Вода и разные напитки.

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Yury, 28 авг 2018.

  1. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Вода необходима каждый день, потребление воды оценивают объёмом примерно в 2 литра. Раньше воду брали из под крана, использовали или не использовали фильтры, сейчас можно просто заказывать воду в бутылях. Как вы нынче решаете проблему с водой, заказываете или нет, если заказываете то в каких фирмах и какие виды (артезианскую, из минеральных источников, родниковую, талую и т.п.) ? Пьёте больше просто воду или больше в виде чая, кофе, других напитков?
    Я например просто покупаю по 5 литров в сетевых магазинах, которые рядом три известных названий. И всё больше пил чаи, реже кофе, также просто минеральной воды покупаю по 1.5 литра. Но пишут в статьях, что много чая и кофе пить это неправильно, что нужно бы просто воду пить и желательно негазированную. /рекламная ссылка удалена/
    "
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Пью в основном минералку (не минеральную воду стараюсь не покупать, потому что это обычное шарлатанство, там скоре всего вода из под крана). Артезианскую ценю высоко, но её сложнее найти. Люблю газированную минералку при условии, что газ настоящий, потому что почти все воды газируются искусственным путём. Про талую не знаю точно - её используют для водки? Есть даже такая марка Талка.
     
  3. LuidmilaD

    LuidmilaD прохожий

    Регистрация:
    25 июн 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я обычно разную минеральную воду с интернет - аптекиhttps://366.ru/c/mineralnaja-voda/?...m_campaign=google.com&utm_referrer=google.com заказываю, почему - то магазинной доверия нет. Слышала, что в магазинах обычную водопроводную воду заливают, и однажды попал бутыль с неприятным вкусом. Теперь только в аптеке беру.
     

Поделиться этой страницей