Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Технические Вопросы по работе форума.

    [​IMG]
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, поменяйте мой нынешний ник на ник Звёздочка, если можно.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста.
     
  4. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    AnaskO, спасибо большое:)
     
    AnaskO нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Как можно удалить аккаунт? Прошу прощения, в личном кабинете не нашла.
    И можно ли как-то удалить комментарии, срок редактирования которых уже закончился?
     
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    @loi , не принимайте, пожалуйста, поспешных решений. Сегодня, правда, день какой-то дурной. Как-то не задался в целом.
    Вот лично у меня (помимо форумских непоняток) сегодня в посудомойке напополам раскололась любимая тарелка, потом собака головой стукнулась, когда из под стола решила на диван запрыгнуть, а потом мне сломали левое ухо. В смысле не мне, а моей машине. Ухо - это зеркало. )
    Такшта, поверьте, у меня сегодня гораздо больше Вашего поводов бросить престол и уйти в монастырь.
    Но давайте вместе выдохнем и воздержимся от резких проявлений чувств. По крайней мере по горячим следам. А завтра, поверьте, завтра оно все совсем по-другому будет!)

    Пы.сы. :l7:
     
    Elena, aluza, Дом Культуры и 13 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.621
    Пол:
    Женский
    @loi, не обязательно так радикально решать вопрос. можно в отпуск уйти от форума. на недельку. помогает:)
     
    Ирина 55, Ветна, DTamara и 5 другим нравится это.
  8. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    21.698
    Пол:
    Женский
    Скажите, п-та, если я пожалуюсь сама на себя с просьбой убрать этот пост, мое желание исполнится?
     
    Ветна и Ирина 55 нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    жаловаться не обязательно, хотя это тоже работает ) можно просто написать соответствующую просьбу в личку кому-нибудь из администрации..
     
    Ветна и Sovold нравится это.
  10. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    21.698
    Пол:
    Женский
    Спасибо.
    А как узнать, кто дежурный?
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Если пост не цитировали, то да.
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2018 ---
    Да жмите жалобу, так быстрее будет.
     
    Lenusja, Sovold и Vorchonok нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    как грамотно Дежурная по форуму соскочила с темы )))))
     
    Arctic91, Lenusja, Аделана и 2 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Никуда не скакала, сижу жду жалобу.
    bvbnju.png
     
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Девчата. Грохнуть профиль я хочу исключительно ради того, чтоб заодно грохнулись мои комменты, которые вызывают негативную реакцию у людей. Это исключительно попытка хоть как-то успокоить взволновавшееся синее море хотя бы в том сегменте, где буря разыгралась даже не из-за моих изначальных комментов а из-за попыток объяснить, извиниться и сгладить негатив, возникший у людей из-за меня. Такое просто уже было и не только сегодня, поэтому и хочется грохнуть все )

    Мое желание молча читать, озвученное исключительно с целью успокоить тех, кого мои комменты задевают - не позерство и не "уйду и будете плакать" и не "поуговаривайте меня не молчать" - я прекрасно понимаю, что всем пофигу ) - было озвучено тоже исключительно с этой целью. Для тех людей, которым не понравились мои высказывания. Чтоб они поняли, что раздражающюий фактор исчезнет, и чтоб всё утихло прямо сейчас и все дальше жили бы дружно.

    Желание снести профиль - тоже не "форум ваш отстой и не хочу ничего общего с вами иметь" - причину озвучила выше, форум у вас классный и это я тоже искренне ) Ну не все вписываются - ну это нормально, и дело не в форуме а в невписавшихся, мне вот с железяками всегда легче общение дается чем с людьми ) Ну и еще почему грохнуть комменты сегодняшние свои очень хочу - люди часто спустя несколько дней на комментарии отвечают, когда к ситуации возвращаться уже не хочется, но вот.. люди дотуда только добрались, хотят высказаться - ну их право абсолютное )

    Ну если форуму нужны и важны и эмоции и такие вот страсти и прочее - пусть останется, мне это тоже в общем все равно, просто искренне хочется хоть как-то разрулить ситуацию, ну не хочется мне чтоб у кого-то осадочек остался от моих исходных комментов и последующих как многим показалось неуместных и излишних извинений. Ну такой вот я человек. Хочется объяснить, что обидеть не хотела - а получается еще хуже. У меня ни на кого нет обид и никаких претензий, единственный негатив от этого всего - что именно я невольно задела кого-то, вот это мне внутри неприятно, чувствовать себя нехорошей...персоной ) Да и понимаю что не всем (да никому наверное) приятно это всё было читать в самом деле.

    ЗЫ. Чувствую себя тем самым Арутюновым )) Чел просто решил поработать с залом, а ему приписали истерику ) Вот примерно как мне ))

    ЗЗЫ. А можно всё же для общего развития рассказать, как можно удалить профиль? Обещаю сегодня его не трогать, и завтра тоже, чтоб никто не продолжал думать про эмоции ) Повторяю, если для какой то статистики нужны зареганные юзеры числом побольше - да нивапрос, пусть будет опять же. Есть не просит, пусть висит.
     
    Elena, Lenusja, Мазл тов и ещё 1-му нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    100 евро на аватарку поставьте и будете всем нравиться, ну или почти всеем)) в этой теме всегда нЭрвы, если бы удаляли профили, уже поди пустыня была. А ничего, бодры, веселы и ждут новых Голосов.
     
    Arctic91, Sovold, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    тока вся фигня в том, что это невозможно ) удаление профиля не влечет за собой автоматическое удаление всех написанных постов..такая опция не заложена в самом движке форума...поэтому удаление аккаунта - совершенно бессмысленно )

    синее море - на то и рОзлито, чтобы волноваться )) это ж форум..тут такие страсти бурлят...ээээ, матушка, эт тя только легким ветерком колыхнуло, а ты уже сразу про ураган подумала ) а его и не предвиделось..
    а вообще, просто надо привыкнуть..страсти этого форума - его главное достоинство, поверь..
    за этими страстями - живые люди, с их искренними эмоциями...а это сейчас не только в виртуале, в реале - редкость.. так что надо ценить.. и эмоции форумские, они ж не всегда со знаком "-".. тут и любят наотмашь! точно те говорю!

    юзеру такое право технически не предоставлено :s2:

    вощем, сиди уж, давай, тута )))) на тебе вот..для общего укрепления организмы )))
     
    Дом Культуры, NUTA, Lenusja и 10 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Вот уж чего не добиваюсь - так это понравиться всем. Или хотя бы кому-то. Но когда мои неосторожно сказанные слова обижают людей - мне это неприятно, перед человеком неловко, потому что сознательно я уж точно никого обидеть не хочу и ни на каких эмоциях себе этого не позволю. Впрочем мне уже объяснили, что извиняться не надо, объясняться тоже, собственно только этим и рожден как мне кажется закономерный вывод - сидеть тихонько как мышенька (с)
    О причине желания удалить профиль я объяснила выше.
    Почему-то никто не хочет услышать что дело не в нЭрвах ну да ладно, в самом деле чем больше я пытаюсь кому-то что-то тут объяснить, что ничего плохого в виду не имела - тем больше накаляются страсти.
     
    Lenusja и Мазл тов нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Поверьте, дорогая @loi , дело не в Вас. Просто народу хочется общаться, любой повод и высказывание (не только Ваши) подходят.
    Не берите в голову, трите к носу, проморгается.)))
    И на всякий случай)))) От великих:
    [​IMG]
     
    aluza, Дом Культуры, NUTA и 9 другим нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
     
    Дом Культуры, NUTA, Lenusja и 2 другим нравится это.
  20. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Тут вон цельный штурман был, у которого от шторма так фаберже сжались, шо он певцом заделалси.
    А мы, дамы, народ впечатлительный, волнительный, трепетный, тонко чувствующий, рефлексирующий. Нам можно и от ветерка в трепет приходить. Тем более от переживаний, что кого-то задел своим словом.
    Лоичка! Никого ты не обидела. Тут выше написали уже, просто дала повод нам сцепиться языками и потрещать в свое удовольствие. Не принимай на свой счет!
    И ваще. Щазз в подпись себе забью "Шнуров - гений" (правда, я в этом таки не уверена, и как аргументировать "позицию", пока не придумала. Буду отвечать: "Я художник. Я так вижу". Пусть на меня обижаются:crazy: и меня троллем называют)
    Товарищи модераторы, я ведь никаких правил форума этим не нарушу? В них ведь нет запрета обзывать Шнура гением?
     
    Дом Культуры, NUTA, Lenusja и 7 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Судя по прическе на твоей авке, ты жертва урагана Катрина знаешь, о чем говоришь )))
     
    S_Irina, televika, arseneva и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей