Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.

    Боря только что сказал, что много вранья, все у него хорошо.
     
    Принц Персии нравится это.
  3. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    оно то мощно... но не работает... Малахов просто выдавил Борю с канала...
     
    Лукерья и J y l y нравится это.
  4. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Аааа,Демидов основатель)А Корчевников ген.директор и ген.продюссер.Если честно-странный выбор.
     
  5. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    не любитель подобных программ. Но увидев только анонс, почему-то захотелось посмотреть. Я наверное дурочка, но выпуск понравился очень. Когда про отцов рассказывали - слезы сами полились из глаз.
    Когда показали кусочек одного из выпусков, где Борису надо было сказать героине, что ее близкие зарезаны, а подозреваемый - ее собственный сын (которого тоже уже нет), тут просто истерика. С ума сойти, сколько внутренних сил нужно было Корчевникову, чтобы сообщить эту страшную новость, но при этом найти еще и слова поддержки.

    абсолютно согласна с Elvita
    А вообще, приятное послевкусие осталось от программы.
    Удачи и Андрею в ПЭ и Борису на новом канале.!
     
    Верный Аристарх, Vedder и Лукерья нравится это.
  6. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    история довольно грустная ...
    я писала об этом раньше позволю себе напомнить , что я писала :
    я так поняла, что передачу сделана в утешение Б. Корчевникову ... и , возможно потому мне так грустно ... понимаю, что дело житейское , но всё равно ощущение несправедливости осталось ...

    PS Малахов безусловно талантливый ведущий , и думаю формат передачи ПГ практически не изменится ...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
    АнNушкА, Vedder, Скорпиоша и 2 другим нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Как-то очень грустно после передачи. Да Боря совершенно с другой стороны открылся, с человеческой. Практически никогда не смотрела его прямые эфиры, все мне казалось, что "клон" Малахова, а на самом деле своя судьба, своя история и не простая. Теперь понимаю, почему он на канал "Спасс" уходит. Пусть удача ему сопутствует!
    А вот Андрюшу мне почему- то жалко. Конечно у него не настолько все хорошо, чувствуется обида, горечь предательства. Как- то он неуютно смотрится в студии второго канала , не по себе ему. А первый с Борисовым смотреть не хочется , буду смотреть Малахова.
    Очень была рада видеть в студии беременную жену Малахова, а вот папаша Фриске совсем не обрадовал
     
    Galchka, Hatice, Vedder и 3 другим нравится это.
  8. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Такая милая сегодня была передача, хоть и постановочная! В Боре прям увидела того мальчика и паренька из "Там-там-новостей", "Башни" и "Кадетства" (во всех этих проектах он мне очень нравился и казался органичным).
     
    _Екатерина, Felicia и завистница нравится это.
  9. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень хорошая передача, добрая. Смотрела первый раз и не думала, ну когда же закончится.
     
    _Екатерина и Лукерья нравится это.
  10. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Настоящие причины - конфликт Малахова и нового продюсера ПГ, желание стать руководителем программы, а не говорящей головой, и вовремя подсуетившаяся "Россия-1".
    Кстати, Борю в роли Синицына тоже нежно люблю. С удовольствием смотрела тот сериал, хоть и была заметно старше его целевой аудитории.
     
    Vedder, РуЛа, Скорпиоша и ещё 1-му нравится это.
  11. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Куда ж его деть то теперь? Как говорится, кого приручили...
     
  12. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    В марте у программы ещё была та тётенька-продюсер, которая потом перешла на Первый. Если бы не перешла, "Прямой эфир" вёл бы Шепелев.
     
  13. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я неоднократно высказывалась против Бориса, как ведущего, но сегодня и мне взгрустнулось. Борис как мне кажется, сложный человек, даже, может, со странностями, но добрый, способный к искренему состраданию. Хороший, в общем-то, человек. Но пришло время ему уходить из ПЭ, Малахов его подвинул, пусть и постарался это смягчить сегодняшней передачей.
    Надеюсь, Борис ещё будет участвовать в интересных проектах на России и успешно руководить православным каналом.
     
    Hatice, Лукерья, Скорпиоша и ещё 1-му нравится это.
  14. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    и с этим согласна ... всё- таки Эрнст/не Эрнст мог бы подвинуться , если бы хотел оставить Малахова, прослужившего в передаче 16 лет и уладить конфликт , который наверняка был ... ((
    я плохо представляю как считаются пресловутые рейтинги , но уж Малахов точно был для Первого той "курицей, что несла золотые яйца"))
    наблюдала я за Д. Борисовым - хороший парень , но не орёл )) передача явно потеряет своего зрителя , многие уйдут вслед за Малаховым на вторую кнопку , вне всякого сомнения ...

    передача НСД тоже зрителей не прибавит , слишком тяжёлая для восприятия ... ни умным , ни домохозяйкам , ни умным домохозяйкам - в общем не в жилу ...загнанная в заданные рамки оченно скушная ((
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  15. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Та тётенька-продюсер когда-то работала на Первом и по отзывам она супер-профи своего дела.Информация о Шепелеве,как о новом ведущем ПЭ, появилась в марте именно на фоне слухов о болезни Корчевникова.Не помню ,где читала про эту ситуацию,но суть в том,что Шепелев не собирался на вторую кнопку-это просто слухи.Наверное,таким образом интерес к программе подогревали)
     
  16. Лукерья

    Лукерья заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Это потом придумали неловкое оправдание, что не собирался. На самом деле (прям как в его передаче, хе-хе) Шепелев даже в своём аккаунте в Инстаграме писал в статусе: "Ведущий телеканала "Россия-1" (если память не изменяет, на английском языке было написано).
    К слову, тётенька-суперпрофи задолбала максаковским сериалом ещё на второй кнопке. Совсем берега потеряла и не чувствует, что зрителю эта тема надоела, она раздражает его. Теперь Максакову обсуждают сразу в двух передачах на Первом.
     
  17. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Как- то недостойно выглядит бесконечное обсуждение Украины на первом и Максаковой вместе с ней. Неужели нет тем более актуальных для зрителей? Кто она такая эта Максакова со своим мужем преступником ( прости господи!)? Одно светлое пятно осталось - "Голос" . Это наверное утешительный приз за все разочарования последнего времени.
     
    Grand-ik, АнNушкА, Лукерья и 6 другим нравится это.
  18. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    У Корчевникова Максаковой было намного больше(переключая каналы,несколько раз натыкалась на обсуждение её персоны)Так же обсуждались Порошенко,Тимошенко,Ющенко,Саакашвили и т.д. Да и политических программ на второй кнопке больше ,чем на Первой)
     
  19. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Да-да! Шепелев в своём микроблоге писал, что будет вести ПЭ. И еще гордо так вопрошал:"Кто, если не я?" А в итоге, оказалось, что не он)) Представляю, какой это был щелчок по носу Дмитрия: он уже так уверенно заявлял о своём новом статусе ведущего ПЭ, а пролетел мимо, как фанера над Парижем.
    Бедному Дмитрию есть за что недолюбливать вторую кнопку: и папаню Жанны там постоянно привечали, и самого Дмитрия с должностью ведущего прокатили.
     
    Kyzymka, Лукерья, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  20. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется первый рассчитывает на то, что на России Малахов будет до 20 часов, а потом зритель переключит свои кнопочки на первый. А по поводу Максаковой... ну мы в какое время то живём? Девка то под колпаком, вон ужо и нападение было.
     
  21. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Краем глаза зацепила и так поняла, что фрики нашего городка типа Джигурды, папы Фриске, Шурыгиной и т.п. благополучно мигрировали за Малаховым? Если так, это радует.
     
    Kyzymka, АнNушкА, Лукерья и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей