Битва за украденные миллиарды? Пусть говорят от 06.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 6 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, сегодня разбираемся кто спер миллиарды «Хопёр-инвест».. а так же проводим тест ДНК для наследника этой махинации...

    Да... Борисов вообще не владеет ситуацией- не смог пресечь оскорбления.
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.940
    Пол:
    Женский
    Первоклассица, Palette, спасибо, девочки!!
    Почти уверена, что эта Рита вообще ни при чем, вся инициатива шла от парочки отца с сыном ... кто может из ничего деньги то получать? Кто предприимчивый, кто манипулятивный? у Риты как раз все нормально, она счастлива, как она сказала ... а вот сынку плохо, ему не хватает средств.
    Думаю, что этот сынок, живя в Москве, не видя для себя никаких перспектив, работая охранником(заплывшим, рыхлым) общался с отцом по скайпу ... и дообщались они до идеи, как заработать вместе, как развести этих вечно желающих желтизны и скандала ПГ. Скорее всего сын написал ... редактора заглотили крючок, взяли координаты в Израиле, связались с главным идеологом ... ну а потом он их легко развел. Развел на деньги и публично носом по батарее поводил (и за второе огромное мерси).
    А Рите позвонили и просто пригласили ... она и пришла, не ожидая таких сюрпризов.

    И все же сын на него похож, такой же гнилой ... и не зря говорили, что гл. хоперщик всегда умел говорить и знал, кому что сказать ... вот и сына своего он подзавязку нагрузил ненавистью и негативом к матери. И этот тюфяк предал мать ... а папашка/подонок рад ... какие он рукопожатия ему показывал.
    Вы еще ему верите? Его словам? Мама на смертном одре говорила о приходах Риты? Той Риты, которая ему по фиг и которых было полно?
    Да он там заврался по уши.
    Чтоб еврейская мама нянчилась с беременной девицей, зная что она беременная НЕ!! от ее сына? Да о чем вы говорите ... да ни в жизнь ... и не с девицей и не с малышом бы не нянчилась. И мама по сути еще та, раз тоже в тюрьме сидела ... что сын, что мамочка, может она его и научила схеме отъема денег, коль он был такой тупой троечник.
    Верить сейчас словам из Иерусалима, все равно что верить тому самому Хоперу.

    По его поведению видно, что он очень обижен и зол ... что самый его главный зуд: напакостить, сделать больно. Зол он и на Россию, и на тех, кто ее представляет ... ну Россию он лажать не стал, а вот всяких Рит и следователей, которым он угрожал с экрана, это запросто.
    С сыном он играется, как кошка с мышкой ... он им забавляется, ему в кайф иметь такого тупого и подлого подопытного и вливать ему в уши всякое дерьмо даже о родной матери ... и видеть, как он это допускает и позволяет. Риту хоперщик пинал смело и жестоко, чтоб еще больше заслужить симпатии сына, как ни странно ... вот такая схема, а сын придурок ведется. Из претензий матери сын сказал: "из квартиры бомжатник, меня выставила". Ему сколько лет? Может и пора была выставить, если ни хрена не делал? Чай не маленький, свою жизнь надо начинать, может самостоятельность только таким путем к нему пришла бы. Про бомжатник фиг знает ... может у папочки сказки рассказывать научился.

    В общем, гл. хопру хреново, и это было видно отлично ... и от того, что ему хреново, он делал, чтоб было хреново и другим, и у него это получилось ... низко, вызывающе, нагло, по бабски ... но получилось.
    Мне иногда прикольно наблюдать за говоруном/марионеткой Борисовым, порой очень четко видно, как ему подают в ухо команды, и он их выполняет ... во вчерашней ПГ тоже много было интересных моментов.
    Да в том то и дело, что не было работы ... лишали людей работы, лишали в те годы всего самого главного, а заменяли ножками буша и макдональдсами. И даже те, кто работал, и тем з/п не платили. А когда вот такие трудности и отчаяние, люди начинают верить в ЧУДЕСА! т.к. надежда то последней умирает. Вот на этой волне и появляются и МММ, и ясновидцы, и экстрасенсы, и всякие свидетели иеговы ... несчастный, проблемный человек - это их добыча.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    casina, Свеколка Е, SMaks и 3 другим нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я думаю, что про всякие пирамиды государству было известно, с его подачи и согласия все это образовалось и росло как на дрожжах с плавным переходом в приватизацию, и в новые другие ипостаси Газпром, Чубайсы и др.Просто так бы мощно не рекламировали эти инвестиционный фонды, не снимали бы всяческих звёзд того времени...
     
    casina, Ник_а, SMaks и 2 другим нравится это.
  4. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Вот что пишет человек, который , видимо, знаком с ситуацией

    "Лия Львовна - мама, которая отсидела 8 лет в тюрьме , потому что по документам она была владельцем Хопра - за сына - он то удрал У Льва есть еще дочь Лея и жена Наташа , которая работала в Финляндии танцовщицей и содержала всю семью . На мой взгляд - парень остался в прошлом - потерял многое и не способен оставаться в здравом рассудке - умное безумие - нам и представить невозможно, что проходит его психика, а работает он на стройке Так, как он себя казнит - прячет конечно - представляете что там внутри - наша казнь - ему писк комара - я бы помолилась за эту душу"
     
    casina, Свеколка Е, brans и ещё 1-му нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.940
    Пол:
    Женский
    Аминь.
    ......................................................
    А вот помолиться за тех, кого обрекли мамочка и сынок на нищенство, а может кто то и в петлю полез после этого финансового обмана, конечно не стоит.

    Какой он гнида все таки, сам сбежал, мать вместо себя сидеть оставил ... и еще Риту эту обвиняет в чем то ...
    Очень похоже, что сдвиг в башке, только не от казни себя, а от ненависти к другим.
     
    casina, Свеколка Е, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Мне эта тема показалась такой же бессмысленной, как и прочее перетряхивание грязного белья в прайм-тайм. До всех уже давно дошло, как людей заманивали и выманивали деньги, и что из себя представляли разные властелины. Лучше бы регулярно рассказывали об актуальных схемах аферистов, коих немерено.

    Снова потратились на ДНК. Причем, деньги на ветер. Неизвестно, чей образец сравнивали. Поперлись в Израиль, и не могли сами его оттуда привезти. Отдохнули, искупались в Мертвом море, а вы, зрители, смотрите очередную туфту.
     
    casina, Свеколка Е, pilochka и 3 другим нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Свеколка Е, Arabica, LOLLIPOP и ещё 1-му нравится это.
  8. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Сынуля, хоть и на лицо не похож на папашку, но как-то фигура и весь "образ" напоминает Л.Константинова. А вот по поведению))) это папашин клон просто))). Странно, что работает на такой малооплачиваемой работе,(где отцовские гены?) наверное, просто еще не нащупал свою "золотую жилу".
     
    casina, Свеколка Е и Талия нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Материнские, видимо, преобладают, но главное, что работает.
     
    Ник_а и LOLLIPOP нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так кто был,на самом деле, инициатором шоу? Я думала, что Рита. Кто-нибудь понял, только без догадок, а точно знает? Это важно, потому что если папа с сыном - это одно, а если Рита - другое.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Мне кажется, и Рита, и ее сын слишком инертны, чтобы самим проявлять инициативу, а у ЛК энергия бьет ключом. Надоело сидеть в ссылке, где о нем никто не вспоминает.
     
    casina нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    С его авантюрным характером это тяжело. Как-то Задорнов сказал: Россияне, уехавшие в Израиль недовольны. Есть КОМУ обманывать, но нет КОГО обманывать.
     
    Matrona, casina, Лиля и 3 другим нравится это.
  13. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    "Кто эта женщина в белом, с красным шарфом? Ангелина Вовк? Так вот, она выглядит лучше, чем Рита." "Ангелине" понравилось :yes2:: 20181210_185808.png
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Лень до конца смотреть. Может быть такой вариант, что нормальные между ними отношения и финасово все в шоколаде, но кто-нибудь пытается прессовать за прошлые долги, а может и за нынешнии. Вот и разыграли спектакль, что парень вовсе не сын, дабы его не трогали. Мол, голый и босой, даже квартиры нет, брать с него нечего, да и не сын вовсе. И на Риту слишком уж показательно и неестественно наезжал, что Риту не особо тронуло. Очень неестественная передача, как-то фальшиво, вроде не о чём, а у них свой интерес, надо было так всё выставить, что они прям чужие и испытывают неприязнь друг другу. Сомневаюсь, что такой аферист просто так поясничал. Он подлец и сволочь, но не дурак точно.
     
    casina, pilochka и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей