Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Бывший муж Лолиты в эфире. Вещает о семейной жизни. Кадры показывают любовь-морковь. Шпарит заученный донельзя текст, только один раз сбился и тогда уже посыпалась обыденная речь типа дофига и прочее.
    Такой уверенный, пугает медийных лиц адвокатами (мои адвокаты разберутся, пусть Укупник ответит). Показали Малахова и Иванова, играющих в сквош. Какие у Малахова женские ноги (лучше бы не раздевался),
    Квартира, в которой теперь живет Иванов ничуть не уступает апартаментам Лолиты, за которые, оказывается, он платил коммуналку дорогую (то-то она судилась, защищала интересы мужа, ведь он жаловался). Жилье похоже на гостиницу, ничего обжитого, лишнего на полках и столах.
    Но не увидела в гардеробной кучи одежды, что Лолита ему покупала (ведь за один раз он не вывез все). Три костюма, кепки да ракетки.
    Смешно было, когда он показывал как накачивать ягодицы надо. Ходил в полусогнутом состоянии в пушистых тапках с резинкой на икрах. :cras:
    Говорит, что ответят все за взлом аккаунта, до того ему неприятно, что личную переписку прочли. Осторожнее надо было, Дмитрий! :wask:
    С новой пассией квартиру снимают, бизнес открывают. У него все с чистого листа. Впереди еще куча грязного белья по поводу этого развода. :kachel:
     
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Нынешняя пассия Ивановна - женщина яркая и привлекательная. То-то, поди, Лолите обидно! Для неё было бы лучше, если б Иванов выглядел как одинокий нищий неудачник, нуль без неё, Лолиты. А он живёт в хорошей квартире и встречается с красивой дамой.
     
    maxsimus_ и AnaskO нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Выглядит получше Лолиты, но видно, что змея. И никакого совместного будущего я там в упор не вижу.
    А насчет квартиры, по моим ощущениям, - пускание пыли в глаза. Чего ради было румтур устраивать. Сколько стоит снимать такие апартаменты. Поди, снял на месяц, чтобы Лолита умерла со злости.
    Надоело ему терпеть, да, не сомневаюсь. Стареющие тетки накачанным интересны постольку-поскольку, - не в курении дело и не в лишнем весе.
    Вот уже и с Малаховым на короткой ноге. И всё ни о чем. Скука смертная.
     
    Лиля, maxsimus_ и Марта59 нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну, началось по новой..Выдержала только первую героиню - Старостину.Сочувствую ей, потерявшей сестру, сочувствую всем тяжелобольным..Но говорить снова о чудесах..У сестры было облучение, операция, химиотерапия..Но спасли ее , конечно, молитвы. Следующая заговорила, что молитвы помогли расторгнуть сделку с риелтором...На этом переключила..
    Вывод- зачем лечиться, обращаться в суд и прочее...Молиться надо.
     
    Талия, Сонная, Lara и 3 другим нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Серьезно??:ninj: Такое мелят?
     
    Lara нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Услышала, что с этой просьбой приехали к Матроне, и сразу выключила.
    Малахов делает прочувственное, вдохновенное лицо..Лицедей наш..Интересно, что он *за кулисами* говорит про все чудеса..
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2019 ---
    Вызвала сейчас на несколько минут- убедиться, что мне не показалось..Все так! Матрона помогла расторгнуть сделку с риелтором...девушка просит *поступить ее* в институт..Еще тетя просила , чтобы они с мужем обвенчались - и они обвенчались..( ну наверное. надо было еще какие-то действия сделать самой- в церковь придти. ..Может, муж сопротивлялся и молитва его убедила- не знаю).
     
    Талия и AnaskO нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    У него всё на мази, поэтому, свечки иногда, наверное, тоже ставит.
     
    pilochka нравится это.
  9. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Ещё в какой-то передаче было, но не у Малахова. Одна женщина очень хотела ребёнка, молилась Матроне Московской, чтобы был ребёнок. Голос за кадром сказал, что произошло чудо. У этой женщины появился мужчина и родился ребёнок. Просто всё это звучало так, как будто девушка не знала, что дети появляются от мужчин.
     
    pilochka нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Удивительно, что сегодняшняя героиня Катя не просит вернуть ей дочку, а полностью зациклена на своём Сергее. Успевает таскаться к подъезду разлучницы и отношения с ней выяснять, а вот съездить на суд по поводу лишения родительских прав времени не нашла!
    И по-моему, это ерунда, что ребёнка вернут только в полную семью. Если так судить, то у многих матерей (в том числе и у меня), нужно забрать детей, потому что папа в семье не живёт.
    Наверняка, приди Катя на суд, девочку ей вернули бы, а раз не явилась, там и решили, что дочь ей не нужна.
    К сожалению, Кате важнее штаны рядом, а не дочка.
     
    OlgaV, Сонная, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Клиническая идиотка..И ей объясняют, что не надо быть идиоткой..И уговаривают мужа-садиста вернуться к мазохистке...Потом уговаривают ее не возвращать того мужа..Да зачем вообще эта передача?
    Каждой маргинальной паре надо передачу посвящать ?!
    Конечно, такой неадекватной ребенка возвращать нельзя, да и не нужен ей ребенок..
    И одно то, что она в непонятной ситуации, рискуя жизнью дочки, спускалась на простынях с 5-го этажа, говорит о некоторой ненормальности.(Т.е. не было угрозы жизни или здоровью, хотела пошантажировать таким образом?).
    И к чему это вранье, что наличие мужа-условие возвращения дочки..Завралась.(или настолько тупая, что сама в это поверила?).Да нет, просто врет. И нисколько не потрясена, что лишена родит.прав. Ее это вообще *не колышет*.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    OlgaV, MALINA, Lina.M и 2 другим нравится это.
  12. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Да, наверное, Катя специально врёт, что дочку вернут только при условии полной семьи. Думает, так можно на Сергуню повлиять .
    Я, если честно, уже верю Сергуне, что Катя может провоцировать конфликты. И тогда, когда была история с падением Кати с дочкой, было доказано, что жизни и здоровью их ничто не угрожало, просто нетрезвой Кате пришла в голову дурацкая идея вылезти через окно. И известно, что у Кати есть старший сын, который с раннего возраста живёт с бабушкой. И Катю это не парит.
    Обычно я всегда на стороне женщины, но с Катей история неоднозначная.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мало этого, дуре еще многократно (видимо понимают, что до нее ничего не доходит..) говорят, что она красавица(?! а у меня впечатление , что туповатое выражение лица еще не делает красавицей), говорят, что ей надо сделать прическу и сменить цвет волос ( это главное, чтобы вернули ребенка?!), чтобы пошла по святым местам..Результат - в парикмахерской была, в храм пошла..Теперь будет ждать помощи от Бога.(Это ее слова, не мои)....
    Да, ей же еще совет дали- найти другого мужа.Думаю, что этот совет она тоже восприняла..Другого найдет, и других детей нарожает.Бедные ее дети..И бедная ее дочка.Цвет волос сменить легче, чем образ жизни и понимание, что нужно ее детям.Дура осталась той же дурой.
     
    OlgaV и Lina.M нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня несколько резануло по уху, когда в студии насали говорить, что надо Кате работать над ошибками, чтобы мужик в доме был накормлен и обихожен))
    21 век, а мужики в России так и не научились сами себя в бытовом плане обслуживать! Точнее, когда мужик один живёт, он ещё в состоянии как-то поесть, помыться, бельишко в стиральную машину закинуть, но если он живёт с женой... Ууу!.. Тут на первый план выдвигаются два вопроса: А зачем тогда я женился? и Зачем я даю ей деньги? В том смысле, что за его копейки и за сам факт его присутствия в её жизни жена должна, как говорится и ноги ему мыть, и воду пить. Мужик, живя с женой, принципиально не будет ничего делать по дому! Максимум, гвоздь вколотит.
    Конечно, не все такие, но ооочень многие. Увы, я из своего опыта, и опыта подруг, знакомых, соседей эту тенденцию вывожу.
    Катя же... Ой, да в нашей стране таких Кать - легион. Недалекая особа, чья главная цель в жизни - захомутать очередные штаны. Без штанов жизнь не мила. Путь оскорбляют и бьют, пусть плохонькие, но свои! Дети для таких кать играют второстепенную роль, хотя они детей и любят. Но всё-таки штаны поинтереснее и поважнее будут.
     
    OlgaV, maxsimus_, AnaskO и 2 другим нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это зависит от воспитания, многие мамаши именно так и воспитывают с незапамятных времен. Моя подруга вышла замуж, так свекруха с сестрой приезжали наскоком без предупреждения, проверяли холодильник, чем сынАчку комят, не голодает ли дитяте.
     
    Лиля, Lina.M и pilochka нравится это.
  16. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Знаете, я в семьях своих подруг в детстве и отрочестве замечала такую тенденцию: у девочек было немало обязанностей по дому, зато их братья практически ничего не делали и могли спокойно коротать время за компом или у телевизора. Или взять семью моего дяди... Дядина жена и моя кузина вечно крутились на кухне и в огороде, каждые выходные проводили тщательнейшую генеральную уборку, в дядя и мой кузен были от этого свободны. Дядя после работы вечно на диване валялся, а кузен по вечерам тусил с друзьями и девочек кадрил.
    То есть, я замечала разницу в воспитании дочек и сыновей. Девочек, видимо готовят к тому, что они, встав взрослыми, должны будут и денежки зарабатывать, и домашнее хозяйство вести, и детьми заниматься, а мальчики усваивают, что в будущем, стоит им начать жить с женщиной, их обязанностью будет исключительно зарабатывание денег, дома же нужно только отдыхать. Кстати даже если муж реально хорошо зарабатывает и освобождает жену от необходимости самой зарабатывать, не всегда это на пользу жене. К примеру моя хорошая знакомая была замужем за богатым товарищем и жила с ним в его 3-этажном особняке с бассейном. Любой нормальный человек, на месте её мужа , нанял бы домработницу и садовника. Как бы не так! Зачем он тогда женился? Моя знакомая как рабыня вкалывала в особняке мужа, мыла, пылесосила, еду готовила и даже бассейн чистила. При этом она должна была составлять список продуктов и вещей. Список муж проверял, кое-что вычёркивая, и сам ездил за покупками. Ей денег не давал. Ещё и унижал её, говоря, что он чуть ли не на помойке её подобрал. В итоге, она ушла от него буквально в чём была. Так и то он ей нагадил: сумел отобрать у неё сына да ещё и на алименты подал! Так что не все живут как Алёна Кравец.
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2019 ---
    Я, живя с любимым мужчиной, сначала пережила выкидыш (а беременность была очень желанной!), а потом долго не могла вновь забеременеть. Сколько было попыток,но всё безрезультатно Увы и отношения с тем мужчиной со временем трещину дали. В общем, я в итоге осталась одна, в серьёзной депрессии и в убеждении, что мне и личную жизнь не наладить, и мамой никогда не стать. И вдруг мне мама подарила иконку Матроны... А я написала Матроне письмо с просьбой о ребёнке и, свернув, положила его за иконку. Буквально через несколько дней познакомилась с обаятельным приятным мужчиной... Я от него сразу забеременела, прямо с первой же попытки . И спокойно выносила здоровую девочку. Конечно, это вряд ли чудом назовёшь, но у меня есть чувство благодарности и ощущение, что ту мою просьбу выполнили. Когда решусь на второго малыша, вновь напишу свою просьбу и положу за иконку :)
     
    Марта59 и AnaskO нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    Человеку свойственно верить в сверхъестественное, но оно тут ни при чем. По крайней мере в том плане, что кто-то чего-то выпросил (есть такие примеры, которые тут лучше не приводить, ибо они приведут в большое уныние).
    Верующий зациклен на молитвах, но - какой сюрприз - если перестать молиться, то жизнь будет идти своим чередом со всеми ее (неожиданными) радостями и огорчениями.
    К слову, проводились исследования насчет того, влияют ли молитвы на результаты операций. Никакой корреляции обнаружено не было. Есть, вероятней всего программа, называемая судьбой. Молись не молись - получишь то, что тебе прописали.
     
    Первоклассница, MALINA и Лиля нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    История..15-летняя вместе с 22-летним *возлюбленным* убили ее 48-летнюю мачеху и пытались убить ее отца..Повезло соседке, что отец остался жив..Собирались сжечь дом после двойного убийства, а тогда сгорели бы и соседка с дочкой (дело было ночью).
    Потрясли слова *эксперта* , что если бы отец был адекватным, то и *Джульетта* с *Ромео*...
    Как надоели уже эти сексуально озабоченные подростки. В чем была неадекватность отца? В том, что не разрешил доче проживать совместно с парнем. Как только начинает у таких чесаться в одном месте, так сразу начинается речь про Ромео и Джульетту, и про *великую любовь*. С 12 лет начинают тр..ся..Может, надо прекращать эту сексуальную революцию, и перестать трындеть про любоФФ сексуальную с 12 лет, и перестать приглашать в эксперты Валю Исаеву..Совершенно ненормально, когда одна 15-летняя убегает с таким же *умным*, другая вообще затевает убийство, чтобы жить как им хочется..
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Федора, Lina.M, Саламандра и 5 другим нравится это.
  19. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Lina.M, я рада, что Вам действительно молитва Матроне помогла. А может быть просто Вы своего человека встретили, второго мужа, поэтому и беременность легко случилась. А с первым мужем, возможно, всё равно расстались бы, если не из-за детей, то по другой причине.
     
    pilochka и Lina.M нравится это.
  20. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Мне врачи (гинеколог и УЗИ-диагност) намекали, что, возможно, у нас с мужем была некая несовместимость, почему и беременность закончилась выкидышем, и забеременеть больше не получилось (больше 2 лет пытались!). За отца своей дочки я замуж не вышла, просто встречались, но зачали дочку сознательно с его согласия. Как только решили, так сразу у нас и получилось, даже в шоке оба были)) Тем более, что он до этого 7 лет жил с бывшей женой и та не бывала беременна, и я более чем за три года брака не смогла родить от бывшего. Видимо, так судьба распорядилась, что мы, люди с отличной совместимостью, встретились и дали жизнь человеку.
     
    Саламандра нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    А вот ещё такая закономерность. После долгих лет бездетного брака супруги берут ребенка из детдома и усыновляют. И через какое то время у них рождаются свои дети.
    Сколько таких случаев знаю не понаслышке. У соседей 10 лет не было детей, решили время не тянуть взяли из детдома девочку, а через год жена рожает двойню, девочек.
     
    pilochka и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей