Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.123
    Симпатии:
    40.273
    Пол:
    Женский
    Я тоже не всё смотрела, попала на тот момент, когда говорили о том, как Элина Авраамовна выглядела после ухода и как кто-то во время прощания пробрался и пощупал её. И это всё про Быстрицкую!!! Ну, слов нет! А потом обижаются и кудахчут о том, что сестра никого не допускала, а всем так хотелось "проститься".
    Такая же мерзость была, когда ещё была жива, но уже уходила Вия Артмане. В дом категорически никого не пускали, так какой-то стервятник перелез через забор, прислонил кинокамеру к оконному стеклу и снимал пока его не прогнали. И помоечный Малахов это показал: "Страна так переживает".
    И это по отношению к красавицам, которые так много сделали, и в тот момент, когда они уже не могут себя защитить. Кошмар!
     
    Богдана, griek, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Меня не покидает вопрос, неужели этот беспредел ни как не остановить??? Прям пляски на костях..
     
    casina, Богдана, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно так. Кому-то чужие деньги покоя не дают.
    И еще - возможно, Кириенко- очень достойный человек..Но- если она и Быстрицкая никогда не были друг у друга в квартирах,не были они близкими людьми..К чему сейчас этот дурной разговор про эксгумацию?
    ( Извините, еще раз повторю- мой отец буквально высох перед смертью..Может, так действуют конкретные медиц.диагнозы?..). Действительно, пляска на костях.
     
    casina, Лиля и Богдана нравится это.
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Команду Андрея Малахова назвали «бандитами» и обвинили в обмане ради рейтинга
    Пользовательница Facebook Татьяна Касаткова пожаловалась на редакторов программы Андрея Малахова «Прямой эфир», которые якобы без ее ведома увезли 75-летнего отца женщины и обманом заставили его сниматься в передаче.

    https://news.mail.ru/society/37758541/?frommail=1
     
    casina и Лиля нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Блин!!! Кто б это остановил. . Неужели на этих уродов нет управы?
     
    casina нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот..Сегодня- про Александра Кузнецова.Прекрасно помню предыдущую передачу , где он рассказывал про *целителя* в Бразилии..И я тогда комментировала, как нельзя обращаться к таким жуликам. И жаль, если тогда сам Кузнецов сбил кого-то с толку своим восторженным рассказом и жаль, что его близкие не настояли на нормальном лечении. Я, кажется, тогда же и писала, что обзвонила перед операцией моего мужа не менее семи или восьми мужчин, которые прошли внутреннее облучение при диагнозе рак простаты. Все были в прекрасном настроении и прекрасном состоянии здоровья.Только у одного были несколько месяцев после этой процедуры проблемы со здоровьем, но он считал, что сам виноват, потому что доктора требовали от него сделать операцию, а он настоял на процедуре.
    Мужу делали операцию , потому что обнаружили две опухоли- и простата и почка. Было это 13 лет назад.Где-то полтора года после этого был на учете у онколога и уролога. Потом он никого уже не интересовал, и он к этим докторам ни разу больше не обращался- ну нет ни причин для этого, ни повода.
    Ну как можно еще убеждать больных лечиться, а не искать *чудес*..
     
    Сонная, SMaks, Саламандра и 4 другим нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сейчас рак простаты успешно лечится...Мне тоже не понятно зачем обращаться к "нетрадиционным"методам,
    Очень не понравилось поведение "последней" жены...
     
    pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И почему умственно отсталые так плодятся? Да потому что УО..
    Родила 6 детей.Одного фактически убила своей тупостью -придавила во время сна. Посчитаем несчастным случаем.Второго ребенка бросила со злости на пол и разбила ему голову..Никто уже не скажет, в каком состоянии здоровья сейчас тот ребенок..
    Четверо с ней, ни в школу, ни в садик..Кучи г...а и тараканы..*Дать ей шанс! Помочь материально!*.А она сидит как жвачное животное, только жует беспрерывно..Шанс ей- никакого шанса детям.
    --- Сообщение добавлено 27 июн 2019 ---
    И кто-то еще советует ей сидеть в соцсетях и рассказывать про свою семью. Это вместо того, чтобы квартиру и детей в порядок приводить!
     
    Дафна, OlgaV, casina и 4 другим нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня особенно умилило предложение, чтобы волонтёры прибирались в квартире этой неряхи :)
    Вспомнилось, как в М/Ж засранке Залине, родившей десяток детей не пойми от кого, волонтёры уборку делали, а старшие дочки Залины в это время сидели, засуснув носы в телефон.
    Здесь тоже редкая неряха и дочки, скорее всего, вырастут такими же неряхами.
    По поводу материальной помощи тоже смешно. Эта чудная семейка живёт в большой квартире, причём в новостройке. Породистых собак меняют как перчатки! Шиншиллы раньше у них жили. Обстановка в квартире, если прибраться, весьма неплохая.
    Так и хочется спросить, мол, откуда дровишки... Не удивлюсь, если мать-героиня Наталья и так активно в интернете побирается.
    Конечно, раньше у Натальи был сожитель и, возможно, мы видим остатки былой роскоши, то, что осталось Наталье и детям от него.
    Дети уже специфически развиваются. Головы шиншиллам откручивают, собаку пинают. Старшую дочку явно бояться младшие дети и собака. Это о чём говорит? Агрессия в семье присутствует и немалая.
    Знаю я одну многодетную семью... Моя подруга является старшим ребёнком в этой семье и поэтому я бывала у них в гостях и от подруги много знаю. В общем, там были очень агрессивные родители, постоянно орущие, матерящиеся и бившие своих детей. Ещё и выпить были не дураки.
    Так вот, нормальной там была лишь моя подруга и то, наверное в силу флегматичного темперамента. А вот младшие дети росли психованными, злыми и с садисткими замашками. У них домашние животные долго не жили. То одну кошку задушат, то другую об стены закидают до смерти.
    Увы, ничего хорошего детей с этой маман не ждёт. Она может вырастить только людей подобных себе, если не ещё хуже.
     
    Дафна, casina, maxsimus_ и 5 другим нравится это.
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Противно слушать депутатов и "деятелей культуры" .Верещат, что учитель - это служение и тому подобное, что учитель круглые сутки должен изображать из себя идеальный пример и не имеют право никак демонстрировать свою личную жизнь.
    Ага... Драпека и прочие критикующие взяли бы и пошли работать в школу! Сменили бы свою зарплату депутата на учительскую!
     
    Лиля, Сонная, елеша и 4 другим нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Малахова смотрю редко, но эту передачу пропустить не могла. Сама почти 50 лет преподавала. Конечно, во времена моей молодости интернета не было и вопрос о "полиморсосе" (политико-моральном состоянии) учителей так резко не стоял, однако доктрина об учителе, как образце нравственности 24/7 педалировалась и тогда. Беда в том, что идеал нравственности должен был соответствовать идеалам всех родителей и руковрдителй, а они, ой как, отличались друг от друга. В свое время я чуть не вылетела с работы за то, что проболталась, что была на панихиде по Чайковскому - безнравственно, по мнению директрисы, было посещать храм даже с целью послушать музыку великого композитора. В студии сидели "эксперты" , для которых единственное, что может придти в голову при виде учительницы в купальнике это разврат. В голову не приходит сесть с ребенком и поговорить, какая молодец учительница, занимается спортом, купается в проруби и т.д. Невозможно уберечь ребенка в наше время от нежелательных впечатлений, но можно выработать отношение к увиденному. Не вижу ничего плохого в танцах у шеста - чем лучше аэробика? Не понимаю, почему требуют извинений у парня за ошибки молодости. Такое впечатление, что его преследуют за что-то другое, иначе зачем раскапывать видео столетней давности?
     
    Дафна, СОФИЙКА, pilochka и 5 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Анонс на сегодня:
    В студии ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 1 июля 2019 года актриса Галина Стаханова.

    Галину Стаханову называют «королевой эпизодов». На счету артистки более 180 ролей в кино. Недавно в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» актриса призналась, что у не был роман с Роланом Быковым. За мужем Стаханова никогда не была, личная жизнь не удалась, но в 35 лет она родила дочь Машу. Есть фото, на котором Ролан Быков и Маша стоят вместе, крепко держась за руки. Тайну рождения дочери Галина Стаханова хранила всю свою жизнь.

    Борису Корчевникову она так и не призналась от кого родила дочь Машу. Актриса рассталась с Роланом Быковым, хотя прожила с ним целый год в коммуналке, когда однажды нашла его донжуанский список. Галина призналась, что рожала для себя, она счастлива, что у нее есть дочь и очаровательная внучка Лиза, но дочь актрисы Маша хочет знать, кто ее отец и даже сдала тест ДНК. Сегодня в «Прямом эфире», что покажет тест ДНК? Неужели дочь Галины Стахановой — единственный ребенок гениального режиссера и актера Ролана Быкова?

    Королева эпизода??:huh: Первый раз вижу.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Анася, но Стаханова и вправду "королева эпизода". Очень-очень узнаваемое лицо.

    Вот уж не ожидала, что и она захочет потрясти своим нижним бельём на всю страну. Понятно, что деньги ни у кого лишними не бывают, но срамиться на старости лет – это как-то пошленько, низко... После программы "Судьба человека" я была о Стахановой другого мнения. Теперь же – полное разочарование... ;)
    --- Сообщение добавлено 1 июл 2019 ---
    [​IMG]
     
    Марта59, casina, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Посмотрела фильмографию, знаю только "Девчата", остальная активность уже в российских фильмах и сериалах, которые я не смотрю, поэтому ее не знаю. Да, докатилась королева эпизодов до Малахова.
     
    Богдана нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Стыд не дым, глаза не ест..Ну неужели кому-то, кроме ближайшей родни, интересно, от кого она родила?..Что деньги животворящие делают..
     
    irmakao, Богдана, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У меня только один вопрос, когда у них эти деньги кончатся и они прекратят платить "королям и королевам" за их никому не нужные откровения.
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Включила концовку передачи-послушала про ДНК..Ну, Махляев..(а был бы Иванов-Петров-Сидоров..-ну какая нам разница..).
    Вот именно..И зачем вообще эта передача? Потрясти именем Ролана Быкова?
    Сделали бы передачу только про ее роли, пусть и маленькие, с удовольствием бы посмотрела..Обязательно надо *клубничку* всунуть (хоть и давно испорченную).
     
    irmakao, Марта59, Дафна и 2 другим нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну, почему мы так рубим с плеча. Ничем грязным она не трясет. Была любовь, с ее стороны, было предательство с его... В чем грязь? В том, что любила? Родила и растила без мужа не надоедая ему? Ролан Быков тоже икона? Будем только на нее молиться? Ну, было и было, погулял он хорошо. А актриса она хорошая, играет как дышит, зритель ее любит. Нет подтяжек и париков, корсетов и высоких каблуков, стареет естественно, это такая редкость в ее среде. Уж нормальных лиц скоро не увидим, все перекроенные после 45-50.! Давайте будем добрее. Что до Ролана Быкова... Замечательный актер, но я его не люблю. Кое что читала о нем.
    --- Сообщение добавлено 1 июл 2019 ---
    А вот с этим согласна!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    arseneva, СОФИЙКА, Марта59 и 5 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пожилая женщина делает ДНК сверхпублично, чтобы сказать дочери, кто ее отец? Или сама была не уверена? Для меня именно это и означает *срамиться*.
     
    irmakao, Марта59, Дафна и 2 другим нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, видимо для дочери это важно. Ради нее и решилась на это. К тому же не исключаю и заработать хочет. Не смотрю, нет возможности, но не думаю, что она будет что-то плохое о нем говорить, хотя накопать при желании можно.
     
    Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей