Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 26 авг 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    вм.jpg
    Тема для вопросов модераторам раздела.


    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    СПОЙЛЕРНАЯ ОТКРЫТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ 25 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    НАУЧИТЬСЯ УБИРАТЬ ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР И МНОГИМ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ"ОСВАИВАЕМ ФУНКЦИИ ФОРУМА".
     
    Elena, S_Irina и Mesmerized нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Никакого разлада, все урегулировано в рабочем порядке. И сила мы не только между собой, а исключительно вместе с вами.
     
    ока, Персона Ж и Коламбер нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.342
    Пол:
    Женский
    Уважаемая L_Lada !
    Вы удалили часть моего поста, где в виде весёлого юмора было написано, что в начале сезона все жалуются на отсутствие хороших голосов в проекте, а в конце не довольны, что побеждают хорошие голоса, снабдила его самым весёлым смайликом, насколько помню. Вот... ну никак не могу понять, как это вообще могло кого-то обидеть, задеть, тем более быть воспринято, как "инсинуации"?? Была просто уверена, что все над этим весело посмеются, и согласятся. Мы что, уже совсем улыбнуться над собой же не имеем право?

    Юмор - это ведь всегда про жизнь, про людей, какие-то наши действия, что-то смешное в этих действиях, - только потому это и смешно и весело, но не про марсиан же или членов Правительства шутить на форуме?)) Или, объясните, нужно просто надеть насовсем унылую официальную маску почти профессионального критика проекта, чувствовать себя регулярно как в офисе на выдаче серьёзных документов, а улыбнуться можно только дома, в присутствии домочадцев?
    Да и пост, который я цитировала, вас ведь не возмутил совершенно справедливо, и предыдущий в этой цепочке тоже, хотя, если так уж придираться, то идейно и содержательно они вроде как схожи с моим? Нет? Да ещё при том, что свой пост я написала именно в виде шутки, при том не уходя, конечно, от ответственности в понимании, что в любой шутке всегда есть и доля правды, но уж точно пост был написан без малейших претензий, а именно для смеха, - тем более, что я сама в этой "кастрюле любителей хороших голосов" топила за самого, простите, безголосого, (ну, одного из них), так что и самоиронию тут можно уж было (и нужно было) обнаружить, чем "инсинуации", нет? при таком внимательном подходе)).
    И ещё тогда уж вопрос: участвуя в беседах темы, почему в таком случае, при таком вот строгом подходе, Вы не удаляете регулярный троллинг в отношении меня от отдельных (благо, единичных) пользователей, регулярное осуждение в их постах моих действий (например, "инсинуации", что я что-то делаю "лишь бы поперёк форума" и т.д.), бывало и лайкали. Нет-нет, я с детства привыкла сама за себя постоять, а не жаловаться папе-маме-учительнице, потому я и сейчас не жалуюсь. Мне другое не понятно. Вот это всё пропуская мимо ушей, как можно было в здоровой весёлой шутке, причём про то, что известно всем на форуме, и частично про меня саму же, увидеть какие-то "инсинуации"?
    Ей-богу, что бы Вы ни ответили, я это вряд ли когда-то пойму, и смогу воспринять, не как элементарную "придирку". Уж простите.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Оксюморон и Karma нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Джинна !
    Ваши плевки в адрес всего форума, а также той или иной его части будут удаляться. В виде веселого юмора или депрессивного траура, со смайликами или без оных. Не знаю, кого, по Вашему мнению, это должно был насмешить, но, поскольку плевки эти носят систематический характер, жаловались на это многие, и не раз. Людей редко веселит то, что их выставляют лишенными чувства прекрасного идиотами, которые сами не знают, чего хотят. И, если Вы находите нужным и возможным именно этим людям высказывать свое драгоценное мнение, соблаговолите относиться к ним уважительно.
    Конкретно в данном случае никто ничего "хором не голосил", как Вы изволили изящно выразиться. Вы смешали в одну кучу разные позиции разных людей, и преподнесли это как массовую, мягко говоря, непоследовательность форума.
    Впредь от насмешек над форумом рекомендую воздержаться.
    А если считаете, что Вас троллят, жалуйтесь. Не обещаю, что жалоба будет удовлетворена, но рассмотрена - обязательно. Если, конечно, действительно троллинг или оскорбление. Мнение, что Вы что-то делаете наперекор форуму, таковым не является, особенно в свете вышеизложенного.
     
    z00m нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.342
    Пол:
    Женский
    Уважаемая L_Lada !
    То, что я не уважаю форум и форумчан - это кем-то придуманный МИФ!
    Стала бы я столько времени тратить на общение с не уважаемыми мною людьми?))
    А весело (да порой и не очень) подтрунивают друг над другом время от времени ВСЕ люди - и форумчане, и наставники "Голоса", и друзья, и коллеги, и родственники. Это же часть нашей культуры, можно сказать. Разве нет? Просто счёт ведётся, как я поняла уже, только моим сообщениям, причём огромное их количество, вовсе не касающееся никого из форумчан, просто пропускаются мимо ушей и внимания.:crygirl2:
    Но ладно, раз, несмотря на все пояснения, изложенные в предыдущем моём посте, мои слова всё равно воспринимаются Вами не как нормальный, естественный и здоровый юмор, а как "плевки" :wask:, причём эксклюзивно поступающие в "эфир" форума исключительно от меня, то готова извиниться перед теми, кого это задело, или могло задеть [​IMG] (во что, правда, верится с большим трудом)).
    Вот даже готова постараться в очередной раз взять себя на самоперевоспитание, в связи только с тем, что здесь я - не командир, хотя при моём возрасте, устоявшихся взглядах и багаже жизненных достижений это сделать очень не просто) [​IMG] (как и всем остальным здесь присутствующим, к чему всегда стараюсь подходить с пониманием)
    ...Да, жаловаться (по Вашему совету) не обещаю, так как если бы я это начала делать (уже давно), то администрации форума пришлось бы с утра до ночи только моими жалобами и заниматься, а обременять их подобной ерундой считаю ниже своего достоинства))))
    :flow:
     
    Оксюморон, Борис, Karma и ещё 1-му нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Джинна !
    В данной теме...
    (см. шапку)
    Вежливый и по существу ответ Вы получили. Вопрос исчерпан.
     
    z00m нравится это.

Поделиться этой страницей