Боюсь за свою жизнь, Пусть говорят от 05.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Кто угрожает любовнице Николая Караченцова??? Нет, ну кто посмел?))))Мадам даже прибежала из славного городУ ПарижУ, чтобы это выяснить...
     
    СОФИЙКА, Hatice и Лиля нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Ну, надо же, как Варлей впечатлилась. До сих пор приятно вспомнить. Рассказать и написать есть о чем. Кто бы её без него и Мордюковой знал.
     
    Lenusja, SMaks, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А ещё она написала, дескать, Гайдай очень сожалел, что песенку про медведей спела не она, а Аида Ведищева. Это, оказывается, интриги композитора Зацепина. :ev2:

    Ну да... Верим... :cr2: Особенно верят те из нас, кто помнит волшебный голос Ведищевой. Божественный тембр!
     
    Afinochca, Брунгильда, Lenusja и 9 другим нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Так Ведищева где то говорила, что «кроме смазливой мордашки, у Варлей ничего не было, она ничего не умела!». На мой вкус так - абсолютная правда. Взяли за визуальный образ и физическую подготовку. Во всем остальном роль
    сделана режиссером, композитором, озвучкой, певицей и шикарными партнерами.
    Сколько их еще будет. Чего про сантехника какого то не расскажут, тоже, возможно, заглядывался. Или он не мужчина?
    Ей бы благодарить его до конца дней и цветы на могилу носить, а не нафталином трясти. Если такая высоконравственная, то чего тебя на старости лет понесло.
     
    Брунгильда, Пикша, aluza и 9 другим нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, что Селезнева слишком высокая для Демьяненко. Помню "Новые приключения Шурика". Очень заметно. С Аллой Витрук мама училась в параллельных классах в 273 школе в центре Москвы. Она среднего роста, довольно стройная. В детстве Алла с родителями и старшей сестрой жила где-то за границей и там занималась балетом. А ее киношная жизнь началась с того, что в школу пришла тетя с киностудии Горького для отбора детей в съемках фильма "Здравствуйте, дети". Всем симпатичным девочкам дали приглашение на пробы, и моей маме тоже. Но мама не пошла, т.к. сниматься фильм должен был на море, а у семьи на этот период были другие планы. А Алла пошла. В тот фильм ее не взяли, но ее фото осталось на киностудии и позже ее пригласили сниматься в фильме "Без страха и упрека", она справилась с ролью, а потом были еще два фильма. Мама говорит, что она бы хорошо смотрелась в роли Нины, похож характер, но она не такая жеманная, как Варлей, попроще, хотя отец у нее был генералом.

    Это так снято, снизу и сплющено. Я видела ее фото в юности. Значительно миниатюрнее была. Потом она похудела. Если кто смотрел фильм "Семь невест ефрейтора Сбруева, тот помнит. Мы очень любим всей семьей смотреть старые фильмы. Мне они кажутся такими милыми, не агрессивными.

    Нееа. Мне такой бабник на пушечный выстрел не нужен. Да и что в нем красивого, кроме денег. Я еще читала, как он познакомился со своей нынешней женой - Юлией Высоцкой. просто ехал с ней в лифте, а потом позвонил в номер, где она жила с подругой и сказал: Вот та, в зеленом платье, пусть пойдет со мной в ресторан. Она сказала, что уже поела. Ну, тогда пусть придет и посмотрит, как я ем...Потом дал ей билет на самолет, сказал, что ухаживать ему некогда, если хочет, может полететь с ним... И она прибежала в аэропорт. Кому-то из вас такое надо?
    А я как вспомню наш с мужем период от влюбленности до любви, так до сих пор балдею.

    Я слышала песенку в исполнении Варлей. Очень неплохо. Конечно, Ведищиву ей не перепеть, но в фильме пела студентка Нина, а не певица и это было бы более естественно.
     
    Afinochca и Брунгильда нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Ну тут уж выбирать надо ... либо нежные отношения с никому неизвестными, либо не особо нежные со знаменитостями. Но, как видим, Высоцкая не прогадала.
    А как Михалков свою жену в первое свидание в ресторанном туалете засунул головой под кран? Ему видите ли не понравилось, как она накрасилась.
    И ниче ... живут, все прекрасно.

    Варлей, как актриса мне вообще не интересна ... ни в "Ефрейторе", ни в "Вие", нигде ... везде серенько, невзрачно, и можно легко представить вместо нее другую ... возможно и другая бы смотрелась лучше. "Пленница" осталась ее лучшей ролью ... там свежесть, молодость главные плюсы.

    Потом, кстати, Варлей много озвучивала, все эти сериалы "Дикая Роза" и т.д. И петь начала вроде, как Мирошниченко, надо же зарабатывать было как то ... а ролей нет.
    Она мощная, конечно ... и Нина из нее никакая. Но Гайдай ее очень любил ... у них типа чувство юмора было одинаковое.
     
    Anchutka, casina, Брунгильда и 3 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Популярность пришла к Варлей благодаря фильму, а ее роль... что там играть-то было? Пучила глаза постоянно и кривлялась как клоун. Не похожа она на девушку в которую можно влюбиться насмерть, меня она лично раздражает. Озвучка тоже не нравится, голос не 19 летней, всегда чувствовался диссонанс, но не знала, что озвучивала 36 летняя Румянцева. Зачем ее взяли на роль? Какие там трюки она делает? На веревке один раз пролетела? А теперь еще и пасквили пишет на того, кто ее,бездарность, прославил на всю жизнь. Совсем тетки одурели.
    --- Сообщение добавлено 8 дек 2018 ---
    Чё та у них показания расходятся, врут наверное, я смотрела интервью с ними, так он рассказывал, что ехали в лифте, он ее сразу в номер пригласил, она согласилась, зашла и сразу сняла платье, а он подумал: надо же какая женщина, не кочевряжится! А во время секса чуть спинку от кровати не оторвала. И он сразу прям влюбился.
     
    Afinochca, casina, Брунгильда и 6 другим нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ну,конечно же -Надежда !!!Спасибо за поправку :l1:))) Другой Нины я не вижу.Варлей тогда пользовалась огромной популярностью.И нравилась абсолютно всем.Девчонки молодые и стриглись под Варлей и юбочки точно такие шили. Да и колготки только-только стали появляться(сейчас может это и смешно),а тогда это было шиком..И фотографии ее были везде.И музыка была прекрасная и актеры.Люди после сеанса выходили счастливыми . Прекрасно помню то время.Тетками ,конечно,я бы актрис не называла.Меня вот еще никто теткой не назвал.Оскорбилась бы точно.
     
    Брунгильда и OlgaV нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я читала воспоминания Высоцкой.

    Это Варлей стриглась под Мирей Матье, тогда было модно, стрижка называлась в СССР - "сэсон" или "сусон", второе, вроде бы, правильнее, не знаю, у нас уже так не стриглись. Но мне очень нравится.
     
    Брунгильда, SMaks, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    Всё таки у Варлей больше каре.
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А актрисы у нас что, априори причислены к лику святых? Пусть не занимаются гадостями на старости лет, привлекая к себе внимание, пороча имена тех, кто ответить не может, других шансов нет.
     
    Afinochca, Trita, Хитрая Алиса и 6 другим нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    A+ Gallery_1.jpg A+ Gallery.jpg
    Каре и сессон.
     
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А может, вместе с памятью и совесть притупилась?
    Столько *повзрослевших* актрис и певиц бросились в воспоминания, которые раньше назвали бы неприличными...Вои и еще одной захотелось показать себя сексуально желанной по принципу- А чем я хуже?!
    --- Сообщение добавлено 8 дек 2018 ---
    Да, и помню те бла-бла с экрана, как одна прямо с лифта отправилась в постель с известным человеком ..Другая пришла в гостиницу к композитору*прослушаться* ( прослушивание тоже закончилось в постели). Вот такая мораль , вот такие *любови* ..
    --- Сообщение добавлено 8 дек 2018 ---
    Молодые делают выводы, что и им так жить надо..не заморачиваясь всякими там * не давай поцелуя без любви* , а постаревшие актрисы ударяются в воспоминания ( было или не было, им уже не важно, надо о себе напомнить..)
     
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Что характерно, возрастные актрисы с талантом и до сих пор востребованные этим не занимаются.
     
  15. Booomajka

    Booomajka новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Женский
    В том-то и дело, а вдруг не было? Но уже как в том анекдоте - "а осадочек-то остался!" Особенно в ситуации с Варлей, человек уже ни подтвердить ,ни опровергнуть не может. Зато она, как модно говорить, "хайпанула".
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я тоже слышала. Средненько пела. Но замечу: пела она много лет спустя после съемок фильма, когда с ней педагоги по вокалу поработали, да и звукотехника достигла определённых высот.

    Скромные вокальные данные "студентки Нины" были бы уместны в фильме другого жанра – например, про комсомольскую стройку, где студенты поют под гитару у костра после трудового дня. А здесь – яркий комедийный жанр. Праздник! Именины сердца! Студенческая художественная самодеятельность не прокатила бы – нужен был шлягер хорошего композитора в исполнении настоящей яркой певицы. И шлягер получился. И он стал визитной карточкой фильма. В общем, Гайдай всё рассчитал верно.

    Как ни крути, а "Кавказская пленница" стала лучшей кинолентой для Варлей. Ей бы благодарить судьбу и тех профессионалов, которые помогли ей, 19-летней девчонке, прилично сыграть главную роль и получить бешеную всесоюзную известность. Благодарить Гайдая, благодарить Румянцеву, благодарить Ведищеву (кстати, после выхода фильма на экран мы, зрители, были уверены, что говорит и поёт сама Варлей – настолько Надежда и Аида "подстроились" под её образ). Но вместо этого Варлей пишет про них нелицеприятные гадости. Как-то это непорядочно...
     
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    О том ,что Румянцева озвучивала Нину заговорили совсем недавно.А я все не могла понять куда делся ее голос.Оказывается и в "12 стульях" ее озвучивает Надежда Румянцева,а в "Вий" Клара Румянова.И пластинку со своими песни в собственном исполнении выпустила,но этих песен мы с вами не знаем.
     
    casina, SMaks и Брунгильда нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    У Варлей голос низкий, и да, смеяться заразительно она не может. В фильме 7 невест ефрейтора Збруева она говорит сама, но голос у нее какой то бесцветный, скрипучий что ли. С одной октавой.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2018
    Ник_а, casina, SMaks и 2 другим нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Однако в жизни она влюбляла в себя многих и именно насмерть. Тут и Володя Тихонов и Леонид Филатов... Насчет таланта трудно сказать, но хорошенькая была. Привел в фильм ее Юрий Никулин из цирка.
     
    Марта59 нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да. Я думаю, что композитору Зацепину, написавшему новую песню, хотелось представить ее наилучшим образом, чтобы, как правильно заметили, она стала хитом. Привлекли одну из самых лучших певиц того времени. Получилось. А Варлей, конечно, пела по-студенчески, Нина так и сказала в фильме - "наша студенческая песня". Игра Варлей меня, честно говоря, раздражала. Правильно тут написали: пучила глаза и кривлялась. Но утвердили на роль именно ее, по непонятным причинам. Фильм, конечно, все смотрели с удовольствием и не один раз. Как и все фильмы Гайдая. Светлая память.
     
    AnaskO, Марта59, casina и ещё 1-му нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    В жизни возможно, симпатичная была , ну и после успеха фильма тоже дополнительные бонусы, я имела в виду ее игру в фильме.
    Потому, что сам фильм хороший, а вместо Варлей можно было поставить любую хорошенькую девушку и ничего бы фильм не потерял, роль на 2 с половиной слова (и то сама сказать не могла), просто ходи красивая туда-сюда.
    Загадка природы, раньше актриса сама должна была и играть и петь-иметь голос, и танцевать. Ну ладно пение заменили фонограммой, но зачем брать на роль тех, кто и играть не может и озвучивать? Мало что ли было образованных актрис симпатичной внешности?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    pilochka и Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей