Борьба за имущество в звездных семьях. Пусть говорят от 04.08.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 8 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Никогда такого не было и вот опять(с):s2:

    Любимый племянник Нонны Мордюковой, 58-летний Евгений Катаев живёт затворником в огромной квартире на Рублёвке вместе с мамой Натальей Катаевой, она родная сестра Нонны Мордюковой. Именно великая актриса оставила им свою московскую жилплощадь. Как оказалось, у Евгения Катаева есть дети от разных браков. Но он не общается с ними и даже после их появления в программе всё ещё не встретился с родными детьми. Что или кто останавливает мужчину от желания посмотреть в глаза наследникам? Страх потерять наследство отца, великого кинооператора Ивана Катаева?
     
    Afinochca нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Оказывается племянник Мордюковой и сын Натальи Мордюковой(Катаевой ), умер.
    Наталья пришла на передачу в короткой юбочке и в ботфортах. Кто же теперь будет претендовать на наследство. Продолжение следует.
     
    SMaks, pilochka и Ankaa нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В конце передачи сказали, что он умер 43 дня тому назад. Ну и что, забрал с собой свою квартиру?
    Не хотел знаться со своими детьми и внуками, его мать не хотела общаться с внуками и правнуками..Ну подадут сейчас его дети претензии на наследство- имеют право, почему бы и нет..И что в конечном счете выиграл он, и что выигрывает его мать в своем ожесточении против своих кровинок ? Жадность, от которой теряют больше, чем приобретают.
    --- Сообщение добавлено 8 апр 2019 ---
    Меня тоже удивила своим видом.
     
    SMaks, Лиля, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  4. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Она в таком виде давно по каналам ходит. В молодости не добрала сильных ощущений.
    Неприятное впечатление от сестер Мордюковых. И та и другая обороняются от родных внуков, в чем причина, непонятно. Может боятся, что любить их внуки-правнуки не будут, а квартиру отберут.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2019 ---
    Нас ждёт цикл передач про признание родства и дележку квадратных метров
     
    SMaks, Марта59 и pilochka нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Костя этот Прокопович - какой-то неуравновешенный уродливый мужчина. Во всех отношениях уродливый. Сам с матерью не может наладить отношения, а всех в гости зовет, чтобы это за него сделали. Маму свою он в могилу сведет, за квартиру убьет всех, если кто покусится. Неприятный. Могила отца в ужасном состоянии, а все бедные, никто не может привести захоронение в порядок. Вообще удивительно, что так хорошо и богато жили артисты, а как похороны и памятник, с протянутой рукой, при том, что живут на сундуке с деньгами.
    А в случае с Мордюковой-Катаевой. Как же ей не повезло утаить эту информацию на полгода, чтобы никто не покусился на недвижимость! Сама из деревни, а по шоу постоянно мелькает, оценки всем дает, а сама из грязи в князи, как старуха-процентщица, никого до себя ценной не допускает. Теперь суды и обиды.
     
    Lara, Марта59, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  6. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Откровенно.

    Николай Прокопович, актёр, умер 14 лет назад, по кино – Гиммлер, 17 мгновений весны.
    Инга Задорожная – жена Н.К.
    Костя – сын, гидроцефал (с рождения водянка головного мозга, лечили) был, вроде и остался, какой-то порывистый, кидается на всех, как зверь,грозит кулачонками, аплодирует невпопад.
    Наталья Миронова – жена Кости.
    «Марина Иванова» - псевдо, пришла в парике, чего-то боится, журналист.
    «На наше общее счастье, или на наше общее горе, бесплатный сыр сейчас бывает только на помойках» - кто-то сказал, и как он прав.
    Зато это всё настоящее.

    Сериал про квадратуру квартир за 2 000 000 долл. каждая, будет продолжен.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Очень тяжелая передача, не правы все. Матери диктаторы Катаева и Прокопович так любили сыновей, что не признавали ни одну из их жён и внуков. Не думаю, что что-то поменяется в их жизни, желания менять у них нет.
     
    SMaks и pilochka нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Перестаралась старушенция!но это Людмила ,а не Наталья.:yes1:
     
    SMaks и Марта59 нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то он звал конкретно тех, кто кричал на него, не сильно пытаясь пытаясь понять, что происходит..Например, звал эту даму-так называемого психолога с таким командным голосом..
    Со стороны легко кричать *Придите-обнимите..*.Вот он и звал таких уверенных и придти вместе с ним к маме.
    Да, сверхкомандные мамы..Да, яростная нелюбовь к невесткам переходит и на внуков. Когда происходит такое несчастье- смерть сына- рядом с горюющей мамой остаются внуки..До сих пор Наталье Мордюковой внуки были не нужны.Что ей сейчас будет важнее- внуки или то, что они имеют право на наследство? Мне, честно, неприятны и Людмила, и Наталья Мордюковы ( и хватит уже поминать Нонну в этой истории.).
    В первой еще передаче кто-то восклицал , как интеллигентна мама Прокоповича.(как мы можем это знать? По внешнему виду? Но тогда точно так же можем кричать как интеллигентна вдова Мишулина..Та же логика.)
    В подобных историях я на стороне детей, сколько бы лет им не было.Есть мамы, которые рожают детей как гарантированную обслугу на всю будущую жизнь. И их детям приходится что в 30, что в 50 лет доказывать, что они имеют право на свою жизнь, на свою семью..
     
    Сонная, SMaks, OlgaV и 2 другим нравится это.
  10. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    А чем Нонна сильно отличалась от сестер? Сложные отношения к внукам это у них семейное.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2019 ---
    Опс, продолжение про Прокоповичей и Мордюковых . Похож снимали в один день.
     
    OlgaV, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Возможно, ничем и не отличалась. Я имела в виду, что раздражает повторение *плямянник Нонны Мордюковой*, так же, как и в случае бесконечного вопля * правнук Василия Шукшина*. Вот уж точно *всуе поминать...*.
     
    SMaks, Ник_а, casina и 2 другим нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Как-то достали все эти дети, племянники,внуки, правнуки... За какие заслуги надо им скидываться на квартиры? Их родственники работали, а они похоже, умеют только требовать. Внучка Гурченко, сын Прокоповича, правнук Брежнева... От всех тошнит. Нет более достойных нуждающихся?!
     
    SMaks, Ник_а, casina и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А что, был призыв скидываться?! Ну вот, что-то интересное я и прослушала..И кому именно скидываться? Прокоповичам или Мордюковым? А вообще думаю, что я не прослушала..Слушаю я теперь внимательно, чтобы не попасть впросак при обсуждении.Уверена, что все я услышала, но такой призыв, если он и был, восприняла как сотрясение воздуха, и только..
     
  14. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Те же самые «катаевцы» ++.

    Людмила Мордюкова – вестница смерти племянника Нонны Мордюковой.

    Элеонора Шашкова совсем не в себе.
    Папанова – знает одну молитву и всем её советует по поводу и без.
    Караулов – человек неадекват, судя по отношению к своему отцу.
    Старые бабки и дедки, оставьте в покое народ, не приставайте со своими нравоучениями, к старости ума не прибавляется, а наоборот, люди глупеют и дуреют, я это точно по себе знаю.
    И ничего хорошего вы не посоветуете.
    И точно, припёрлись Костя с женой по совету трёхнутого к Инге Трофимовне Задорожной и нарвались на натуральный отлуп от родной матери, хотя она уже говорила раньше: - «Мне спокойнее, когда я дома одна».

    Вот и идите дальше своей дорогой, и ждите сообщения о ней, а всех этих доморощенных советчиков, психологов с купленными дипломами и прочих записных шарлатанов, посылайте к чёртовой их матери.

    Чем устланы дороги в ад, вы уже должны знать.
     
    Марта59, OlgaV, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Если бы ко мне домой завалилась родня под камеру с корреспондентами любого канала, даже и не первого, а нашего местного, я их вытурила бы тоже .
    Что за мода выяснять межличностные отношения под запись.
    А еще поражает, что не бедные в общем-то люди в течении десяти лет не хотят потратиться на памятник мужу и родному отцу .
    А Катаевы даже умудрились не похоронить человека, который умер 41 день назад. Это что?
    Опять ждут , когда кто-то возьмет на себя хлопоты и похоронит , а они, родственники соизволят поприсутствовать , окажет так сказать честь.
    Слов нет. Мы , не известные и не богатые, тоже горюем при потери близких, но как то находим в себе силы организовать похороны и поставить в должное время памятник.
     
    maxsimus_, SMaks и Ник_а нравится это.
  16. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    :blink: А чего ждут?
    (Извините, я не смотрела выпуск)
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Влади, я предполагаю, что ждут, что-то кто-нибудь организует похороны.
     
    Владинка нравится это.
  18. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Может кремировали, но ещё не захоронили
     
    Владинка нравится это.
  19. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Позорище
     
  20. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Очень вероятно и так
     

Поделиться этой страницей