Боюсь за свою жизнь, Пусть говорят от 05.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Кто угрожает любовнице Николая Караченцова??? Нет, ну кто посмел?))))Мадам даже прибежала из славного городУ ПарижУ, чтобы это выяснить...
     
    СОФИЙКА, Hatice и Лиля нравится это.
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Любят бабки вспоминать как девками были
     
    Trita, casina, Делия и 3 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Ой, мне кажется, что, если сначала собирались снимать Кустинскую, то спортивная подготовка актрисы, режиссера не особенно интересовала. А, когда выбрали Варлей, а она оказалась цирковой, то дали ей что то самой выполнить.
     
    Lenusja, casina, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вот, кстати, да. Но и не стала бы я все это обсуждать, ну взяли и взяли, если бы не эти "откровения". Мерил Стрип имеет Оскары, несчетное количество номинаций, премий и т.д. И грязь ни разу не выплеснула ни на кого, а тут великая актриса прям заговор вокруг нее, режисер домогался, композитор спеть не дал, а так бы еще сто лет про нее не вспомнила.
     
    Lenusja, casina, Марта59 и 3 другим нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, что Нина приехала на Кавказ со спортивным лагерем. Вспомните, они там в палаточном лагере жили, откуда Шурик ее и украл.
    Дамы, я сейчас представила Варлей в балетной пачке и чуть не умерла со смеху. До сих пор не отойду. Грешно, конечно, смеяться...
     
    Lenusja, casina, Afinochca и 4 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Подождите...Еще появится на ПЭ или ПГ со своими великими *воспоминаниями*..
    Сегодня на Привет, Андрей уже появилась ( повод- фильм Гостья из будущего).
    Так что и с ней еще сериал замутят..К тому времени воспоминания станут подробней, откровенней ..и вообще много чего еще *вспомнит*.
     
    Ник_а, Trita, Lenusja и 4 другим нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Чем лучше заплатят, тем больше вспомнит.
     
    Ник_а, casina, Afinochca и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для меня актрисы- Фрейндлмх, Крючкова, Неелова, Чурикова..Была Гундарева..Да многих бы еще вспомнила, но только не Варлей..
    Гребешковой -88 лет, она сейчас в больнице..Да элементарная совесть должна бы быть..
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Хитрая Алиса, Ник_а, Trita и 8 другим нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    У Светличной съемок то было, наверное, один день, эпизод всего- навсего, а воспоминаний на годы. Уж такая звЯзда - весь фильм сделала.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Кстати, Галина Волчек играла просто великолепно, каждое слово, каждая интонация помнятся.
     
    Ник_а, casina и Злое добро нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А после «Кавказской пленницы» её больше никто не домогался? Что же одному Гайдаю прилетело?
     
    Ник_а, Trita, Lenusja и 3 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Тихо! Молчите!:bl2: А то надоумите редакторов, точно замутят сериал на 25 серий-какие домогательства не вошли в бестселлер? Вся страна ждет:sad4::ot7:.
     
    Ник_а, Trita, Lenusja и 4 другим нравится это.
  12. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Каменкова обеих озвучивала. Голос у Даниловой очень низкий.
    Я тоже про типаж, понимаю, что она моложе.
    Варлей такая с чертовщинкой, а Данилова прямо лирическая героиня. Нежная, плавная. Не смотрится в альпинистском лагере ну никак.
    А ещё интересно то, что у Даниловой тоже с актерской карьерой никак. Тоже осталась Варей.
    Это я к тому, что не все хорошенькие великие актрисы, и не всем везёт на роли и режиссёров.
    А Варлей зря вылезла с разоблачениями. Вот даже не знаю как надо. Или уж совсем молчала бы, или тогда ещё при жизни обвиняла бы. А сейчас слова почти забытой артистки. И на фоне всей грязи с ТВ уже автоматически кажется, что это для пиара и участия в ПГ или ПЭ.

    Кстати, я в другой теме про разнообразие актеров писала. Так и тут. Девушки такие разные. И повыше, и пониже. И нежные, и активные. И совсем хрупкие, и со спортивным телосложением, и пухленькие. И брюнетки, и блондинки. И каждая симпатичная. И каждая могла быть героиней. И это правильно.
    И не страшно, что переозвучили. Только улучшили образ.

    А сейчас все одинаковым тюнингом, прической, фигурой. СТАНДАРТ. Не отличить.
    Из пухленьких одна Пегова за всех. И то в роли подружек, да служанок.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Ник_а, Lara, Lenusja и 5 другим нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Наталью Данилову в * место встречи* озвучивала Наталья Рычагова.
     
    Hatice, AnaskO, Lenusja и 3 другим нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    На самом деле по поводу домогательств она не писала, написала, что однажды после вечеринки Гайдай провожал ее и зашел к ней в номер, а его номер, где в то время и жена проживала, был рядом. Он ее хотел поцеловать, но Варлей выпихнула его из комнаты и захлопнула за ним дверь. Их мухи раздули слона. Не понимаю, зачем такой незначительный эпизод было втискивать в свою книгу воспоминаний. Теперь выдернули из текста именно этот эпизод ради роста продажи книги.
    Между совестью и жаждой денег Варлей выбрала второе. Очень жаль.
    В пленнице Варлей выглядит органично, действительно красавица, Кустинская бы смотрелась старовато и как зритель , трудно поверить, что она обратила бы внимание на Шурика. Данилова на любителя, мне она совершенно не нравилась в Месте встречи, слишком отличница и правильная, но для Конкина подходила.
    Когда первый раз смотрела на Гузееву в роли Ларисы , прям недоумевала, ну какая она Лариса. А недавно пересматривала фильм - хорошо Гузеева играет и симпатичная вполне. Мне там больше Фрейдлих нравится, вот уж , несчастная мамаша, пытающаяся пристроить своих девочек получше, а средств нет.
     
    Lenusja, Талия, Лиля и 2 другим нравится это.
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Светличная хорошая актриса, как проникновенно она сыграла в "Место встречи...", да и более ранние работы замечательные. Но расцвет творчества, как у многих пришелся на Перестройку, когда многие оставались не у дел...
    Нет, Данилова очень приятная, но мало снималась к сожалению, она одна из немногих, кто до сих пор выглядит хорошо, без тюнинга. Говорухин всегда точен в выборе актеров, в любом его фильме все на своих местах согласно сюжету и эпохе. Все до мелочей у него продумано, проколов нет. Великий был режиссер и большой мастер.
     
    AnaskO, Afinochca, Trita и 3 другим нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Очень часто бывает, что театральные актрисы плотно занятые в театре, снимаются мало. Но, мне кажется, что если у актера более 50 фильмов и много главных ролей в театре - это не "никак".

    Я имела ввиду конкретно съемки эпизода в фильме "Брильянтовая рука" и высказывания Светличной об этой работе. Её творчество - не обсуждала.
     
    Lenusja и Злое добро нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    С первого просмотра мне не нравится "Жестокий романс", и все из за Гузеевой.
    Я вообще не вижу там игру ... ходить моченой курицей и голосом Каменковой страдать ... спеть песенку опять чужим голосом, полить капельку слезок и лишь в финале немного изобразить эмоций? Это вообще ничто.
    Мне там нравится очень Петренко, он вообще, если честно, глыба такая актерская ... молодец он большой. Ну и Михалков конечно хорош, Фрейндлих неплохо, но все равно не особо подходящая роль ... не зря Гурчено отказалась сниматься и быть мамашей этой здоровой девке. Там мамаша должна была быть повнушаемее, визуально покрупнее(ну на мой взгляд).
    Данилова Синичкина - это пустяки.
    А вот Данилова в "Маленьких трагедиях"!!! вот это дааа ... она там очень хороша, причем как своя в том веке и в тех нарядах. Такая же она и в "Отцы и дети"... и голос ее там очень кстати.
    Ага ... любитель сделать реверанс власти и конъюнктурщик. "Так жить нельзя" для горбачева снимал ... а потом так прямо стало жить можно, что свиту стал представлять.

    Никогда мне не нравился Юрский в роли Груздева, да и Светличная там ничего не показала, просто дал ей заработать. Высоцкого тоже взял на роль для популярности, какой бы фильм не был, а на Высоцкого пошли бы в любом случае. До сих пор не воспринимаю его Жегловым, т.к. фильм смотрела после книги, и Жеглов там был другим.
    --------------------------------------------------------------------
    Девочки, чего вы в этой балериновской теме обосновались?
    Ведь есть же в разделе "Фильмы, сериалы" тема о советских актерах, приходите туда :).
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Марта59 нравится это.
  18. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Чет вы отвлеклись от темы.. А тем временем у нас есть "Калейдоскоп" Для дальнейшего обсуждения приглашаю всех туда!
     
    Ник_а нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Значит, очень ярким он был для нее, что до сих пор помнит. А зная, что еще жива жена. это можно причислить к невоспитанности и глупости.
     
    casina, Марта59, Саламандра и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей