Большая перемена (болталка)

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем Персона Ж, 15 дек 2019.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ПЕРЕМЕНА.jpg

    Общая свободная тема для обсуждения проекта.
     
    Lenusja, S_Irina, Оксюморон и 8 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Скорее блогер-певица из блэкстара, по крайней мере в чартах сидит достаточно высоко, хотя песни её, конечно... )))
     
    Юшка и Джинна нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Ну тогда их и искать не буду))
     
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Рубрика: спрашивали - отвечаем))) :smeg:
    На счёт Клавы ответ: они приятельствуют)) "Чрезмерную активность" именно с Клавой не замечала (чтобы не было кривотолков: у Димы всё хорошо в личной жизни, и это не Клава). Были дружеские посиделки в начале карантина и выложенные в Сеть "ролики". Но чтобы тебе было понятно, Зумик, почему даже дочь твоя это заметила - у самого популярного из роликов 52 млн просмотров (пока))) Т.е. степень охвата аудитории - просто колоссальная.
    На счёт тик-тока... Как ты сам понимаешь, Диме и его поклонники этот вопрос задавали,:dumg1: тем более многие по возрасту весьма зрелые люди:top::glassgirl:
    Вот ответ самого Димы:
    [​IMG]
    Кстати познакомился Дима с одним из лидеров этого тик-токовского движения в России - псевдоним Gary (Герман) - в Голливуде))) На презентации "Троллей". На фото - молодой человек с белыми волосами. Т.е. ты представляешь степень их влияния, к примеру, на молодёжную аудиторию, если это используется для раскрутки голливудского продукта))) Это я тому, что это не "детки из подворотни", это такое новое веяние. Мне кажется, это что-то типа новой модификации КВНа: более мобильного, технологичного и т.д. Кстати как и твоя Пелагея :smug: Дима тоже в КВНе участвовал в студенческие годы (пел за одну из команд).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покажу вам один из примеров сотрудничества Димы с тик-токерами (а вообще-то уже чисто человеческой дружбы). Это проект "Звёздный гардероб". Если кому-то интересно - Дима дом свой показал в подробностях... ну и гардероб тоже)))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Lenusja и Джинна нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Антонович!
    Песня вот такая: :klassg:
    Геныч с мамой написали слова и музыку, что ли?

    "Спасибо Марине
    @mama_genycha,маме
    @genych_official, за слова и музыку"


    Молодцы, супер!!!
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Чушью занимаются))))
     
    Чайка, Антонович и Ленчик нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Не знаю, писали здесь на форуме об этом или нет, но я только что для себя сделала такое открытие.
    Та фирма, что заблокировала видео Леры Базыкиной и Манижи Аминовой из-за вставки Эдуарда Артемьева, - "CreativeMediaRu", она же заблокировала и видео Анастасии Большаковой "Волшебник недоучка", которое на момент блокировки набрало 9,9 млн.просмотров! ("Трава у дома" на момент блокировки набрало 2,3 млн.просмотров). Для сведения - о том, кто блокирует видео, видно, если зайти на страничку этих видео на ютуб.

    Я посмотрела, кто в составе артистов и композиторов, с которыми работает эта фирма "CreativeMediaRu", и посмотрела, кто автор песни "Волшебник недоучка", и выяснила, что композитор этой песни Александр Зацепин, который также входит в число тех, с кем работает эта "CreativeMediaRu"! И, кстати, эта фирма заявляет на своем сайте, что является строгим борцом за авторские права тех, с кем она работает... Вот ссылка на список авторов и певцов, с которыми она работает.http://www.creativ-media.ru/artists.html
    Копнула дальше - помните песню "Разговор со счастьем", которую тоже по неизвестной причине заблокировали практически сразу же? Песню, которую в финале исполнил Кирилл Александров. И композитор этой песни, оказывается, тоже Александр Зацепин - тот самый, который в "CreativeMediaRu".
    На этом видео не видно, кто его заблокировал, т.к. к нему ограничили доступ. Но тут уже и так понятно, кто его заблокировал.
    Ссылки под спойлерами дала именно на те самые видео, что заблокировали. С компьютера, в плейлисте на канале "Голос Дети" их можно "увидеть".
    Вот, оказывается, в чем дело с блокировками этих видео. И плевать этой фирме, видимо, на количество просмотров, хоть 10 миллионов, хоть 2 млн., хоть 100 тысяч. Такие вот принципиальные. И с ними, видимо, нельзя договориться, т.к. Первый канал до сих пор не разблокировал ни одно из этих видео. И, видимо, уже и не разблокирует...
     
    Lenusja и di-21 нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Как не разблокировал? Захожу на официальный канал, перехожу в раздел "Видео", листаю вниз до второго выпуска СП, - видео Валерии и Манижи доступно. И с компьютера, и с телефона. Так что разблокировали видео с выступлением девочек, только вот уже поздно.. Ну, хоть пересмотреть можно теперь у них ))))
     
    Lenusja нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Оно не "проигрывает". Вы уверены, что можете не просто увидеть это видео, что оно есть в наличии на сайте, а "посмотреть" его?
    Я на него нажимаю, у меня пишет "видео недоступно, на него была подана жалоба о нарушении авторских прав". Вот только что специально еще раз посмотрела. Можете убедиться сами.
     
    Борис, Антонович и di-21 нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Видимо, делать это надо заранее...
    А до Первого канала не дойдет никак судя по тому, что продолжают на тех же граблях прыгать радостно.
     
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Цитата с сайта этой фирмы "Креатив Медиа"
    Целый отдел высоквалифицированных юристов работает, чтобы блокировать такие видео.
    --- Сообщение добавлено 17 июн 2020 ---
    Я лично Первый канал не так виню. С такой жесткой системой защитой прав они, вероятно, еще не сталкивались, именно таких прецедентов не было в их практике, кмк.
    С моей, обывательской, точки зрения, ну что такого, подумаешь кусочек музыки Артемьева вставили... не указали в титрах... а эти как цепные псы набросились охранять авторские права и все заблокировали.. И в итоге видео девочек лишили просмотров, а может, в потенциале, и победы.. Из-за 14 секунд (или сколько там было).
    И договориться об отмене блокировки почему-то не удалось. Видимо эта "Креатив Медиа" запросила "хорошие условия".
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    Антонович нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Рыбников, Витас, Шаумаров...
    Ну каюк половине номеров Голоса.
     
    Борис, Чайка и Lenusja нравится это.
  13. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Никто не в курсе почему отключены комменты под выступлением тройки Полины? Dance monkey
     
    Чайка и Борис нравится это.
  14. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Американский закон появился о защите детей на всяких медиаресурсах и вообще а интернет пространстве.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Чайка нравится это.
  15. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Более 4-х лет назад в Нью-Йорке, 4 или 5 лет девочке.
    Послушал другое в ее исполнении, и даже в нынешнем году выложенное, не то уже, не звучит. Одна песня только подошла ей?
     
    Нисева нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Как вам песня "Красиво" в исполнении Роберта?

    А также и вновь записанных им песен могу дать послушать "Love of my life" Queen


    И "I want to break free" Queen
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Нисева, Lenusja и Джинна нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вот еще интересный он-лайн концерт участников 7 сезона "Голос дети" Кирилла Александрова, Софьи Льорет, Арины Орловой, Кристины Силлер и Геннадия Перевердиева по случаю дня рождения Кирилла.
    Каждый из детей пел свою песню, и еще общую песню пели, которую готовили на финал с наставниками, но потом в самом финале почему-то песню с наставниками не пустили, хотя их готовили. И еще общение между песнями интересно.
    Можно послушать, кто как поет, и составить побольше впечатления о детях.
    Песня с наставником Меладзе была "100 шагов назад".
    Кирилл хорошо поет в этой песне. Еще мне понравилось, как он поет песню "Разговор со счастьем".
    Также можно услышать, как в живую поет песню " I will always love you" Софья Льорет.
    Гена спел полностью "Небо" из тройки.
    Арина свою песню Билли Айлиш с СП.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    Нисева, Джинна и Lenusja нравится это.
  18. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Есть информация по поводу списка участников?
     
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Мне интересно мнение участников форума по поводу того, кто из детей исполнил песню " Hurt" по-вашему лучше? Кто ее больше прочувствовал?
    Это не участники нашего голоса, это участники вокальных конкурсов своих стран. Натан и Марио.
    Мне просто интересно ваше мнение.


    И вот оригинал этой песни, Кристина Агилера
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Оба спели круто, и прочувствовали, но Марио - более выразительно, и вообще просто "на разрыв". Мне Марио больше понравился. А Вам как показалось?
    Чайка, Геныч - это натуральный "сгусток позитивной энергии", как сказал ведущий)))) :klassg:
    (кому парень интересен - смотреть с 26.20)
    Момент дарения подарка - это что-то с чем-то))))
    Спасибо огромное за видос! :flow:
     
    Lenusja и Чайка нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    да, я знала, что вы заинтересуетесь Генычем, поэтому в том числе для вас принесла))
    --- Сообщение добавлено 8 июл 2020 ---
    соглашусь, что оба спели по-своему круто) Поскольку я являюсь большой поклонницей именно этой конкретной песни, как вы группы Queen, я ее хорошо чувствую. А мнение свое хотелось бы чуть позже сказать))) чтобы не сбивать других участников форума) вдруг кто-то еще захочет сказать.... мне интересно...
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей