Ведьмак/The Witcher 1 сезон

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем televika, 24 дек 2019.

  1. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    «The worst monsters are the ones we create»/«Худшие монстры - это те, кого мы создаем»
     
    Аркона, L_Lada, ALN и 2 другим нравится это.
  2. Karma

    Karma Гость

    Как создавались спецэффекты для сериала "Ведьмак"
    Студия визуальных эффектов Framestore поделилась видео, которое посвящено созданию спецэффектов для первого сезона "Ведьмака" от Netflix. В ролике показаны различные элементы, которые созданы при помощи графики.
    Это — визуализация разрушительной магии, деформация лица одного из адептов Нильфагаарда и целые локации, включая замок при Соддене, школу магии Аретуза и Цинтру, охваченную пламенем.

     
    Арина и Аркона нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Про анимационку (мульт - версию) все слышали.?.
    :glassgirl::love:
    Анимационный фильм «Ведьмак: Кошмар Волка» расскажет о молодости Весемира.
    :glassgirl:
    Анимационный фильм «Ведьмак: Кошмар Волка», расширяющий вселенную сериального «Ведьмака», обзавёлся предварительным синопсисом. Исходя из аннотации к мультфильму, речь в нём пойдёт отнюдь не о прославленном Геральте из Ривии.
    Анимационное фэнтези поведает о детстве и юности ведьмака Весемира из Каэр-Морхена — главы Школы Волка и наставника Геральта. Зрители узнают, как он сам начинал свой путь, попав в ведьмачью школу, когда таинственный Деглан забрал мальчика на обучение, потребовав его по Праву Неожиданности.:eyeg:
    В первом сезоне «Ведьмака» зрители слышат Весемира в эпизоде «Нечто большее», где он говорит голосом Тео Джеймса. Вернётся ли актёр к озвучиванию персонажа, пока неизвестно.
    «Кошмар волка» выйдет в течение 2020 года, а второй сезон «Ведьмака» появится только в 2021-м.

    Далей.
    :glassgirl::brav:
    Само подоц дет для Принца Персси - тем, кто ещё путается - тоже годно.))

    Отличная возможность для тех, кто хочет больше узнать о мире "Ведьмака"!
    Netflix запустил сайт c интерактивной картой и хронологией вселенной "Ведьмака".
    Страница предоставляет информацию о событиях, которые не были показаны в сериале. Также указаны даты рождения персонажей и много другой информации:

    https://witchernetflix.com/en-gb

    А само главное - это вот чтоб костюмчик сидел.!.:klassg:
    Вот это я с Лютика угораю.!.
    Богически, товарищи.!.
    :klassg::love::glassgirl:
    IMG_20200205_233052_966.jpg

    Дизайнер Тим Аслам поделился фотографиями с примерки костюмов для "Ведьмака".
     
    Karma, ALN, Satu и ещё 1-му нравится это.
  4. Аркона

    Аркона Гость

    Кармель Ланиадо
    сыграет нового персонажа во втором сезоне "Ведьмака".
    :happy:
    Во втором сезоне сериала "Ведьмак", который стал самой успешной премьерой на Netflix, сыграет актриса Кармель Ланиадо (снималась в новом "Докторе Дулиттле" с Робертом Дауни-мл.) .
    Ей досталась роль нового для франшизы персонажа - Ланиадо сыграет девочку по имени Вайолет. В описании сказано, что "она игрива и капризна, но за этим скрывается ум и склонность к садизму".
    :glassgirl::zub:

    Вайолет появится как минимум в трех эпизодах нового сезона.
    Съемки второго сезона стартуют уже в феврале. Второй сезон "Ведьмака" выйдет в 2021 году. Создательница сериала, сценаристка Лорен Хиссрич, планирует снять всего семь сезонов.
    :eyeg: ВСЕГО - СЕМЬ.?.?.?.?.?
    IMG_20200206_144731_350.jpg
     
    Karma и ALN нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Возможно, опечатка, и они имели в виду 7 эпизодов.
     
    Аркона нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    В Польше появилась настоящие чеканные монеты.
    Гданьский монетный двор представил серию монет, посвященную саге о Ведьмаке.
    IMG_20200209_180432_492.jpg
     
    ALN и Karma нравится это.
  7. Аркона

    Аркона Гость

    Ой.!. Ну все - теперь даже такие консультанты есть у "Ведьмака".)).
    :smeg1::privg1::love:
    Вроде б взрослая дама - но что то ржу.
    Короче.
    Материалы с Netflix.
    "Во втором сезоне "Ведьмака" появится координатор эротических сцен.
    Стало известно, что Лиззи Тальбот (Lizzy Talbot) заняла новую должность в производстве сериала, которая не так давно появилась в киноиндустрии. Координатор должен обеспечить правильную постановку постельных сцен в соответствии с заранее прописанной хореографией. Также этот человек будет отвечать за комфорт актёров и их согласие выполнять те или иные действия.
    Судя по всему, команда сериала решила поработать над ошибками и перевести моменты близости на новый уровень."
    IMG_20200211_183639_870.jpg
     
    Satu, ALN и Karma нравится это.
  8. Karma

    Karma Гость

    <нормально> как жить, кому доверять)
    photo_2020-02-13_12-36-29.i7BQD.jpg photo_2020-02-13_12-36-30.IWc8J.jpg
    Тем временем стартовали съёмки второго сезона "Ведьмака" и судя по новым фото со съёмочной площадки - доспехи солдат Нильфгаарда пока не изменились.
    Ранее шоураннер сериала Лорен Хиссрич рассказала, что во втором сезоне армия Нильфгаарда получит новые доспехи, а для съёмок наняли нового дизайнера костюмов. Она признала, что изначальный дизайн получился провальным.
     
    ALN нравится это.
  9. Karma

    Karma Гость

    Звезда «Игры престолов» сыграет заколдованного аристократа в «Ведьмаке»
    Звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью исполнит одну из ролей во втором сезоне сериала «Ведьмак». Об этом 17 февраля сообщил портал Redanian Intelligence.
    Хивью сыграет Нивеллена — юношу из семьи аристократов, превращённого проклятьем в огромное чудовище. Сообщается, что этот персонаж появится только в первой серии второго сезона.
    photo_2020-02-19_09-03-35.jpg
     
    ALN нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Redanian Intelligence подтвердили, что сериалу "Ведьмак" дали разрешение на возобновление съемок 2 сезона. Студия и природные локации откроют в течение двух недель.

    Учитывая подготовку (съемочная группа по приезду просидит еще две недели в карантине, далее восстановление старых декораций и возведение новых), съемочный процесс стартует в июле-августе. По иронии судьбы, именно в августе съемки должны были полностью завершиться.

    Так как часть сезона уже отсняли, на остаток работы уйдёт примерно 4 месяца, т.е. к концу года съемки завершатся. Также есть информация, что компания Platige Image установили крайний срок подготовки спецэффектов - июль 2021 года.

    Так что 2 сезон "Ведьмака" стартует (в лучшем случае) осенью 2021 года.
     
    ALN нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Лорен Хиссрич о 2 сезоне "Ведьмака". Из интервью для The Wrap.

    "Пандемия повлияет на сюжет. Это должно было случиться. Действительно, с точки зрения сценария, мы просто много оттачивали за последние восемь недель. Подробно копались в сценариях, мы делали большие изменения, особенно в эмоциональных путешествиях наших персонажей, и следя за тем, чтобы все, что мы пишем, казалось действительно обоснованным и правдивым.

    Наверное, мои любимые дополнения для Сезона 2 - это новые ведьмаки. […] Очень важно было для нас вернуть Геральта к его корням после того, как он узнал, откуда он родом; показать его историю и его чувство семьи.

    Когда я говорю о «Ведьмаке», я всегда думаю о том, как три персонажа - Геральт, Цири и Йеннефер - собираются вместе как семья. Это самая важная часть сюжета для меня, но когда вы начинаете представлять чью-то семью, вам также необходимо узнать историю их происхождения. Для Геральта - это Каэр Морхен и его братья, школа ведьмаков. Поэтому я очень рада вернуть Геральта домой и впервые встретить зрителей с Весемиром (заменившим ему отца), и со всеми мужчинами, с которыми он воспитывался с семи лет."
     
    Ololo, ALN и televika нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сценарист "Ведьмака" Деклан Де Барра раскрыл сценаристов первых эпизодов 2 сезона:

    2.01. Деклан Де Барра ("Древние", "Железный Кулак", также сценарий 1.03 "Предательская луна" про стрыгу в Вызиме)

    2.02. Бо Де Майо ("Древние", "Дневники Вампира", будущий мультфильм "Ведьмак. Кошмар Волка").

    2.03. Лорен Хиссрич и Клэр Хиггинс (первая в представлении не нуждается, вторая - актриса из первых частей "Восставшего из Ада", сценарных работ не нашлось).
     
    ALN и Ololo нравится это.
  13. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Создатели сериала интригуют отсылками к игре и новым обликом Цириллы в новом сезоне.
    Мне уже страшно.
    Заглянула в инсту актрисы и поняла в чем дело. Похоже, в сюжете пройдет несколько нет и нам покажут уже взрослую Цирьку. Хотя в книге ей 15.
     
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Официально: Съемки 2 сезона "Ведьмака" запланированы с 17 августа до конца февраля. Учитывая 6-7 месяцев постпродакшна, который был у первого сезона (плюс к этому факту - одна из компаний по визуальным эффектам должна закончить свою работу строго до конца июля), второй сезон выйдет не раньше августа 2021 года.
     
  15. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Чудесная Елена Минина и песня из вселенной "Ведьмака"
     
    Арина нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Официальный синопсис 2-го сезона "Ведьмака":

    "Убежденный, что Йеннифэр погибла в битве при Соддене, Геральт из Ривии увёз принцессу Цириллу в самое безопасное место, которое он знает, - в дом его детства, Каэр Морхен.
    В то время, как за стенами замка короли, эльфы, люди и монстры континента стремятся к господству, ведьмак должен защитить девушку от чего-то гораздо более опасного: таинственной силы, которой она обладает."
     
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Я все книги прочитала, и 1 часть игры прошла. Орать, что 2 сезон фуфло я готова)
     
    Арина и Satu нравится это.
  18. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Из интервью Алика Сахарова для Forbes Life про Генри Кавилла и уход из Ведьмака

    Но если мы вернемся к литературе, скажу честно, я была в восторге от вашей работы в сериале «Ведьмак».

    Правда? А я, напротив, оцениваю себя там довольно критично.

    Почему?

    Видите ли, в моем восприятии восточно-европейская литература имеет совершенно другой темп. Ведь неслучайно же у Анджея Сапковского (автор фэнтези-саги о Ведьмаке — Forbes Life) столько сюжетных линий и персонажей. Руководство проекта поставило задачу задать экранизации боевой темп, наполнить ее красочными спецэффектами — таково их видение. Мой взгляд сильно отличался, и я попытался донести его до них, приводя свои аргументы. К сожалению, меня сочли недостаточно убедительным, и я принял решение уйти из проекта.

    Очень жаль. В беседе со мной Генри Кавилл (исполнитель главной роли в «Ведьмаке» — Forbes Life) сказал, что вы один из немногих режиссеров, имеющих правильный подход к актерам: объясняете мягко по форме и конкретно по содержанию.

    Приятно это слышать. Кстати, Генри Кавилл — это лучшее, на мой взгляд, что есть в «Ведьмаке». Абсолютное попадание в роль. Более того, это актер с пластичной психикой, способный слышать и учиться. Я искренне надеюсь, что у него впереди много интересных и ярких проектов.
     
    Арина и Ololo нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Теперь Ведьмаком будет Кхал Дрого. Жуть.
     
    Арина и Ololo нравится это.
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Нетфликс тизер нового сезона подогнал.
     
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Кто второй сезон посмотрел? Я просто люто ору
     

Поделиться этой страницей