Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В кои то веки включила Малахова. Кошмар, 21 век.
    "история харизматичного отшельника Владимира Сухова, который консультирует в лесу разочарованных в жизни женщин"
    Капец, в каком месте он харизматичный? Морда протокольная, сутенер из 90-х. Чокнутые тетки ходят к нему "лечиться":wask:, все беременные:wask:.
     
    OlgaV, Lara, Maverick и 2 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Конечно, этот Сухов- наглейший жулик, он не первый и не последний, увы, мошенник..Но эти женщины..то ли зомбированные , то ли просто придурковатые..Эта Лилия ни на один прямой вопрос так и не ответила..Загубит ребенка, если ей отдадут.
     
    Lara, Maverick, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять придурковатые женщины:wask: лоховатого вида чувак из хрущевки, косноязычный, с противным голосом и дебильной челочкой, представлялся успешным бизнесменом, начальником службы безопасности банка(при этом имеет уголовные наколки) обещал любовь, помощь и взятие на себя всех материальных проблем и .. просил взять кредит для него:cras:. Хоть стреляйте меня, не жалко мне этих дур, может хоть чуть чуть "котелок" начнет варить. Дальше еще "лучше":dan: он водил придурковатых к своей подельнице, подставной гадалке, которая делает ... приворот на бизнес и финансовый успех :smeg1:платили ей миллионы за такие ценные привороты , она потом делилась.

     
    OlgaV, Lara, Maverick и 3 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот, сейчас будет развенчание очередного актера ..(Почему мне кажется, что была уже когда-то передача про Булдакова и его внебрачного сына?)
    ГГ - бывшая любовница (возлюбленная) , мать единственного его ребенка.
    Выдержала я пока только 16 минут. Не из-за Зинаиды, нашей ГГ, из-за актрисуль, которые сходу стали набрасываться на нее. Уверена, что дальше начнут именовать актера великим и любимым , но эта женщина обижена на него, и обижена сильно..И ее слова , что он в своей прошлой жизни плохо сыграл роль отца..ее право так говорить.
    Тут же стали ее перебивать..Но Зинаида- молодец! Она не даст себя покусывать..Сразу заткнула рот Марии Голубкиной..*Вы не в цирк пришли..Не надо ёрничать ! * Правильно сделала..
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2020 ---
    Я действительно не понимаю эту актерскую братию..И Стеклов набрасывается на эту Зинаиду с рассуждениями про мораль..Да, я не понимаю отца, который в угоду жене оставляет сына без всякого наследства. И я не понимаю вдову Булдакова..Ей под 80 , детей нет, она называет парня сыном, он ее - мамой..И держаться за все мертвой хваткой..
     
    СОФИЙКА, AnaskO, Lara и 3 другим нравится это.
  6. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    В начале осени громкий скандал разразился в республике Башкортостан, где блогеры опубликовали видео с издевательствами над пожилыми людьми в частном пансионате «Моя семья». Старики спали на голых матрасах, голодали и даже терпели побои. Житель Челябинска Игорь Лебедев вот уже полтора года не может простить себе, что однажды решился временно разместить в частном приюте своего отца, потому что через несколько дней, после того как мужчина отвез родителя в приют, он получил известие о его смерти.

    В Красногорском частом доме престарелых весной сгорели 9 стариков. В Саратове после обнародованных фактов о жестоком обращении руководство подобного учреждения просто сбежало, оставив своих беспомощных подопечных с пустыми холодильниками и в полном одиночестве. Почему подобные частные заведения работают без должного госконтроля? Кто виновен в гибели стариков?

    Наша страна в плане содержания стариков в пансионатах для престарелых и инвалидов находится за гранью человечности. Кто в этом виноват7 дети, которые сдают своих родителей как балласт? Государство, которое свалило со своих "плеч" заботу о тех, кто всю жизнь работал на это государство? Отсутствие квалифицированных специалистов в области геронтологии?
    Те, кто никогда в жизни не сталкивался с трудностями ухода за лежачими стариками, за ходячими стариками в глубокой деменции, те верещат о "сволочах в белых халатах", мучающих стариков, о "вони" в домах престарелых, о "голоде" и "голых матрацах". И ни один из этих "гуманистов" не пошел хотя бы на неделю поработать в этих адских условиях!
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Непонятно всё-таки, почему люди спят на голых матрасах и голодают. То, что медперсонал зверствует - это не ново, но подобное нужно искоренять.
    Лет десять назад было интервью с какой-то росс. чиновницей, и она сказала, что у них в ДП зарплата выше среднего по региону, но желающих работать нет. Эта работа преимущественно для иностранцев.

    Страшно оказаться там, и обидней вдвойне, если у стариков есть дети.
    Однажды больничная медсестра спросила пожилую пациентку (~80+) , у которой была дочь: ну и как вам там? Я думаю (проклятый оптимизм): ну счас она скажет: "вполне нормально", а она с некоторой доли грусти: "да так". И потом, когда дочь пришла, она еще высказывала ей свои опасения, что во время пребывания в больнице, она может потерять место в ДП..
    У меня всё в душе перевернулось.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Наверное, это нечто вроде карцеров для буйных постояльцев с деменцией. И мне думается, что кровати они-то и поломали. А вообще-то для буйных пациентов в хороших психиатрических клиниках делают комнаты с мягкими стенами и специальной мебелью… Но то «в хороших», где платятся бешеные деньги за пребывание там лишившихся рассудка родственников.
    И вот сейчас, девочки, задам криминальный вопрос (не бейте меня за это сильно): неужели родственники, пристроившие своих родителей (бабушек, дедушек) в этот пансионат, всерьёз полагали, что за двадцать с чем-то тысяч те будут получать полноценный уход, нормальное 5-разовое питание, чистые простыни каждый день (а то и несколько раз на дню – по необходимости), памперсы, хорошую медикаментозную поддержку и т.д.?
    Нет-нет, я ни в коем случае не хочу упрекать их в том, что они «избавились от ненужных стариков» – так пусть рассуждают те, кто ни разу в жизни не сталкивался со старческой деменцией, с другими психиатрическими недугами (пусть попробуют хотя бы пару недель пожить на одной территории с такими больными – по-другому запоют, ложного гуманизма сразу поубавится). Но вот та же внучка-предпринимательница из Сургута неужели не могла сделать элементарные расчёты?..

    В общем, так: поскольку население нашей страны стремительно стареет и люди массово стали доживать до деменции, надо расширять сеть государственных (или частно-государственных) пансионатов для граждан преклонного возраста! 75% пенсии – плата за проживание, 25% – старичкам на руки, чтобы могли себя побаловать конфетками-бараночками. Люди должны свободно получать места в таких пансионатах, а не вышибать их всеми правдами и неправдами ввиду дефицита. И давайте уже избавляться от сомнительной морально-этической установки, будто бы старичкам «в семье по-любому лучше, нежели в казённом доме». Некоторые старички вообще не понимают, где они находятся! Зато их дети/внуки вынуждены бросать работу, годами не отдыхать, получать неврозы и прочие болячки, да и вообще сходить с ума из-за постоянного нахождения рядом с психически больным родственником.
     
    pilochka, машер, April и 6 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Ну, речь, как правило, о тех, кто понимает. Со многими дети просто не хотят жить вместе, даже если они не нуждаются в особом уходе.

    У сестры моей бабушки было минимум четверо детей. Одна дочь (жила в другом городе). Остальные сыновья с женами. После смерти мужа для нее не нашлось места, поэтому нашли для нее дом престарелых. В приницпе, по-моему, она могла еще жить одна, но ей нужно было регулярно помогать. Характер у нее был немного вредный и голова под 80+ уже была не так, чтобы очень ясная.
    Но ей "повезло". Через месяц после похорон мужа она быстро умерла во сне в своей квартире.
     
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    А они не на это гос/во работали.
    Они работали на то гос/во, которое нынешней власти поперек горла.

    И старики эти нынешнему гос/ву на фиг не сдались.
    Если в Думе сейчас сидят депутаты, которые предлагают пенсии вообще аннулировать и все содержание стариков переложить на их детей, о чем тут еще можно говорить?

    То, что сейчас происходит, меня вообще не удивляет ... с такими нормами и ценностями, как сейчас, иного и быть не может. Гос/во заниматься хочет лишь ресурсами и вкладываться в то, что принесет выгоду. А какая в стариках выгода? НИКАКОЙ! Вот они и спихнули с себя это дело. И естественно тогда за это дело взялись частники.
    А частникам что нужно? Опять та же выгода/прибыль, взять побольше, отдать поменьше.
    Поэтому на стариках будут экономить ... как и на всем другом.
    Народ вырастили озлобленный, равнодушный, алчный, потребительский ... любое дело - это БИЗНЕС, который должен приносить деньги. Вот и на стариках решают делать деньги. Набирают их(и деньги от родственников), а вкладываться в заботу, уход, содержание не собираются.
    Для кого то это новость?
    Для меня нет.
    кому надо?
    Гос/ву? Ему это вообще не надо ... поэтому перемен и не будет.
    Дети?
    Да сейчас у среднего возраста куча проблем ... с одной стороны собственные дети, которых надо тянуть на себе, с другой - старые родители, которые порой проблемнее, чем малые дети. И вот хоть разорвись. А цены растут, в кредитах все по уши, инфляция, безработица, перспективы нулевые. Выживают все, как могут ... и этические и нравственные ценности задвинуты на задний план (да и вообще не котируются в современной политике)
    Да и что греха таить, трудно со многими стариками, им нужен постоянный уход и мед. присмотр, а работающий человек загружен ... у него ни сил, ни времени на это может не хватать. Поэтому в мире и существует практика ДП, и ничего плохого в этом нет.
    Да.
    Их отсутствие во всех сферах, не только в герантологии.

    В общем, спасибо за все новой кап. системе и ее достижениям! Она привела к "прекрасным" результатам, другого и быть не могло. Сейчас хорошо только тем, у кого есть деньги ... много денег ... а таких в стране меньшинство.
    ................................................................

    Помню, была в пионер лагере ... в санаторной зоне, природе ... недалеко от моря.
    И совсем рядом был ДП. Старичков мы там через дорогу часто видели ... видели, как к нам и к ним подъезжали машины и выгружали бидоны с молоком. А один раз нас организовали, и мы пошли делать там концерт.
    Старушки были в основном, стариков было всего 2. Вынесли им стулья на улицу, усадили на травке ... подобие сцены нам отгородили ... и мы пели и танцевали для них. Выглядели все обыкновенно, ничем не отличались от обычных стариков. Очень радовались нам, хлопали. Пришли они на концерт с конфетами и старались нас угостить.
    Потом стали к себе приглашать, зашли мы к ним в дом ... дом деревянный был, этажа 3. Коридор, в конце столовая и комнаты на 4х человек. Обычные такие комнаты, ничего убого, грязного не было ... только было как то темно, окошки маленькие.
    Единственное, что меня удивило, у них многие платочки, юбки или блузки были сшиты из одинаковой ткани. Наверно, ДП специально закупил ситец(2/3 расцветок) и заказывал для своих пациентов ... и занавески в комнате тоже были из этого же ситца.
    Рядом со стариками всегда находились несколько сестер и помощниц в белых халатах.
    И еще мы цветы им нарвали, подарили букеты ... они так радовались, благодарили, даже плакали некоторые. Помню, как хотели погладить меня по голове, а мне это не нравилось ... и вообще хотелось, чтоб побыстрее это закончилось и удрать гулять.

    и все это было гос. заведением, находилось на бюджете.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    aluza, Метель, D_I_N_A и 2 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я не поняла, в ПГ и у Малахова одна и та же тема??
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В том пансионате, о котором мы ведём речь, абсолютное большинство постояльцев находятся именно в состоянии деменции. Некоторые – в состоянии глубокой деменции. О чём и было сказано в программе...

    Стопроцентно (тысячепроцентно!) солидаризируюсь в этом вопросе с Талией:

     
    pilochka, Метель и Талия нравится это.
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    У Малахия выступала правозащитница с витиеватой "бабеттой" и брошкой на шее. Никому не давала слова сказать, орала всякую ахинею!
    [​IMG]
    По её словам старикам в глубокой деменции должны организовать санаторские условия! Должны рядом со стариками круглосуточно находиться милые медсестры, держать за ручку, рассказывать сказки и кормить с ложечки! Прям как в сказке! Шла бы эта "бабетта" поработать хотя бы недельку в ДП! Послушать бы её ор после этого!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    Пикша, Талия, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    А чему учат в институтах – орать, бить (психически больных) пациентов? Это нормально?)) Так должно быть?)) Каждый себе этого желает? И жить больные должны в нечеловеческих условиях, - видимо, для острастки.

    Так показывают тех эскулапов, которые на нервах избивают и убивают пациентов (что уж их там довело до жизни такой – неизвестно), причем, совсем не с деменцией, а всего лишь с прободевшей язвой.
     
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.066
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    О, оказывается, в пансионате всё было в ажуре, это конкуренты вредительством занимаются.
    А что, так много пансионатов, что надо диверсии устраивать? Больше чем уверена, что мест как раз не хватает.
    Выкручиваться будут, как могут – это классика жанра. И три кровати уже давно выкинуть надо. На них спать нельзя даже с матрасом, только под.

    Такое положение вещей не сегодня началось, и это не первый, и не последний случай.
    Никто на снимающих не кидался, к слову. Так что и кровати явно не они сломали.

    Просто, как факт: человеку под старость лет оказаться в ДП - равносильно пристраиванию ребенка в детдом. Только во втором случае есть какая-то надежда на лучшее будущее, а в первом всё очень мрачно. Это психическая травма. Одна надежда, что помрешь, не заселившись в казенный дом. Там атмосфера всегда оставляет желать лучшего.
    Ничего ужасного только для тех, кому там свои дни доживать не надо.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела передачу..Чистая постановка..Помочь материально актеру Морозову? Придумали дурной святочный сценарий. Внебрачная дочь..Где-то далеко от Москвы нашли молодую женщину с фамилией Морозова..И? Трехмесячного ребенка нашли брошенного зимой в сильный мороз..Никакая родня ни с какой фамилией не объявилась.
    Громко объявили про ДНК. Еще громче- ДНК читать не будем. Мы ее и так признаем!
    Малахов со своими бесконечными *эээ* объявил о счастливом завершении истории..
    Сколько существует реальных хороших историй про хороших людей..Сколько- про тех, кому нужна помощь..Нет, надо эту чушь придумать.
     
    Арника, Метель, aluza и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Известная модель зарезала мужа*.
    Вот никого не жалко. Ни убитого, ни убийцу, ни ее маму.
    Сошлись двое неадекватных. Ее мама называет их *нетривиальными*..Да пусть бы лучше были тривиальными - медсестрой или медбратом , бухгалтером, продавщицей или продавцом..
    Надоели все эти бездельники - блогеры, модели..*Он зарабатывал на криптовалюте..*. А нормально работать не комильфо для *высокоинтеллигентного* пьяницы и драчуна?
    * Ах, они друг друга любили..*.
    Он- законченный алкоголик в 28 лет, предельно агрессивный в пьяном состоянии..Она, принимавшая его побои и оправдывающая его..Мама, ее мама, для которой все это было нормально..Боялась, что когда-нибудь он убьет ее дочку..Но при этом *ах, они так любили друг друга..*.
    Совершенно логичный результат.
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передача- прямо фальшивка на фальшивке..Приход на кладбище - под камерами..Цветок с могилы забрать домой - первый раз такое слышу - не знали, что уже придумать..
    Милонов и Малахов прямо соревнуются в восхвалении Власовой и ее идеальной любви...
    Власова :* Я не считаю , что его нужно за что-то прощать. Он не сделал ничего плохого, за что нужно прощать.* ( Ну отвернулся на 17 лет ради молодухи, любая женщина в такой ситуации будет обожать любимого мужа).
    Власовой явно не дают покоя лавры Поргиной.( Лавры сомнительные..ну кому что нравится..).
    Зачем начался и продолжился этот чёс по передачам..Желание отомстить Виталине прямо сочится ..Ненависть прямо перехлестывает через край. *Я могла приехать, дать ей по морде..* Что же не приехала , когда он лежал с инсультом..А разве последние три года она была безотлучно возле Джи?
    Почему надо старательно горевать под камерами?
    Я не собираюсь восхвалять Цымбалюк, но к чему сейчас прямо заплевывать ее этим ядом..
     
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    По-моему там ясно высказана мысль, что не мог Армен в ясном сознании позволить Виталине завладеть 135м московской площади. Пусть готовится к признанию сделки незаконной. И если есть справки на руках о длительной деменции или ещё что-нибудь, то будет новая эпопея.
    Федосеева-Алибасова своим возвратом недвижимости просто открыла новую юриспруденцию для старых молодоженов.
     
    Lara и Первоклассница нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Но если признать длительную деменцию , то под это можно подвести и все его невразумительные крики *Она воровка !* без малейшего объяснения, что же именно она украла.
    (Насчет квартиры- я вообще не поняла, что именно осталось во владении Власовой, а что у Цымбалюк).
    Уверена я в одном- чем дольше и чем чаще будет сейчас Власова слоняться по передачам с рассказами о своей великой любви, тем менее светлым будет становиться образ самого Джи. Ну пусть бы сделали передачу о его ролях - так нет! Снова о этих двух женах!
    И кто в качестве экспертов? О каждом и каждой ( кроме Соседова!) можно столько гадостей прочитать и услышать..Соседов честен в своих высказываниях, остальные -актеры!- уж так пересаливают лицом, восхваляя Власову и обгаживая Цымбалюк..
     
    aluza, Сонная и Богдана нравится это.
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У Власовой 1/2 квартиры в Староконюшенном переулке, а у Виталины трёшка 135 м.
     

Поделиться этой страницей