Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Легко сказать, я уже рассказывала про сына знакомых моих родителей. Родной отец не воспитывал его ни одного дня, не навещал, не видел, влияния ни как оказать не мог, воспитывала семья матери, потом она вышла замуж и появился отчим. Так вот как ни старались вырос Клим Чугункин рОдный папа номер два, брехливый, хвастливый, ленивый, и в техникум они его просунули за деньги и закончил, а работать не хочет, пьянствует, родил ребенка, не помогает, сошелся с женщиной на 20 лет старше себя вместе пьют. Второй сын от отчима, нормальный мальчик, учится в институте, занимается спортом никаких нареканий нет, вроде бы одна семья.
     
    SMaks, LOLLIPOP, swetaale и 4 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я допускаю, что у Зверева -ст могли быть промахи в воспитании, но, к сожалению, даже со здоровыми детьми не всё всегда получается. А здесь больной ребёнок, имеющий не только соматические заболевания, но и задержку психического развития. Очень тяжёлая ситуация, тут не знаешь за что хвататься и не всё может получиться. В таких случаях легко говорить, что вышло не так, но мало кто знает, как именно добиться хорошего результата при воспитании трудного, а в данном случае особого, да еще и больного ребёнка.
    Ведь Зверев его и учиться устраивал, и работу находил по силам, думаю, что и объяснял ни один раз о необходимости иметь специальность. Но вот не доходит до человека. Как достучаться? Но он ведь не отказывается и сейчас готов оказывать ему поддержку, понимая, что сын такой, что ему всегда в жизни будет нужна помощь.
    Но эта биомама, вместо того, чтобы понять, что все проблемы, возможно, из-за её собственных манипуляций во время беременности и поддержать его, так ещё и настраивает и так недалёкого парня. Ведь это её косяки он расхлёбывал, вкладывая и силы и деньги. Ой, просто слов нет.
     
    April, Хитрая Алиса, SMaks и 7 другим нравится это.
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Не заступаюсь за младшего, но как будто у старшего хорошо поставленная речь)
     
    pilochka нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот в том то и дело. А воспитатель то кто? Конечно, Зверев сделал доброе дело, спас мальчишку. Но видимо, парню требовалось особое воспитание, которое отец не мог дать в силу разных причин - не знал как, не знал, что это необходимо, не считал нужным.
     
    Лиля, pilochka и Hatice нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Только одно слово , Лиля, у Вас лишнее- *возможно*. Эти мама и бабка отличились даже в сравнении с прочими бросившими своих детей..Зная заранее, что ребенок не от мужа и ей не нужен, на аборт не пошла, дотянула до 8 месяцев беременности, чтобы устроить преждевременные роды.Рассчитывали они, что он умрет, а он выжил, хоть и стал очень больным.Только тварями таких и можно назвать.И пришли ведь в детдом, когда ему было 3 года..Не для того, чтобы забрать (бывает и такое).Посмотрели на него, повернулись к нему задницами и ушли. А теперь этот дурачок с ними обнимается.Ну так пусть и содержат его, а не вылезают на экран со странными претензиями к Звереву. Наглые сытые морды.
     
    April, Хитрая Алиса, SMaks и 4 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Треплют имя Людмилы Зыкиной совсем не по делу.Выкопали какую-то *маму*, которая разбросала своих детей..Ну ничтожная невестка была у Зыкиной, ничтожные племянники..Зачем всуе поминать певицу?! Малахов сотоварищи измельчали совершенно.
     
    casina, Лиля, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  8. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я одна смотрю этот постановочный бред про Алибасова?
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это точно в ПЭ?
    Я видела *Трагедия в семье хоккеиста*..
    Конечно, нам высказывать версии произошедшего- с одной стороны- абсурдно, с другой стороны, высказывать свое мнение об услышанном и мы имеем право. Меня просто *восхитила* версия бывшей свекрови..Обвинить зверски убитую женщину , что она *спровоцировала*, * что-то сказала сыну..*.
    Впрочем, что еще говорить свекрови, да еще бывшей..Неужели же добрые слова сказать про невестку...или сочувствие, сожаление про уничтоженную молодую жизнь..Лучше убитую и обвинить.
    Что касается наркотиков- очень даже реальный вариант..Только уверена в одном- много людей властьимущих ,заинтересованных в существовании наркотиков.
    Достаточно одной недавней истории- Хачатуряны..Уж сколько было сказано про *папу Мишу* и его связь с наркотороговлей, сколько раз было сказано про полицию, которая его крышевала и жалобы на Хачатуряна ему же со смехом и отдавала...Поэтому в моем восприятии только когда будут наказаны те полицейские, только тогда и можно говорить , что это уголовное дело можно закрывать..И т.д. и т.п.
     
    Саламандра, Lara, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Про убийство в семье хоккеиста было вчера, сегодня был Алибасов...
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Про хоккеиста в Московском регионе было вчера. Хоть я эту программу и не смотрела внимательно (просто телевизор фоном бурбулил, пока я домашними делами занималась), однако один пассаж заставил меня навострить уши. Какой-то дядька всерьёз разглагольствовал о том, что все хоккейные вратари – люди с отклонениями. Мол, нормальные на воротах стоять не станут. Кто-то робко возразил, что, дескать, Третьяк – легендарный голкипер и в то же время более чем адекватный человек, но дядька ничуть не смутился и покатил бочки уже на Третьяка: мол, никакой он не легендарный, а просто выдающийся, да и вовсе не адекватный, а просто собственный пиар правильно построил, бла-бла-бла.

    Слава Богу, дядьку этого ненавязчиво заткнули. Но возникает вопрос: кто его пустил в студию и зачем? Ну явно же человек одержим какими-то бредовыми идеями...
     
    OlgaV, pilochka, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  13. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Передачу про семью хоккеистов ещё не смотрела, видела только анонс, сразу вспомнила грустную историю негкогда соседей. Хорошая семья, родители экономисты в банке, дети воспитанные, приятные, оба уже учились в универах. На один семестр по обмену поехали в универы других стран, дочка в Данию, сын в Шотландию. Всё замечательно. Когда сын вернулся, на кануне из-за ерунды повздорил с матерью, а утром, когда отец ушёл на работу, зарезал мать, сам ушёл в окно. Шокирущая была ситуация. Как потом оказалось, у них в роду была шизофрения. Такое проклятье, никогда не знаешь, когда и у кого в семье выстрелит.

    "Как правило, шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нанося серьёзный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития."
     
    SMaks, pilochka и Саламандра нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    SMaks, такой вопрос- кто его (или ее ) пустил в студию или зачем- у меня возникает часто и по разным передачам! Если бы еще кто-то обращал внимание на такие наши вопросы, было бы меньше психолухов в студиях, содержанок , именуемых светскими львицами и вообще насколько меньше было бы глуповатых ( это мягко говоря) *экспертов*..
     
    OlgaV, Богдана, Lara и ещё 1-му нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Так ни кто и не смотрел Алибасова?
     
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Да смотрели, смотрели. Очухался родимый то ли от погорелого пищевода, а, может, и от чего другого. Малахов лицо держал, а Бари красовался.
    [​IMG]
     
    pilochka, Свеколка Е и casina нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    У меня создалось впечатление, что это "еперный театр", и БА над нами стебется... (простите за жаргон) .
     
    casina, April и Лиля нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    Как то быстро у него внутренности от ожогов зарубцевались, не прошло и двух недель.
    Я ногу себе кипятком обварила, 1,5 месяца лечила. А тут химический ожог......
     
    Свеколка Е, casina, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Во время оказанная первая медицинская помощь, залог скорейшего выздоровления.... :crazy:Меня убило другое, опять в кухне на столе присутствует пизирек с "кротом"... :blush:
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- очередная алкашка..Про нее даже и говорить не хочется, но вот про ее дочь много чего хочу сказать при самом хорошем расположении к ней....Конечно, 17-летняя девочка лукавит, когда говорит про продажу почки. Это- незаконно по отношению к ней и она не может этого не понимать.Кто-то в студии сказал, что Настя хочет стать успешной..Как? Про ее учебу уже было сказано учителями, что учиться она не хочет..( и в студии тут же обвинили в этом учителей..??!!).Хочет приобрести конкретную специальность- прекрасно!
    Что-то еще можно в 17 лет делать для своего хотя бы самого ближнего будущего? Смею считать, что можно.Два дня назад был выпускной у моего старшего внука.Весь последний год он после школы подрабатывал продавцом в магазине. Не было в этом материальной необходимости, никто его не обязывал, это было только его желание..Эта девочка хоть попыталась подрабатывать? Присматривать за ребенком? Помогать пожилым ? Искать другие варианты подработки..Вот и собрала бы себе деньги для платья без пустых мечтаний. ( Еще раз упомяну про внука- не для того, чтобы про него говорить, а именно к этой теме-почему эти молодые на передаче только голословно говорят про мечты- помимо успешной учебы в школе внук несколько лет солировал в музыкальном ансамбле на саксофоне и был в технической группе в школе, которая обслуживала компьютеры ). Настя говорит, что не хочет такой жизни, как у ее мамы- но она ведь ничего не делает, чтобы вырваться из этого замкнутого круга - ни учебы, ни работы...
    Чтобы ей жить иначе, ей надо реально приложить все силы для этого, а не бормотать про продажу почки( или это вообще выдумка редакторов для нагнетания эмоций).
     
    Свеколка Е, Сонная, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Быстрицкая, ее сестра, Ксения..Выдержала только начало передачи..Предельно неприятен был Малахов. *Она требовала деньги..** Она вымогала деньги..*Вообще-то ведущий, кмк, должен быть нейтрален, а не воображать себя прокурором или судьей. Впечатление,что упоминание больших денег уже делает некоторых людей неадекватными.Элина оставила наследство сестре..Это логично и нормально.Нет, надо уже обвинить сестру в чем угодно, уже вспомнили ее маму, умершую 44 года назад.
    Я не знаю, как выглядела Быстрицкая перед смертью, но я помню, как выглядел мой отец. ( Насколько он был непохож на свое большое фото в дни похорон.И только спустя много месяцев я стала узнавать на том фото моего отца..Каким он был раньше.)
    А вот Ксения кажется мне весьма темной лошадкой. И вся история с 10 тыс.долларов выглядит выдумкой. Если Элина все годы помогала сестре деньгами, то с чего это вдруг Ксения отправляла Софье свои деньги и раньше почему-то и не вспоминала об этом? Чушь..
     
    Богдана, maxsimus_ и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей