Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Тема для вопросов модераторам раздела.

    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    ВНИМАНИЕ!
    СПОЙЛЕРНАЯ ОТКРЫТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ 25 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    НАУЧИТЬСЯ УБИРАТЬ ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР И МНОГИМ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "ОСВАИВАЕМ ФУНКЦИИ ФОРУМА".
     
    z00m и Lenusja нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.229
    Симпатии:
    84.404
    Адрес:
    Москва
    Видимо, принять как данность, что это не дискриминация, а просто за удовольствие (чтение спойлеров) надо платить.
    На самом деле сейчас, когда в спойлерной есть информация аж на два этапа вперед, некоторые прогнозы в открытой теме сделать физически невозможно. Я, например, свой выложить не могу.
     
    Наталь_Я, Мура, Elena и 3 другим нравится это.
  3. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Мне ответили в личку, большое спасибо. Вопрос снят
     
    Наталь_Я и Lenusja нравится это.
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Почему невозможно-то? Если только по соображениям совести, от того, что ты знаешь гораздо больше, чем некоторые.
    Те, кто не посещают спойлерную, не знает и пользователей, которые там бывали. И чем больше сейчас народу кричит, что не знают как быть, потому что им известны результаты, тем больше ваши же прогнозы становятся спойлерами сами по себе.:s2:
     
    Elena, Lenusja и Наталь_Я нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.229
    Симпатии:
    84.404
    Адрес:
    Москва
    Не только по соображениям совести. К сожалению, более подробный ответ сам по себе был бы спойлером.
     
    Lenusja, z00m и NUTA нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    в чем, прости, физическая невозможность? назвать фамилии тех, кто по твоему мнению, будет на пьедестале? во-первых, по пьедесталу нет и до прямых эфиров просто не может быть никакой инфы... во-вторых, фамилии претендентов взяты не с улицы.. они ж из числа конкурсантов...так в чем проблема?
    мошт мне во сне привиделось, что победит эта..как ее...ну, кароч, та, которая точно не победит...и что? имею право заявить ее в качестве претендентки....
    или наоборот - мне привиделось, что победит тот (о ком я уже кое-что знаю из спойлеров) - в чем трабл назвать фамилию, не ссылаясь на осведомленность?! не понимаю, если честно..

    и вообще, мне кажется, что как-то слишком много захадошности.. слишком много привлечения внимания...

    какие-то эфемерные соображения совести..и постоянные намеки на осведомленность...(это не конкретно тебе.. это в целом по ситуации)

    да в каждом сезоне была спойлерная... и были ее читатели, знающие чуть больше.. однако, ничего не мешало делать прогнозы и участвовать в тотализаторе..

    а если уж совесть настолько соображает - ну не играй с ней.. даже в Угадайку...и делоф-то...
     
    Наталь_Я нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Мне кажется, @L_Lada другое мешает )) Ну вот смотри, на СП к себе в команду Вася Пупкин взял Василису Прекрасную, а в следующих этапах эта Василина Прекрасная оказалась в команде у Алёши Поповича.. И вот @L_Lada думает, что в финал от команды Поповича выйдет эта самая Прекрасная, но ведь она не может написать об этом... )
     
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    И что? А как раньше было? Специально посмотрела в архиве, тема Я знал! была открыта 14 октября (после СП и до эфира поединков), а съемки уже состоялись чуть ли не месяцем раньше. Как-то составляли прогнозы и те кто был в спойлерной, и те, кто туда носа не кажет. Хотя часть пользователей форума даже понятия не имела, кто кого спасал и спасал ли вообще. Чем нынешняя ситуация отличается?
     
    Лусия М нравится это.
  9. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    А почему не может "про Василину" написать? :sh2:
    Никто ж не заставляет писать кто из какой команды (тем более кто куда перешел), а просто фамилии перечислить, без явок, паролей?:blink:
     
    Lenusja и Лусия М нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    В прошлом году просто никто на спасённых ставить не хотел.. ))))))))
    Ну вот, допустим, она назовёт четырёх финалистов, а двое из этого списка после СП оказались в одной команде. Все равно ж спойлер получится )))))
     
    Наталь_Я, Наталья51, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вообще согласна с Персоной, странный кипиш вокруг спойлерной в этом году. Некоторые прям кичатся этим, как будто пожимали руку самому Синатре (с). А всего-то надо было тихо зайти в тему, тихо назвать 4 имени без заламывания рук и страданий. А еще проще дождаться пока пройдут все эфиры и поучаствовать в прогнозе после Нокаутов.
    Оффтоп на этом заканчиваем.
     
  12. z00m

    z00m Гость

    А можно какую-нибудь отдельную тему для ГД6 где-нибудь разместить, пожалуйста? Кастинги прошли, список допущенных до СП есть, можно пройтись по этому списку, собрать что-нибудь интересное по будущим участникам )) В прошлые годы @Антонович успешно этим занимался, в этом году он тоже навряд ли откажется.. Было бы где, в Говорильне всё это затеряется ))
     
    Liber, Нисева, Elena и 4 другим нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А ещё проще именно тогда было бы открыть ветку прогнозов. И все были бы в равных условиях.
    Сейчас же не тема, а один большой жирный спойлер, лукавство или прикол. Если бы ещё к теме повесить красный предупреждающий знак для тех, кто не хочет знать развитие событий - не влезай, разочаруешься.
    Тем более в этом году, когда съёмки намного этапов опережают эфиры. Совсем разные вещи, прогнозировать, зная пульку из 8 или 24, не говоря уже про 48.
    В один из прошлых сезонов я вот так же зашла почитать, какие у кого расклады и видение развития игры. И на первых же постах только слепой не понял бы, что случится дальше с некоторыми участниками. Это мне изрядно попортило просмотр, так как спойлеры никогда ранее не читала до прямых эфиров.
    В последующие годы я в такие темы больше никогда не ходила. Но огорчение помню хорошо.
    Так что если возможно, было бы хорошо добавить в заголовок предупреждение о том, что можно невольно узнать лишнее.
     
    Mesmerized, Elena, Квитка и 2 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ах, проститя, не углядели...
    что ни сделай - все не так...

    ветка прогнозов по традиции открывается после заключительного этапа СП...
    а если среди форумчан есть лица, приближенные к императору
    - то это никак не проблема всех остальных..

    но даже приближенные к императору не могут знать итогового пьедестала..
    так в чем проблема?! назовите эти четыре фамилии...или две.. или одну - только фамилию победителя..
    но нет...мы, вместо этого, будем баламутить воду во пруду... "кому?! зачем?!" (с)
     
    DTamara, z00m и Наталь_Я нравится это.
  15. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Откроем, но позже, ближе к концу основного проекта.
     
  16. Kefir

    Kefir Гость

    Мой профиль @Кефирчик заблокирован.
    Надолго ли?
     
    Наталь_Я и Джинна нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Простите его, пожалуйста, господа модераторы!
     
    Кефирчик, Наталь_Я, S_Irina и 7 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Через 7 дней будет помилован.
    Но еще одно клонирование, и амнистии не будет.
     
    delamer, sol_p, Lenusja и 2 другим нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    А что, здесь забаненному индивидууму не сообщают, за что и на какой срок его наказали? Система оповещения не работает?((
    А как же тогда человек может получить эту информацию?
    Он даже вопрос наводящий никому задать не может, если нет доступа к аккаунту? Наверное, поэтому и пришлось Кефирчику новый замутить?((
    Как страшно жить! ©

    Огромное спасибо, а то я испугалась, что насовсем, и расстроилась.
     
    aluza, Кефирчик, Мура и 2 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    все работает
     
  21. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, а есть ли где место или ссылка, или указатель на рассказы свидетелей съёмок, на прошлом форуме вроде такое было, что все длинные рассказы о съёмках собирали в одном месте или как-то так. Уже точно не помню, может и придумываю уже)) но как новичкам за кучей комментов в спойлерной найти рассказы очевидцев?
     
    Наталь_Я нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей