Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Будучи человеком сентиментальным, очень растрогалась этим выпуском. Люблю обоих и Бориску и Андрюшку. А Бориску особенно жалко, передает Малахову, как эстафетную палочку своё детище. Ну, не знаю, я плакаль :(
     
  3. Lika

    Lika прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Все плакали...
    Смотрела с родителями на ютюбе.
    Сопереживаю ведущим - нелегкая у них работа, желаю им обоим удачи и удержать взятую вчера планку!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
    Лукерья, Скорпиоша и Марта59 нравится это.
  4. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Ну Малахов со своим багажом пришел на второй и не думаю, что это для него эстафетная палочка....
    Очень расстроило известие о болезни Бориса, я раньше об этом не слышала. А так у него вроде бы все хорошо и в жалости он не нуждается: руководитель канала ( близкого ему по духу), участие в новых проектах второго, чего жалеть? Дай бог ему здоровья, вот это самое главное!
    А вот Малахова жальче:blush: больше.
     
    akonit, Лукерья и Скорпиоша нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Каждый из них был на своем месте. Со своей харизмой, симпатией, со своей аудиторией.
    Естественно, не нуждается, я о другом.
     
    Лукерья нравится это.
  6. Инна

    Инна прохожий

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Очень понравился этот выпуск Прямого эфира - очень сердечный,добрый и трогательный..Даже не ожидала от себя-думала,будут кривляться друг перед другом и всё превратят в банальное глупейшее обычное пустое шоу..И теперь даже не знаю - планка поднята высоко.получится ли соответствовать этому и дальше?..Очень хочется на это надеяться,а то сплошной Дом-2,который переехал и на 1-й и на Россию...или НАехал)))
     
  7. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    С чего это? До 20 идет 60 минут, ПЭ с 18 до 19.
     
  8. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Малахов показал всю свою гниль, когда устроил сначала шоу по своему уходу, а потом поддержал родителей Фриске. Фу. Лучше бы у них спросил когда они деньги вернут, мерзкие.

    что вас радует, что бабка стырила деньги, дед 2 года врал и наговаривали продолжит у Малахова вещать. Не думала, что Малахов так любит деньги, мерзко. Шуригина его любимица. Их всех надо забыть и выкинуть. Второй смотреть не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
    Лукерья и J y l y нравится это.
  9. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    У Корчевникова было много Максаковой при том же продюсере - Никоновой. Она перешла на Первый только в мае. Если вы хотите уточнить, когда именно перешла, найдите первый выпуск в новой студии ПГ. Незадолго до этого.
     
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.938
    Пол:
    Женский
    На первом канале обалдели наверно, какое шоу получилось. Это было очень интересно. За столько лет и такой свежий захватывающий выпуск. И гости в студии чувствовали себя свидетелями истории. А главное, чтобы ребеночек родился здоровым. И Боре семейного счастья.
     
  11. KLP19

    KLP19 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Хороший выпуск получился. Боре хочется здоровья пожелать!
     
    Марта59 нравится это.
  12. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Я, отставшая от жизни, зашла почитать форум, а сейчас, по вашей наводке, смотрю обсуждаемый выпуск. Очень нравится пока.
    Корчевникова знаю только по "Кадетству", но здесь он мне вполне так симпатичен.
     
    завистница и _Екатерина нравится это.
  13. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    так ясен Вася , Малахов насквозь прогнивший , видимо тоже у кого - то , что - то стырил ))))

    и правильно , что смотреть не будете ... а то комментами о родителях несчастной покойной Жанны прямо задолбали утомили (((([​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    _Екатерина нравится это.
  14. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Обычно за чужие деньги особенно убиваются те, у кого нет возможности самим стырить.;)
    И ходють , и ходють ( с) , и полощуть и полощуть )) Как у Жванецкого -" чертежница, карандаши , ластики -украсть нечего")))
    Я в ауте , как некоторых людей интересуют чужие деньги, прямо до опупения.
     
    _Екатерина и завистница нравится это.
  15. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    уже в интернете сказали, что на Дальнем Востоке показали сегодняшний выпуск. Там про Брежнева и про его потомка
     
  16. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    о, новые родственники Брежнева)))
    и внуча тут-похудевшая и снова лысая...

    "Последняя тайна генсека"-сколько их уже было последних.
     
  17. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    я уже не знаю куда написать об одном и том же в тысячный раз

    Если нет маргиналов, темы умрут. Все передачи стали отходить от простого люда, от люмпенов. Вроде хотели как лучше. а получилась полная фигня. Знаменитости одни и те же. Что там мусолить уже, ну нечего. Но всегда есть простые житейские ужасы, ситуации, которые можно обсудить, а то и нужно. Когда необходим общественный резонанс. А за каким нам всякие брежневы? Да черт с ними со всеми. Сидел и сидел Андрюха среди люда, с участием в их судьбах. Да так гармонично. Ушел. Куда пришел?
     
  18. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    На Москву грозят Максакову показать))) эксклюзив так сказать)) Андрюша уже на Украину смотался))
     
  19. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Где смайлик разбивающий башку

    Нет, так не бывает. Одни и те же темы, по всем каналам месяцами. Не, вы как хотите. я поползла к своим маргиналам. :D Сёня бойня двух семей за одну квартиру.
     
  20. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    посмотрела сегодня вторую половину, суть дела поняла: объявились родственники Брежнева:D
    типа был родной брат у Лёни и он скрывал. нашли бабулю. Малахов сказал что ей 92 года, внучка этого брата
    а показали древо с её фотографией, подписано 1928 г.р. Ну у Малахова всегда были с цифрами проблемы-расхождения.
    и пришла дочь Брежнева. ДНКу взяли ))))
    В общем Снежанка огласила:...ой...наверное тайна?
    Снежанка, молодая ведь, что-то расплылась ещё больше, такой второй подбородок повис. лицо совсем контур потеряло.
    а так всё те же лица, загорелые, довольные. Андрюшка всё время невольно демонстрировал загорелые ноги :D
    Видно, что был на Сардинии )))

    можно ведь показать и успешных. умных...сколько наших спортсменов классных.
    школьники, студенты на олимпиады ездят, по физике, химии, привозят первые места.
    богата на таланты земля русская! не обязательно нам маргиналов показывать, разбавлять надо и приятным.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    Скорпиоша нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    так Снежана как приданое за Малаховым на РТР перешла?:blink:
     

Поделиться этой страницей