Ведущий проекта

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 10 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    Ну Дмитрий, умеет же словом и рассмешить, и так подковырнуть, что задохнёшься. Надежде Колесниковой, флорентийской оперной диве в белом платье с драпировками, выдать "ты похожа в этом наряде на леди Гагу". Девушку к месту пригвоздило.
     
    delamer и arseneva нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    сегодня ведущий, завтра - поющий )))
    чем не претендент на следующий сезон?!
    :D
     
    Симоняка, z00m, Elli и 4 другим нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Она не поняла, что ее сравнили с гусыней :)
     
  4. z00m

    z00m Гость

    Дмитрий Нагиев. Лучшие шутки - Поединки - Голос - Сезон 6
     
    Симоняка, Zarina, Ирина 55 и ещё 1-му нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    :D
    [​IMG]
     
    Ю-ТТ, z00m, Dianager и ещё 1-му нравится это.
  6. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    @Юшка Это точно Нагиев? На Ладислава больше похож:gl3:
     
    Schweiger, z00m и delamer нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Дмитрий Нагиев. Лучшие шутки - Нокауты - Голос - Сезон 6
     
    Симоняка и delamer нравится это.
  8. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Интервью для газеты Известия:
    [​IMG]
    О СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ

    — Не далее как лет шесть назад в КВН шутили: «Мы сегодня ничего не сказали про Нагиева… Да ладно, не одни мы». И это было в то время, когда я, скрипя и сыпля песок, дополз до каких-то верхних строчек рейтингов популярности. Вообще, я всегда много работал, но раньше это были в основном региональные истории, тот же радийный проект, которому я посвятил 10 лет. Четыре года в Петербурге я признавался лучшим диджеем, но в Москве меня тогда еще не знали.

    О НЕХВАТКЕ ВРЕМЕНИ

    — У меня времени только на работу и хватает. Это и есть моя жизнь. Не хватает времени на родных, любимых, близких, на простые прогулки по вечернему городу или солнечному побережью. Отдыхаю чаще дома на продавленном кресле, почти моем ровеснике.

    СЧИТАЕТ ЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРОШЛЫМ?

    — Скоро фильму «Москва слезам не верит» исполнится 40 лет. Так вот, в нем герой утверждает, что в будущем останется одно сплошное телевидение. Этого не произошло, живы театр, книги, радио. Мне смешны высказывания людей, которые говорят, что не смотрят телевизор. Если не хочешь быть таким, как все, встань в очередь тех, кто не хочет быть таким, как все.

    Мы сейчас с вами разговариваем, и в комнате фоном работает телевизор: такой приятный фон, на экране я, опять что-то рекламирую (смеется). В общем, я бы не был так уж категоричен. Всегда будет жив мой гипотетический папа, такой пожилой человек, лет за 70, который, лежа на диване, покачивая ножкой, смотрит телевизор. Телевидение будет изменяться, но вытеснить его из нашей жизни очень тяжело.

    О СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ В СОЦСЕТЯХ

    — Это не значит, что я намерен выворачивать в сети душу, хотя иногда и очень хочется туда что-то плеснуть. Беру себя в руки и делаю все очень точечно и весьма не часто. У меня не так все плохо в личной жизни и творческой биографии. Зачастую немножко смешно и жалко людей, которые в инстаграм выкладывают фото со вторыми половинками, детьми. Хочется спросить: неужели так все хреново, ребята?

    ОБ ОТОЖДЕСТВЛЕНИИ СЕБЯ С ЭКРАННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ

    — Тот, кто играет на 100 процентов, никогда не закрепится в профессии. Мне кажется, профессионал гораздо меньше врет. Я стараюсь не врать, во многом я — это я на экране. Конечно, есть моменты в жизни, когда я совершенно другой, но это то, чего не нужно знать зрителю. Мир искусства — это мир иллюзий. Я стараюсь сохранять в зрителях иллюзию света, доступности, сказки. От этого, возможно, мои вычурные экстравагантные одежды, темные очки. Какой я на самом деле? Нет, я не склонен приоткрывать дверь своего дома.

    О МИХАИЛЕ ЗАДОРНОВЕ

    — Да, было время, когда он звонил, вместе мы вынашивали какой-то проект. Остался его телефон, он до сих пор в трубке… Могу сказать при всем неоднозначном отношении к его творчеству: ушел еще один большой человек.

    Что же касается современного юмора, мы вырастили этот мир и долгое время будем пожинать плоды того, что посеяли. Должно пройти время, мы должны переболеть всем этим, чтобы пена ушла, чтобы мы снова научились слушать музыку, а не «батлы», мелодию, а не аккорды, чтобы начали читать стихи, а не ругаться матом. Сегодняшний массовый юмор — всего лишь продукт времени, от которого не надо ждать чего-то другого, и пенять можно только на себя.

    ЗАДУМЫВАЛСЯ ЛИ О ДРУГОЙ ПРОФЕССИИ?

    — Иногда задумывался. Не представляю себя с белым воротничком в офисе каждый день, но помню, как переживал, когда меня не взяли в трамвайно-троллейбусное управление водителем троллейбуса. Может быть, это у меня неплохо бы получилось (смеется).

    (Марина Суранова, «Известия», 06.12.17)
     
    z00m, marsh09 и Симоняка нравится это.
  9. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Старая запись, но спел душевно красава:D (прям номер победителя ТвТ))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    z00m, Elli, Симоняка и 2 другим нравится это.
  10. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Вчера на концерте "Голос 5 лет" обидел Градского - сказал, что он в одной и той же чёрной рубашке ходит всё время. Нагиев, зря ты так, Градский здоровый мужик, может и вмазать!
     
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это уже старый баян, вряд ли Градский на такое обидится. Раньше его это веселило всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018
    Lenusja, zanna5874 и z00m нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей