имеют. Это дело соответствующих органов. Умысла не было, было недомыслие с обеих сторон. Она понесла наказание, но этого мало для Шимко и для толпы, которая кричит"распни ее! " Чего хочет Шимко - мести? Око за око? Убить дочь Алисовой? Пока у него хватает ума этого не делать и не озвучивать, но по-моему он движется именно в этом направлении. Идеи и действия у него бредовые. Несчастного нужно лечить.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2019 ---
    Насчет "откупилась" - давайте быть честными - разве каждая из нас, попав в страшную ситуацию с перспективой тюрьмы, не приложила бы все усилия, чтобы скостить срок? Кстати, за убийство по неосторожности Алисова получила по макимуму, так что не слишком- то откупилась.
     
    Калина-Малина, ангария и Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей