Боюсь за свою жизнь, Пусть говорят от 05.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... Кто угрожает любовнице Николая Караченцова??? Нет, ну кто посмел?))))Мадам даже прибежала из славного городУ ПарижУ, чтобы это выяснить...
     
    СОФИЙКА, Hatice и Лиля нравится это.
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Может совесть из души стучиться?
     
    Брунгильда, Лиля и casina нравится это.
  3. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Пешком прибежала!сидела бы в городе уПариже, но видать денежкой поманили.
     
    _Екатерина, Lenusja, aluza и 3 другим нравится это.
  4. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Кто такой этот потерпевший? Куда он пошел? Кому сдалась любовница Караченцова , что от нее хотят, почему прятаться от злоумышленников надо на Первом канале в прайм-тайме в это интригу века так, по-моему никто и не врубился.
     
    OlgaV, СОФИЙКА, елеша и 5 другим нравится это.
  5. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Не сомневаюсь, что эксперты первого канала дали ей хороший совет, как спасти свою жизнь. Смотреть сей детектив даже не рискую, ведь испереживаюсь вся...
     
    Ник_а, Брунгильда, palette и 3 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А что делать в городе ПарижУ без денюг? Первый хочет перещеголять Малахова по дебильности.
     
    LLOSTA, Ник_а, casina и 3 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.880
    Пол:
    Женский
    Увидела только анонс и начало ... поняла, о чем речь.
    Балерину жалко (лично мне) пинать ее не буду. Понимаю, в качестве какого мяса ее решил попользовать ПК. Они ее нарыли через слетни, они ее нашли в Париже, они ее раскрутили на съемки, они ее засветили, они дали Поргиной оторваться и получить звездный час. А теперь ... ну теперь они будут ее догрызать и приглашать в студию тех, кто будет ей орать в лицо, что она пиарится и что она совершила страшный грех, откровенничая на публику.
    Ну в таком случае весь формат ПГ ГРЕШИТ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ... и пусть всей редакцией каяться пойдет.

    Верю, что Караченцов имел с балериной связь, верю в упоротых придурков, которые могут угрожать и изводить сообщениями, верю, что их можно бояться одинокой женщине, верю, что она хочет защиты и не знает, что от них ожидать ... верю, что возможно с этим делом у нее нехватка средств для оплаты расследования, которые возможно съемка на ПГ и покроет.

    Смотреть не стала, не хочу видеть, как гавкучая свора бросается и пытается ее покусать.
    Вопли "осквернили имя великого актера" похожи на безумные вопли про осквернение царя Матильдой.
    И самое главное, я уверена, что все это затравка ... затравка и подготовка к очередному звездному выходу Поргиной. Ждите, она обязательно будет ... раньше на Караценцове вылезала, сейчас на балерине вылезет. Для этого собственно эту глупую балерину и пригласили в Россию.
     
    LLOSTA, СОФИЙКА, Ник_а и 12 другим нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне нет. Зачем согласилась на обнародование откровений? Не верю, что не знала,чем это может обернуться. Было-небыло, молчок и все, человек был тяжко болен, а теперь и вовсе его нет. Что на костях плясать? Смотреть не стала. Тьфу на них всех!
     
    OlgaV, Trita, Свеколка Е и 5 другим нравится это.
  9. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Вы столько написали о том ,что смотреть не будете.А я не верю этой балерине и ее слишком экзальтированной подружке,начитавшейся комментов в интернете.Вранье на вранье.Про простынку призналась,потому что поймали на вранье.Почему надо называть гавкучая свора людей, кто не согласен с вашей точкой зрения.Поргину лучше не трогайте,не вам ее судить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    Trita, Свеколка Е, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Так 40 дней справляют.;)
     
    Ник_а, casina, Lara и 4 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.880
    Пол:
    Женский
    поверьте ... не знала ... особенно, если не смотрит наше ТВ и не знает, что редактора лгут, подставляют и пакости делают.
    Да больному мужчине увидеть, что его продолжают любить бывшие молодые любовницы ... через столько лет, и в любом состоянии ... да это полезная пилюля!! Если бы Поргина все не портила.
    оооооо ... эхо из студии докатилось сюда ... :rolleyes::rolleyes:
    Ну трогайте вы Поргину, если так хотите.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    arseneva, casina, Брунгильда и 3 другим нравится это.
  12. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Поргину затронули Вы.Семья потеряла близкого человека и надо проявить хотя бы элементарное уважение.Вашей подзащитной подружка пыталась подлить масла в огонь сообщила,что она не верит,что это сын Караченцева.Вот оно лицо троля на интернете
    .Мало у кого чего было в молодлости,только это не повод всем сообщать с экрана,если хотя бы немножко любишь этого человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    OlgaV, Trita, Lenusja и 3 другим нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И я верю. И не только с этой балериной он имел связь. Караченцов был мужчина известный, харизматичный, с огненной энергетикой – понятное дело, что женщины сами падали к его ногам. А он живой человек...

    Вот только вопросец у меня: на фига балеринка вышла с этой историей на всю российскую аудиторию? Ну был у тебя в жизни такой замечательный роман – и хорошо. Вспоминай о нём, радуйся тому, что в твоей жизни случились такие сладостные денёчки/годочки. Но зачем обнародовать эту историю??? Да ещё при живом (хоть и больном) Караченцове и при его живой-здоровой жене! Зачем??? О таком молчать надо и не расплёскивать свои личные тайны.
    Лишь один ответ нашла: балерина отчаянно нуждается в деньгах – потому и задействовала вариант "всё на продажу". Гнусненько это.
     
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот в самую точку!
     
    casina, Trita, Millana211 и 4 другим нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мерзенькая вышла передачка...
     
    casina, Lara и Свеколка Е нравится это.
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Тоже верю, что роман с балериной был, но было это давно и без взаимных обязательств. Случайно обмолвилась? Думаю нет, сейчас хорошо оплачивают эти воспоминания. Но только вчера Караченцову было 40 дней, как то всё это некрасиво. В угрозы не верю, от слова совсем. Когда планируют такие акции, то об этом никто не знает. Интригу завернули, теперь выход тяжелой артиллерии Поргиной, все будут зарабатывать . Шоу обещает затянуться :crazy:
     
    СОФИЙКА, Ник_а, casina и 7 другим нравится это.
  17. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Будь я Караченцевым, а моей женой Поргина, я бы тоже бегал к этой балерине!

    Она была молодой, красивой, спокойной, интеллигентной и влюбленной...

    Но так нападать на неё - это ужас! Борзова оборзела, фамилия о многом говорит, все такие правильные сидят, Цивина вообще помалкивала бы...

    Я еще половины не посмотрела, но меня уже возмущают моралисты. Дмитриеву не оправдываю, но так втаптывать её не стоит, у самих там у всех рыльце в пушку.

    Дмитриева, действительно, производит впечатление немного наивной и никак не ожидающей вопросов типа "на каком бедре была родинка у Караценцева?"
     
  18. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Сначала треплют неприлично языками с враками и "нечаянно" выбалтывают свои и чужие секреты, потом удивляются почему ответка прилетает.
     
    Саламандра, casina, aluza и 4 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Что было - верю.
    Что у неё засвербило: "Почему Прокловой можно, а мне - нет", - очень может быть.
    И то, что случайно обмолвилась, а дальше все раздули, не верится. Не стала бы продолжать, раздувать было бы нечего.
    Что он был влюблен - ,наверное, - да. Но есть опасение, что скоро таких дам, от которых он голову потерял, целый пучок образуется. Вон одна уже нарисовалась.
    В то, что она опасается за свою жизнь - не верю. Уже плавали - знаем. Карине вот который год угрожают - и ничего жива пока.
    И в наивность тоже не вериться. Если подружка, которую именно она привела на передачу, опускается до повторения таких грязных сплетен, то, вряд ли без её согласия. И Дмитриева сама не такая уж ромашка.
     
    OlgaV, Саламандра, casina и 10 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да все это, вообще-то, гнусненько- и то ее появление с обнародованием романа, и теперь эти дикие вопли в ее адрес..И если вскоре появится Поргина с продолжением этой истории..Порядочней было бы вообще * замолчать * это все..
    Неужели для всех, имеющих отношение к этим передачам, главный принцип * деньги не пахнут*..
    Чем дольше будет держаться на экране Дмитриева, тем она будет противней..Достаточно послушать ее подружку, чтобы вспомнить *скажи, кто друг*..
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018

Поделиться этой страницей