Болталка

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 10 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    mit-mos-ru-2.jpg
    Общая тема по мотивам Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Sovold, Lenusja, Аркона и 12 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    68.292
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Звучать не звучало, но видео с том, как Сергей Михайлин обнимал Пелагею, есть :)
     
    Lenusja нравится это.
  3. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    А вот и песня Микеллы и Ержана
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Elena, irisha122, delamer и 9 другим нравится это.
  4. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Прочитал под видео с песней такой отзыв:
    Если не знать кто поёт, то полный диссонанс по ощущениям. Голос достаточно взрослой девушки и ребёнка. При этом голоса конечно замечательные.

    Полностью согласен)
     
    Elena, irisha122, Ameli и 9 другим нравится это.
  5. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    У девочки и правда очень взрослый тембр, если можно так сказать. Дуэт, мне кажется, и не надо было.
     
    Elena, Антонович, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  6. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Восточные, а особенно ближневосточные, девочки привыкли взрослеть пораньше. Встречал на Ютюб такое название фильма "Я Ноджум, мне 10 лет, и я разведена".
     
  7. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Классный тембр у Микеллы. И Ержан здесь поёт в музыку и со словами, очень прилично.
     
    Nai, Malu, Elena и 8 другим нравится это.
  8. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Дяденька из Бразилии клевый.
    Дашу с "Кругами на воде" сегодня выпустил:)))
     
    Cato, Кретинозо, delamer и 2 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.252
    Симпатии:
    79.144
    Пол:
    Женский
    Какая классная песня!!! :g2: Супер!
    Но голосА, конечно, "диссонируют")). У Микеллы очень красивый голос, тембр - за который я её и полюбила. Ержан покрикивает, лирики и нежности не хватает, и да, - детский голос не совсем сюда подходит). Поймала себя на мысли, что послушала бы эту песню в исполнении дуэта двух "взросло-поющих" девочек - Микеллы и Элен Бадалян, например (девочки, которые мне больше всего понравились и запомнились из этого сезона).
    Но и так, в общем-то, понравилось (идея-то именно такого дуэта понятна)) - раз 5 уже послушала))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А вообще, круто Микелла победила - никому такого раньше не удалось до неё, чтобы в итоге 9 человек получили призы, деньги и статус победителя! :D :g2:
    Представляю, как все эти дети довольны! :D
    Микелла молодчина, а голос - просто супер! :g2:
     
    понарошку, OlgaV, Nai и 10 другим нравится это.
  10. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Молодчина не Микелла, а устроившие массу звонков-СМС по 20 штук за этап, что и дало результат в итоге из 9 победителей.
     
    arseneva нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.147
    Симпатии:
    68.402
    Пол:
    Мужской
    А по мне так лучше бы никто не был ни молодцом ни с миллионами((((такое послевкусие мерзотное. Как будто увидел чтото очень неприличное исполняемое знакомыми....
     
    Lenusja, ErmN, yulyag и 8 другим нравится это.
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Ой, песня совсем в народ ушла. Из проезжающих машин часто слышу в городе.
    В прошлом году у нас в экспедиции девочка её разучивала. Хе. Показывала возможности своей глотки. Типа расщепляет. Я когда первый раз услышала ничего не поняла, думала в лагере кто-то скандалит или плачет, прибежала с берега, спрашиваю, кто орал, а она на меня смотрит с гневом:
    -Я вообще то пою.
    Упс.
     
  13. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Шикарный голос у Микеллы! Шикарнейший! Умочка!
     
    OlgaV, Nai, Санна и 7 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Сильный глубокий голос Микеллы на записи удивил ее фанатов. Они начали писать в комментариях, что девочка поет лучше, чем Максим: «Волшебно! И пусть все услышат невероятный голос и тембр Микеллы», «В вокале Микеллы больше естественности, на мой взгляд. А в вокале мальчика больше игры», «Микелла поет лучше! Умница! Хороший голос и уникальный тембр!».

    Однако многих поклонников юного вокалиста из Казахстана это аудио очень расстроило. «Голос Микеллы обработали, у Ержана естественный. Зачем Ержан согласился сотрудничать с теми, кто ему палки в колеса вставляет нарочно очернить и оклеветать хочет? Наивный», «Ясно ведь, что Ержана Алсу хочет скомпрометировать. А иначе для чего ее дочь поет с Ержаном?» — написали они.

    Результат записи, как стало понятно, не понравился и самому мальчику. В отличие от Алсу и Микеллы, Ержан на своей странице в Instagram ничего не написал о выходе этой дуэтной песни.
    https://www.cosmo.ru/stars/news/18-...uete-s-erzhanom-vozmutil-poklonnikov-malchika
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Elena, Джинна и swetaale нравится это.
  15. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю фанатизм и агрессивность поклонников Ержана. У него уже сейчас наблюдается провал голоса между верхами и низами. А впереди мутация. Скорее всего будет как у Витаса. 1,5 октавы слабенького голоска в низу, и 1,5 октавы сильного голоса очень высоко. А между ними никакого голоса нет.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Nai, darking94 и Антонович нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.397
    Пол:
    Женский
    Давайте только без "экспертных прогнозов".
     
  17. Msalx

    Msalx новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    598
    Пол:
    Женский
    Да там и на видео со студии звукозаписи слышно что девочка гораздо интереснее. Но людям не докажешь.
     
    понарошку, OlgaV, Nai и 7 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.252
    Симпатии:
    79.144
    Пол:
    Женский
    Как бы ни обработали голос Микеллы, а это именно тот голос (такой), который я и услышала впервые в тройках с "Take Me to Church", где её и выделила сразу среди других девочек, и таким голосом она и пела во всех этапах. Я его не раз описывала, как могла, и он ласкал мне ухо постоянно. Другое дело, что у неё были технические косяки (где-то не дотянула до нужного тона, где-то дыхания не хватило для полноценного завершения фразы), но это ведь про технику, а не про сам голос).
    Кстати, на прямых эфирах часто многие зрители жаловались на качество звука в телевизоре (которое явно зависело не от качества телевизора)). Это тоже портило дело (многим участникам) - качество голоса "терялось" в какой-то мере. А вот Ержану, с его манерой выдавать "сильный звук", может быть, это как раз и на пользу шло (смягчало его громкое пение, местами крик).
    Ещё скажу: в студийной записи звучание всегда, конечно, лучше, - у любого певца, и там можно переписать несколько раз, если не попал в ноту. (Из-за этого я даже многие любимые группы люблю слушать в студийном варианте - где сам голос певца звучит во всей своей красоте.) Но всякие непопадания в ноты, и прочие технические "косяки", я думаю, и у Ержана, конечно же, переписывали в этой новой песне в студии, а во время прямых эфиров в "Голосе" он ими тоже грешил. Но на большинство зрителей произвёл эффект именно силой звука и уверенной подачей этой силы.
    А вот красоту тембров можно сравнить теперь наглядно - оба они именно такие, какие мы и слышали в "Голосе".
    Из этих слов получается, что сами поклонники Ержана считают, что таким вот "сравнением" (пением одновременно одной и той же песни), Ержана можно "скомпрометировать")). То есть, они и сами считают, что при пении "рядом" друг с другом, голос Микеллы звучит красивее и выигрышнее...
    Ну и вот, - просто не расслышали многие её голос во время проекта, цепляясь и зацикливаясь на технических недочётах, а теперь услышали наконец... Ну хорошо, что хоть теперь, только не пытались бы оправдывать это "обработкой" - качество звука в записи может и лучше, чем было в эфирах, но голос, тембр-то всё тот же, её родной...
    Не будь этого - я с самого начала её и не заметила бы, как многих других, и уж точно не стала бы "шашкой махать" за неё)).
     
    Nai, l_fortuna, Санна и 7 другим нравится это.
  19. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется не совсем корректно сравнивать Микеллу и Ержана в этой песне. Песня явно более выигрышная для Микеллы. Плюс мне лично мешает , что Ержан еще плохо поет по русски. И еще если в Голосе меня не сильно раздражало, когда детей заставляют петь взрослые песни про любовь, вот сейчас зачем это было делать ? Что помирить поклонников Ержана и Микеллы или лишний повод для пиара ? Куда уж больше(((
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    delamer, Кретинозо и Антонович нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Можно, помЕрить или может быть помИрить!)))
    Микелла то, повыше будет!))
     
    Nai, Elena, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.252
    Симпатии:
    79.144
    Пол:
    Женский
    Мне лично просто хотелось бы, чтобы те люди, которые кричали, что Микелла не достойна победы, (независимо от того, чьи они поклонники), которые называли её "безголосой" и т.д., "отобравшей победу у более достойного", поняли бы наконец, что она совсем не хуже. (а на мой взгляд, и лучше). И вполне достойна была победы, независимо от всех последовавших скандалов.
    Её ведь просто репертуар подвёл во многом на проекте, почему-то так нелепо, не подходяще подобранный для неё в важных этапах. Это и не позволило ей в этих этапах показать свои данные во всей красе и прелести, и выглядеть эффектно. И всё равно, многие голосовавшие (простые зрители) расслышали её чудесный голос, и многие участники нашего форума - не исключение).
     
    Nai, l_fortuna, Санна и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей