Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Эта Марина была бы прекрасной парой для мошенника Степанова, который недавно тоже был у Малахова.
    Помните, мордатого лысого типа собиравшего деньги якобы на лечение дочери, хотя детей у него нет и использовал он фото чужих детей? Он тоже на жалость давил, мол, я сирота, надо мной приёмные родители издевались и т. д. , и т. п.
    Маринушка - такая же бессовестная лживая особа.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Де ее даже сравнить не с кем.Вспомнили зачем-то Остапа Бендера...Да там был безобидный авантюрист! Ни на кого такого поклепа не возводил, умирающим больным себя не выставлял..Обвинить человека в многократных изнасилованиях- да ее в тюрьму закатать, сразу резко поздоровеет..
    (Помогавшая ей, выставляющая свои фото для демонстрации себя, тоже симпатии не вызвала..Считаю,что такие фото малоприличны.)
     
    SMaks, Lina.M и Lara нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Чем дальше - тем больше крика в студии, понять все труднее,когда одновременно кричат трое..
    Но мы так поднаторели, что и такое выдержим и свое мнение сложим..
    Женщина ушла к другому мужику и через несколько лет решила забрать 4-х *бывших* детей..
    Сколько лет они жили только с отцом,точно не было сказано.Эксперт сказал 5-7..т.е. он тоже не знал сколько именно лет прошло.Троих детей уже с новым мужем она успела родить, и только потом(!) захотела забрать детей..Я уверена, что теперь дети ей действительно нужны.
    1.Пособия на детей лишними не будут.
    2.Старшие дочки могут быть няньками для младших *новых* детей.
    3.Алименты потребует от бывшего мужа- это безусловно. При этом, как я поняла, никаких алиментов на тех детей она не платила.
    Нормальная женщина и мать пошла бы работать , чтобы иметь зарплату и забрать своих детей к себе, а эта была вечно беременной, только чтобы о бывших детях не заботиться.
    И теперь кто-то из экспертов кричит :*Отдайте ей детей!*, как будто это вещи какие-то..
    Быдловатый ее муженек теперешний с ухмылкой отвечает на вопрос, что да, он согласен содержать всех ее детей.Почему же его женушка до сих пор своих детей не содержала..Неприятная парочка.
     
    SMaks и Lina.M нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Малахов дал Натусику из Череповца путёвку в жизнь! Уже в экспертах Натусик.
     
    Сонная нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Одно это уже говорит об уровне , на который скатился ПЭ.
    Сегодняшняя героиня. может, и нормальна с точки зрения психиатров, но с обыденной точки зрения она все-таки малонормальна. Ее спрашивают, что она сделала за 5 лет, чтобы вернуть сына..В ответ- бессмысленные вопли.(т.е. понимаю так, что она никуда не обращалась и ничего не делала?).
    Мальчик 5 лет , т.е. больше половины саоего детства, живет с отцом. Какой отец в такой ситуации захочет его отдать и можно ли вот так бесцеремонно распоряжаться 9-летним уже ребенком? Ведь не 9 месяцев ему, уже 9 лет..
    Ну а история с дочкой- вообще за пределами здравого смысла.
    Кстати, знакомилась по объявлению, будучи уже беременной и пытаясь обмануть парня, что беременна от него.( что тоже ее характеризует не с лучшей стороны). Не похожа она на жертву, ну никак не похожа.
     
    SMaks нравится это.
  7. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Это что, пропаганда распущенного образа жизни? Ага, спите с кем попало, не пользуйтесь презервативом... Ничего же страшного если ВИЧ подхватите! Дядя Андрюша правильно сказал, что просто надо будет таблетку в день принимать и всё - живи себе и радуйся))
    Я отлично сама понимаю, что люди с ВИЧ не опасны в быту и общении и что надо это объяснять... И уже заболевшим нужно давать информацию о терапии. Но неприятно, когда медийная персона, типа Малахова, вещает, что ВИЧ - ерунда, которая лечится приёмом таблетки в день. Тем более, что зачастую полноценная терапия для больных ВИЧ возможна в мегаполисах и областных центрах, но в других местах её получать тяжело, а то и невозможно.
    И демонстрация восхищения людьми с ВИЧ тоже, наверное, не совсем правильна. Ага, давайте сделаем Спид модным заболеванием!
     
    СОФИЙКА и AnaskO нравится это.
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    В нашем обществе всегда охотнее верят мужчине, а женщина вечно оказывается виновата.
    И Малахов любит брызгать слюной по поводу содержанок и эскортниц... А я вот видела фоточки с того времени , когда молодой ещё Андрюшенька сожительствовал с пожилой, но ооочень богатой дамой. Тоже отдыхать с ней летал и по ресторанам ходил, а потом она взяла и бросила его ради более юного и смазливого парня. Что ж Андрюша не упоминает про свое прошлое, когда сам содержанцем был? ) )
     
    Lara нравится это.
  9. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Из всего сегодняшнего паноптикума больше всего повеселила Волочкова помидорным цветом лица и неприкрытой рекламой себя, ненаглядной в качестве беспроблемной эскортницы :crazy:
     
    Лиля, casina, April и 4 другим нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    О, да!))) Волочкова явно не прочь сама с Эдгаром в Дубай смотаться. Правда, она не учитывает, что сей кавалер задарма (секс не в счёт ) никого на отдых не возит.
    И главное, все нравственные такие! И Андрюша, с его богатым опытом, и Настюша Волочкова, с её ещё более насыщенной жизнью...
     
    Lara и Сонная нравится это.
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Там все сегодня как на подбор были: и «пострадавшая», и её странненький папа и не менее странненькая мама, и с остекленевшими глазами «мучитель», и его горластые защитницы. Волочкова просто вишня на этом тортике из фекалий. Для меня передачка из серии «о том, как ворон ворону глаз выклевал». В одном с Андрэ согласна - опеке стоит в пол-глаза приглядывать за ребёнком в этой странной семейке.
     
    Лиля, SMaks и pilochka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Она повеселила меня в начале передачи, когда изображала всем лицом напряженную умственную деятельность.
     
    Лиля, casina, Lara и 3 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Непростая сегодня тема, неоднозначная..Родственники погибшего парня обвиняют врачей:*Врачи убили его!*.Если уж на то пошло, убила его авария, а не врачи.Не сомневаюсь в этом.( Можно винить мокрую дорогу или неосторожного водителя..ну не встречку же обвинять, на которую он вылетел.)
    Да, наверное, не объяснили заранее,не нашли нужных слов, но вина только в этом. Родня слишком агрессивна..
    Когда-то очень давно видела фильм( французский?)..Женщина в больнице, смотрит на сына- он подключен к разным приборам, равномерно вздымается грудь..Подходит врач и говорит, что ее сын давно умер.*Но он дышит!* -*Это работа приборов*.
    Какой смысл кричать в реанимации на сестру? Она делает только то, что ей говорят врачи.
    Согласна со священником- недоверие всех ко всем..Сейчас родне бы успокоиться , а не затевать судебные склоки с врачами ..
    ( И впечатление, что сами слова о пересадке органов действуют на них, как красная тряпка- *Никогда ни при каких условиях я не соглашусь на пересадку моих органов!*
    А если бы в такой пересадке нуждалась бы она сама или ее близкий человек , согласилась бы? Не сомневаюсь.)
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    В нашем обществе сильно недоверие всех ко всем. Я сама, например, тоже думаю: где гарантия, что медики не пожертвуют твоей жизнью ради жизни того, кто им хорошо заплатит?
    Недавно же, кстати, у Малахова был сюжет про гибель 16-летней россиянки в Египте, когда оказалось, что у неё в египетской больнице вырезали матку с яичниками, явно для трансплантации. И тоже у её родных возникло обоснованное подозрение, что их девочку специально не стали спасать, ради того, чтобы её матку какой-нибудь бесплодной мадам пересадить и яйцеклетки на донорство пустить.
    И немного не в тему, но я вспомнила интервью врача онколога (помните, сюжеты про онколога, самого заболевшего раком? Это я про него), в котором он не постеснялся заявить, что берёт деньги с больных и большие деньги... Как он озвучил, насколько я помню, надо иметь возможность заплатить от 70 до 140 тысяч рублей. Ну, если хочешь качественное лечение. Получая зарплату более 100 тысяч, он считает, что этого мало и его семья на одну его зарплату "будет голодать" поэтому он не видит ничего плохо в том, чтобы брать с пациентов деньги. Думаю, таких "голодающих" медиков у нас много и они ради денег любого угробят.
     
    aluza и Марта59 нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Просто человек сказал правду. Абсолютно все знакомые , которым делались "бесплатные" операции платили хирургу. Мало того, хирург на встрече с родственником сразу оговаривает сколько пациенту будет стоить операция, не в кассу , разумеется.

    ????????????
     
    Лиля нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Да, при всём сочувствии к их горю, вели себя очень агрессивно и слов не выбирали. Вот как под такой "аккомпанемент "что-то делать. Когда я училась, у нас были занятия в отделении реанимации-там просто жуткий постоянный напряг, а, если ещё и от родственников отбиваться, то вообще не понимаю, как можно полноценно работать-руки-ноги трясутся.
    Я с ужасом подумала не в тему: вот , если бы в этот момент кто-нибудь из моих близких находился в этой реанимации, смогли бы врачи и сестры в таком состоянии оказать им полноценную помощь.
     
    Свеколка Е и pilochka нравится это.
  17. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А вы не в курсе про донорство яйцеклеток? Я лично неоднократно в Сети видела объявления о донорстве яйцеклеток за 90-95 т. р.
    А про правду от врача... Знаете, это, конечно, жестоко прозвучит, но мне не жаль было этого онколога, когда он заболел сам. Он не стеснялся обирать больных людей, цены перед ними заламывал! Так ему и надо. Для многих в этой стране его зарплата в 110 тысяч - офигеть какие деньги, а он, бедняга, голодает с неё.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Рассказывала одна знакомая. У ее мамы в советские времена была обнаружена опухоль груди. Сделали операцию, и дочь принесла врачу коробку каких-то дефицитных конфет (которые еще надо было постараться найти). Так врач была очень недовольна - ей было мало.
    А что им тогда надо было подносить?
     
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Вопрос риторический, я думаю, Вы знаете ответ - что.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    OlgaV нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Я понятия не имею. Если деньги, - то сколько?
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Если это онкология, то там всегда только деньги. А сколько это зависело от многих факторов: простой врач, просто опытный, светило, которого просили взять родственника, хотел ли больной, чтобы в послеоперационный период его наблюдал врач, который оперировал и т. д. Обычно больные между собой делились этой информацией.
    Но, если у Вашей знакомой маму оперировал врач, который должен был это делать и дальнейшее обращение к нему не предполагалось, то и плевать на недовольство, в конце-концов он делал свою работу.
     
    pilochka и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей