Бабий бунт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 24 ноя 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    бб.jpg


    Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит.

    В поле зрения Юлии Барановской, Софико Шеварднадзе, Ольги Бузовой, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой окажутся актуальные новости, значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса. В прямом эфире ведущие вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных лент.​
     
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Бузова прорвалась все-таки на первый канал)))
     
    Malu, Звёздочка, Vesna и 4 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    На память я пока не жалуюсь и вспомнила ( хоть и с некоторым усилием) передачу, где были тройки ведущих-Т.Васильева,Тамара Семина и Т.Судец, и еще Н.Варлей,Раиса Рязанова и О.Науменко. Бла-бла по разным житейским историям.Конечно, для женской аудитории самое то, что надо.Только продержались эти передачи, насколько я помню, очень недолго. Решили восстановить под другим названием?
    --- Сообщение добавлено 24 ноя 2017 ---
    Ой, что-то я ошиблась..Перечитала еще раз- Будут обсуждаться значимые политические события.. Бузова решила подсидеть Соловьева или Норкина? Ой нет, уже сообразила- Ольгу Белову! ( очень мне нравится эта умница и красавица, и остроумная, за словом в карман не полезет). Или Бузова будет о политических событиях говорить так же, как и петь-под фонограмму?! Ну, весело будет!))
     
    Olgab2009, Лилия, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Первый решил всех разведенок-бывших жен футболистов трудоустроить? Без Бузовой это днище было бы не полным :th2:
     
    Olgab2009, Ameli, casina и 12 другим нравится это.
  5. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    вот на фиг не надо. Есть еще хоть одна тема, которая не обсосалась в разных ток-шоу?
     
    Olgab2009, Malu, A-str-A и ещё 1-му нравится это.
  6. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Зря ,что ли,Олечка рыдала в программе у Барановской:crazy:Видимо,спонсор Бузовой влиятельный человек,раз Первый решил вернуться к программе,пилотный выпуск которой ранее не понравился руководству канала.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Еще раз перечитала, о чем будет программа..Я была неправа.Не будет просто житейских историй..Будут *громкие скандалы шоу-бизнеса*. Т.е. то, что будет на ПГ ,ПЭ,На самом деле, Звезды сошлись...то же самое будут ,как попугаи, повторять и здесь?
     
    Талия нравится это.
  8. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    О! Еще лучше. Чего мы еще не знаем про наших "звезд" ? Волочкова научилась наизнанку выворачиваться?
     
    casina, Malu, Лилия и 2 другим нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вангую: программа быстро загнётся. Во-первых, жвачка про "громкие скандалы шоу-бизнеса" уже всем надоела. Публику перекормили этой темой! Во-вторых, в 12:00 по будням на "второй кнопке" идёт программа "Судьба человека", и вряд ли "Бабий бунт" сможет с ней конкурировать. В "Судьбе человека" – доброжелательные, интересные интервью с известными людьми, спокойный рассказ об их жизненном пути, воспоминания "из первых уст", а не скандальное перетряхивание грязного белья.
     
    Olgab2009, валентина28, casina и 9 другим нравится это.
  10. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Про Виталинку и Джи расскажут, про "Больно мне больно" и про Мишулиных с киндер-сюрпризом. Не все ещё слышали))) Тем более, в исполнении Бузовой и Ко
     
    Lina.M, Жозефин, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  11. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Китнисс нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Реклама этой передачи уже внушает отвращение.
     
    Olgab2009, Ameli, A-str-A и 9 другим нравится это.
  13. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    ну вот Бузова добралась и до Первого канала :hor5: спасайся кто может :hor3:
     
    Olgab2009, Ameli, валентина28 и 9 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сново здорово, уже ведь была такая передача- тетки сидели трындели о неинтересном, закрыли , так нате вам опять. Посмотрела анонс - и первый выпуск смотреть расхотелось, чушь полнейшая. И опять на манеже те же 0721306001510227942.gif . Васильева в ПГ осточертела. Скоро закроют белиберду.
     
    Лилия, Сонная, A-str-A и 7 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Была похожая программа, которую сделали после Прожектора.
    Называлась "Девчата" на канале Россия
    Сидели там https://www.spr.ru/info_pages/1005323/devchata.jpg
    Потом Голуб погибла, и стали https://cdn-st3.rtr-vesti.ru/vh/pictures/gallery/229/528.jpg

    Я их не смотрела, видела только раз, когда они пригласили Соловьева и он там, как ехидная бабенка, скубся с Собчак.

    А теперь 1 Канал решил к себе это приволочить.
    Выбрали каких то всех пятерых хреновых. От Васильевой (и от Татьяны и Екатерины) тошнит, Барановская надоела с вечными умничаньями знайки в поганой возьне. Бузова - вобще издевательство и насмешка над зрителями, пятая просто НИКТО для меня. Софико определилась, как неразборчивая и на все согласная.
    Никакого желания их слушать нет и в помине.
    Я так думала про "А на самом деле".
    Ну такая муть поганая, да еще и Шепелев невыносимый. Но нет ... идет ... прям насильно и настырно внедряют, и все.
    ТВ сейчас напоминает кормушку ... им плевать, нужно ли, правда ли, хорошо ли ... главное дать заработать кому то и опять увести людей ВНИЗ. ВНИЗ к сплетням, копании в личном, в непотребстве, в странностях, извращениях, преступлениях, лжи и всякой дряни.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Olgab2009, Ameli, валентина28 и 8 другим нравится это.
  16. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Ооооо,программа ещё не вышла,а на "репетиции" уже скандал устроила ОБ)Интерес подогревают)
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Значит смотрят, есть рейтинг, есть рекламодатели.
     
    krasnikovat и Elvita нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    да эти рейтинги они сами сочиняют ... рекламодателям плевать в какую программу рекламу вставить.
    Да и ТУПОЕ то гос/во, которое ориентируется только на рейтинги и бабки ... да и не бывает такого, все свою идеологию толкают.
    Вот и наша власть толкает ... плодят все самое скверное: страх, ложь, интриги, скандалы, интимную жизнь, криминал, извращения, пьянство, мордобой, насилие над детьми ... и все только плодится и множится. Шоу на всем, на бедах, горе, болезни, ужасе, сексе, преступлении.
    В полит программах сидят явные враги, им экран предоставляют для толкания своих лозунгов ... и еще нагло врут, мол это все для пользы дела. Ага ... остается только догадываться, какая им польза нужна, какое общество они хотят вырастить ... и уже вырастили, как Коленьку из Уренгоя.
    И ведь он (я надеюсь) реально не понимает, на что его подбили взрослые, в какую он дрянь подписался.
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/6/10633689.jpg
    А у нас тихо спокойно ... в шоу потрепались - и все в порядочке. Уже привыкли серьезные проблемы болтовней заменять.
    Кого власть выращивает, что они хотят ... одни только очень плохие версии на этот счет.

    Уверена, что все треш шоу кому то нужны. Не качественные интересные, ведущие к хорошему, положительному программы, а ведущие к отрицательному.
    У меня есть возможность сравнивать ТВ в разных странах, такого, как у нас, я не видела еще нигде.
     
    валентина28 нравится это.
  19. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Да вряд ли этой компании удастся достойно юморить!!! Разве только, что можно будет поржать над Бузенышом!!! Забавно будет послушать Бузову о политике! Ждем!!!))))
     
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Вообще не забавно ... да и полит. тема не для забавы, а то все, что можно, уже опошлили.

    Не жду, смотреть не буду ... лучше вас (кто будет смотреть) почитаю, у вас нервы покрепче и терпения/толерантности побольше.
     
    Лилия, A-str-A и АнNушкА нравится это.

Поделиться этой страницей