Анекдоты, шутки, юмор.

Тема в разделе "Мир развлечений", создана пользователем Шпилька, 8 авг 2017.

  1. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Делимся анекдотами, приколами, шутками.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Лисичка, delamer, Noran и 8 другим нравится это.
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    :D:

    [​IMG]
     
    NUTA, Куколка, aluza и 2 другим нравится это.
  3. Jenny76

    Jenny76 заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1.898
    Пол:
    Женский
    Когда утром смотришь на себя в зеркало
    aghlTqtWWCw.jpg
     
    NUTA, Ирина 55 и Elfen Lied нравится это.
  4. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    :D
    [​IMG]
     
    Discovery нравится это.
  5. Jenny76

    Jenny76 заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1.898
    Пол:
    Женский
    О котиках..)))
    13872994_609019172591635_2318799536002173529_n.jpg
     
    Ирина 55 нравится это.
  6. Jenny76

    Jenny76 заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1.898
    Пол:
    Женский
    "Гений рекламы" :D IMG_20170825_094128.jpg
     
    NUTA, thisisvize и Elfen Lied нравится это.
  7. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.122
    Симпатии:
    41.145
    Пол:
    Женский
    Пожилой семейной паре было по 85 и они были женаты шестьдесят лет. Хотя они были далеко не молодыми, они оба были в очень хорошем состоянии, в основном из-за настойчивости жены на здоровой пище и физических упражнениях в течение последнего десятилетия.
    Но однажды их хорошее здоровье не помогло, когда они отправились в отпуск, их самолет разбился, отправив их на небеса.
    Они добрались до жемчужных ворот, и Святой Петр сопроводил их вовнутрь.
    Он отвел их в красивый особняк, украшенный золотом и прекрасными шелками, с полностью укомплектованной кухней и спальнями.
    Они с изумлением ахнули, когда он сказал: «Добро пожаловать на небеса. Теперь это будет ваш дом».
    Старик спросил у Петра, сколько все это будет стоить.
    «Нисколько, — ответил Петр, — помните, это ваша награда на небесах».
    Старик выглянул в окно и там он увидел поле для гольфа невероятных размеров, которых он не видел на Земле.
    «Сколько стоит поиграть на этом поле?» — проворчал старик.
    «Это рай, — ответил святой Петр. -- Вы можете здесь играть бесплатно каждый день».
    Затем они отправились в клуб и увидели невероятный «шведский стол», там была еда на любой вкус, от морепродуктов до стейков и экзотических фруктов до самых разных напитков.
    «Даже не спрашивайте, — сказал св. Петр этому человеку, — это небеса, для вас все бесплатно.
    Старик оглянулся и нервно взглянул на свою жену.
    «Ну, а где продукты с низким содержанием жира и низким содержанием холестерина и чай без кофеина?», — спросил он.
    "Это лучшая часть, — ответил СвятойПетр. -- Вы можете есть и пить столько, сколько хотите, и вы никогда не станете жирными или больными. Это -- рай!»
    Старик спросил: «И никакого спортзала?»
    «Нет, если вы не хотите», — ответил он.
    «Вы не будете проверять мой сахар или давление, или…»
    «Никогда больше. Все, что вы здесь делаете, это наслаждаетесь.»
    Старик посмотрел на свою жену и сказал: «Если бы не ты и твои отрубные хлопья, мы могли бы быть здесь еще десять лет назад!»
     
    Atuna, Наталья51, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  8. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Atuna, Elfen Lied и Наталья51 нравится это.
  9. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    NUTA и L_Lada нравится это.
  10. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
  11. Laru

    Laru новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    688
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    - Скажи...а перепады настроения у тебя бывают? - пытал на болоте Царевич Лягушку.
    - Почти постоянно, - отвечала та, трогательно сжимая в лапках стрелу.
    - А сезонные депрессии? Когда весь мир против тебя! Бывают?
    - Сколько угодно раз, - вздыхала Лягушка, выставляя стрелу вперед, как шпагу.
    - А такое чувство, будто бы тебя никто не понимает....бывает?
    - Ежемесячно, - чертыхалась та, сгибая стрелу дугой.
    - Ну, надо же! - изумлялся Царевич, хлопая себя по коленкам. - А замуж за меня пойдешь?!
    - С твоим-то диагнозом? - хохотнула Лягушка, завязав стрелу узлом и сбросив ее под корягу. - Ну, уж дудки! Нет улик - нет и следствия! Ступай домой, неврастеник!
    Я уж как-нибудь в девках отсижусь!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
    Ирина 55, Elvita, Elfen Lied и 3 другим нравится это.
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.122
    Симпатии:
    41.145
    Пол:
    Женский
    Шоу-группа профессиональных танцовщиков-мужчин LES BALLETS....
    (Отнеситесь с юмором)
     
  13. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
  14. Elfen Lied

    Elfen Lied заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    234
    Пол:
    Женский
  15. Elfen Lied

    Elfen Lied заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    234
    Пол:
    Женский
    Мой друг Леша не то чтобы фермер, но немножечко да. Четыре года назад он бросил по-настоящему большие деньги и карьеру в Москве, купил дом в деревне и остался там жить. Виновата в таких переменах была, конечно же, баба, но речь о другом: если бы вы только знали, как там у них москвичи отжигают!

    ИСТОРИЯ РАЗ: РАСКАРКАЛИСЬ ТУТ

    Ближайшие москвичи к Леше — это его соседи. Какое-то время назад они возвели себе дачку в деревне рядом с его мини-фермой. В тот день Леша высаживал сосны по периметру забора. Молодые совсем сосенки, но красивые, высокие. А вечером появился участковый. Они по всем правилам представились друг другу, участковый немного подумал и говорит:

    — А на вас соседи жалуются.
    — Что такое? - забеспокоился Леша.
    — Во-первых, птичник твой не нравится. Потребовали, чтоб индюки твои до 11 утра молчали, - тут участковый заржал. — Я им объяснил, что по закону он должен быть минимум в пяти метрах от жилых домов, а тут все двадцать, но они не поняли, как так я своей властью не могу заставить индюков замолчать. Во-вторых — сосны.
    — Это саженцы, им до сосен еще расти и расти.
    — Все равно. Соседи твои требуют, чтобы я распорядился сосны эти, которые ты сегодня посадил — выкопать. Потому что иначе, когда сосны вырастут большими, вороны будут прилетать, вить на соснах гнезда — и КАРКАТЬ! А москвичи не за этим сюда приезжают! Они за тишиной приезжают и выспаться, а тут ты со своим птичником и воронами, понимаешь?


    ИСТОРИЯ ДВА: ХВАТИТ ТРАХАТЬСЯ

    Не прошло и месяца, как участковый к Леше вернулся. Сели за стол, попили чаю и чего-то покрепче.
    Потом участковый говорит:
    — Слушай, дай совет.
    — Дам.
    — Ко мне тут заявление поступило. По закону, я обязан ответить на него, рассмотреть жалобу... а я не знаю, как.
    Протягивает заявление Лешке.

    Пишут снова москвичи, но не те, что в предыдущей истории, а другие. Если опустить все подробности, суть заявления была такой: «Сегодня мы гуляли в поле. Бык в поле произвел действия сексуального характера с коровой. ЭТО ВИДЕЛИ ДЕТИ! Требуем провести беседу с владельцем животных, запретить совокупления животных на глазах у несовершеннолетних и вообще оградить нас от подобных сцен».

    В этот раз, участковому было не очень смешно.Он представил как делает выговор корове, быку и председателю колхоза тоже.


    ИСТОРИЯ ТРИ: ДАЙ 100РЭ

    Летом Леша подрабатывает сторожем в деревне. Сторожем чего — не спрашивайте, не знаю, он этим занимается, чтобы от скуки с ума не сойти. Каждое лето он видит столько отжигов москвичей, что мог бы уже и привыкнуть. Но нет.

    Сидел он себе в своей будке, наслаждался свежим воздухом приличной температуры, и тут по дороге идет голый мужик. Вообще голый. Рядом детский сад. А мужик прямиком к Лешке в сторожку. Мужик этот приехал в деревню на джипе неделю назад, дом у него огромный, беспробудно бухает на своем участке и по бутылкам стреляет.

    «Мужик, ты б оделся, - попросил Леша, - тут у меня камер полно, рядом детский сад, в конце концов, а у тебя эээ все болтается ...». «А, да, точно, - ответил мужик, ни разу не застеснявшись, будто он так и должен быть, с бубенцами на ветру. - Я только из бани вылез. Слушай, дай сто рублей, а?».

    По карточке в деревне ничего не купить, а наличных москвичи с собой не возят, рассчитывая, видимо, на медведя с банкоматом или я уж не знаю, на что еще, но каждый год, кадое, чтоб его лето, каждый день кто-нибудь из москвичей приходит с этим вот «дай 100 рэ». А знаешь, что самое интересное — никто ни разу их не вернул! Я у одного москвича тут спросил, в чем дело, а он просто и честно ответил:

    — Сто рублей — это ж не деньги! Чо тут возвращать-то?


    ИСТОРИЯ ЧЕТЫРЕ: ПОЧТА

    Конечно, в деревне чудят не только приезжие. Вот, к примеру, как началось и закончилось недавнее следствие по делу «пока москвич ходил за грибами, у него сперли мотор с лодки». Лешка рассказывает: «Ну, подумай, где в деревне самое место всем сплетням? Да на почте же! В день выдачи пенсий, конечно».

    В общем. Почта. Очередь. Входит участковый. Ну, он человек уважаемый, представитель власти, у него и спрашивают:
    — Чего нового в нашей деревне? Дела как?
    — Да вот вчера у Москвича нашего нового (все понимающее переглянулись) неизвестный мотор с лодки украл, пока тот за грибами ходил (обводит глазами очередь, все молчат). Теперь проблемы у нас будут, допрос, следствие! – добавляет.

    Голос из очереди. Бабка:
    — А чойт неизвестный то? Очень даже известный! Это же Васька с 46го дома снял! К себе принес. Уже разобрал на запчасти и продал. Водки ящик взял, с утра пьет!


    ================

    Москва, конечно, сильно меняет людей. Деформирует. Иначе тут не выжить никак. Пожив неделю в деревне у Лешки я могу точно сказать – там ох@енно. И зарабатывать можно гораздо больше, чем получает большинство «менеджеров» в Москве. Но об этом я расскажу потом.

    А вам, если вы узнали свое летнее поведение в этих историях должно быть стыдно.
    Верните Лехе его сто рублей!
     
    Elli, aluza, S___s и ещё 1-му нравится это.
  16. Elfen Lied

    Elfen Lied заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    234
    Пол:
    Женский
    У моих знакомых есть муравьиная ферма. Они за неделю научили муравьев складывать их муравьиный мусор в специально предназначенную для этого баночку.
    Мусор на место. Муравьев! За неделю!
    (с)
     
    Elli нравится это.
  17. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Elfen Lied нравится это.
  18. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Ах, Одесса!.. :D

    ***

    Одессита доставили в больницу с разбитой головой.
    — Фамилия.
    — Рабинович.
    — Женаты?
    — Нет, во дворе упал.

    ***

    В одесском ресторане не в меру упитанная женщина говорит:
    — Официант! Мне не нравится то место, на котором я сижу!
    — Мадам, а по-моему, это таки единственное место, которым вам следует гордиться!

    ***

    — Йося, вы можете дать мне денег?
    — Миша, а вам на шо?
    — Ну, скажем так: на память!

    ***

    — Алло, Роза?
    — Да?
    — А шо ви делаете вечером? Только не подумайте ничего плохого. Но если подумаете, как вам идея?
     
    Elli, aluza и Elfen Lied нравится это.
  19. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
    NUTA, Elli, Шпилька и ещё 1-му нравится это.
  20. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Elfen Lied и aluza нравится это.
  21. Elfen Lied

    Elfen Lied заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    234
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    NUTA, Sovold, Mmaarryyaa и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей