Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Выпуск про горе учительницу. Какая-то нездоровая маньячка пишет несовершеннолетнему навязчивые письма сексуального контекста, на что подросток жалуется одноклассникам, директору, родителям, а Малахов и его компания орут, что мальчик предатель, мразь, не мужчина. Они дебилы? С федерального канала вещать, что, мол, дети, имейте в виду, что похотливые взрослые имеют право на чувства и сексуальные желания к вам, а вы не смейте кому-то об этом жаловаться.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    В передаче шло оправдание любителей детских тел.

    Дети с умственными отклонениями чаще всего становятся жертвами сексуальных действий со стороны взрослых. Вы приняли посыл: он же дебильный, сам небось хочет, с такими можно.

    Если бы к вам или вашим детям, в подростковом возрасте, начал проявлять сексуальный интерес кто-то очень взрослый, странный, сальный и т.п.? Независимо от половой принадлежности. Смешно было бы? Дети виноваты в неадекватном поведении взрослого человека?

    Малах оправдает, всегда оправдывал любителей юных тел, всегда наезжал на детей в таких ситуациях.
     
    arseneva, ангария, Метель и 3 другим нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Lara, Вы так много меня цитировали, что после Ваших постов может сложиться впечатление, что Я оправдываю таких училок.. Не в коем разе. . Я лишь высказала свое мнение... Ситуации бываю разные и преподнести их могут, по разному...
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А никому не показалось, что она немного ку-ку? Ей говорят, что не может преподаватель ,ценящий свое рабочее место, так поступать. ( Не дословно, но смысл такой). Она отвечает:*Нет, я писала ему , когда дома была, а не в школе..(?!).
    Бесконечно повторяет, что через три года она придет к нему со сватами и они поженятся! (Такая безусловная уверенность 30-летней тети..вызывает сомнение в ее адекватности..).
     
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Эксперт -"Вы нарушаете педагогическую этику!"Ответ-"Ну я же писала дома!!". :no1:И вот такие тетки учат наших детей.Явно,что у нее проблемы .
     
    Злое добро, arseneva, Калина и ещё 1-му нравится это.
  6. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Ладно тётка ку-ку, но аля здоровые должны иначе были оценить ситуацию. Громко заявить, что это ужасно, недопустимо, отвратительно, подсудно и объяснить, что делать детям, куда обращаться за помощью, если к ним проявляет нездоровый интерес какой-то взрослый. И куда обращаться взрослым с такими наклонностями. Вместо этого, публике заявили, что товарищи педо и эфебофилы тоже имеют право на чувства и их выражение, а детям негоже на сие жаловаться. Товарищ Малахов прокричал, что мальчик трус, который прячется за мамину юбку.

    Вы, Малахов, дурак или тоже больны вышеупомянутым? Интересно, если бы к вам начал проявлять нездоровый интерес некий человек, у которого есть доступ к вашим личным данным, таким как адрес и т.п., навязчиво писать, что придёт к вам домой, а потом вы поженитесь... Сдаётся мне, вы бы поскакали в полицию как минимум, уберечь себя от столь подозрительно нездорового внимания. Но с экрана ТВ вы заявляете: Дети! Не смейте никому жаловаться! Это очень стыдно жаловаться родителям и друзьям, если к вам домогаются странные люди. Стыдно, низко, негоже, детки никому рассказывать...

    Малахов, перестаньте пробивать дно всё глубже и глубже.
     
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Кто-то смотрит про Цапака? Убивца 12 человек...
     
    OlgaV и Хельга нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я смотрю про Осина
    девушка, названная дочь, говорит, что он был очень религиозен и соблюдал все посты
    алкоголь давно в пост разрешен?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Злое добро, Сонная, casina и 7 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Безинициативность, пофигизм, лень и как следствие невостребованность, которую подобные ему могут лечить только одним средством, которое проблему решает на корню, сводя в могилу.
     
    Izuminka, Сонная, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    оспидя
    откуда Цывина вылезла в эксперды
    "пила два дня" врушка))) остальные дни побухиваю
     
  11. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Вот вообще никак не тронула смерть Осина. Сам семимильными шагами туда шёл. Правильно говорит Шура: "Не надо жалеть алкоголиков"
    Посмотрела 15 мин, дальше вряд и буду смотреть. Да и песен его не знаю, кроме одной. Что там такого талантливого?
     
    Сонная, Anchutka, casina и 6 другим нравится это.
  12. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Зачем было делать о нем передачи, типа "помощь" ему,а он эту "помощь" переводил в спиртное.....и так по кругу. С алкоголиками нужно только жестко, уговоры тут не помогут. Просто, тему поймали и рейтинги поднимали за счёт пьющего Осина. Даже сейчас,впрочем как всегда, не успели похоронить, а все "друзья" уже в студии сидят,кости перемывают. Противно! Осина не жаль, мог взять себя в руки сам,но ему это все было в кайф.
     
    Скорпиоша и Хельга нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Жизнь дала ему, не очень талантливому человеку, шанс, но рядом не было Эмм, которые исходя из стартовых возможностей вывели бы его в люди. Но была большая любовь к Водке, которая оказалась роковой. И махровый пофигизм. Наверно неплохой был человек,хоть и бесхарактерный, мир праху его...
     
    Izuminka, April, Лола_Пресс и 7 другим нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    И откуда берут все эти истории.. Сегодня об истизании ребенка в семье... Оказывается вся страна в курсе...Кто нибудь слышал об этом?
     
    LLOSTA нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Чего больше хотел Малахов, сводя вместе двух бывших жен Соловьева ? Столкнуть их лбами ? Сыграть роль великого миротворца? Ни то, ни другое не получилось..Жены сводить счеты не собирались..
    Мельком сказали про общее увлечение Печерниковой и Соловьева алкоголем.Сказали вполне деликатно, не углубляясь..А может, это и было основной причиной его смерти? Только что говорили про Осина...Может, надо меньше деликатности ? Может, было бы больше пользы для тех, кто еще жив?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Саламандра, SMaks, LLOSTA и 3 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А не каждый ужился бы с Эммой. Это нужно характер иметь такой, не в обиду, но подкаблучника. Примеров тому масса, многие не любят сильных женщин, сами любят верховенствовать и уже не зависит в какую сторону хорошую или плохую, главное всегда быть правым, там вариант Эммы не подошел бы, а жена молчаливая и все прощающая, как пример, жена Золотухина.
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уже сама себя цитирую..дожила..наверное, сильно злят меня все эти *великие*, которые от рюмки оторваться не могут. Был у нашего семейства сильно пьющий немолодой знакомый. Хороший добрый человек, руки золотые..Запил после смерти единственного сына.Вспоминаю его с жалостью.
    Какое великое горе было у Печерниковой или Осина? * Великие* творцы почти единственной роли, почти единственной песни.Отсутствие ролей или выступлений? Зависть прочих коллег? Так не надо идти на сцену, если у тебя слабая нервная система, слабая психика ( медик дал бы более точное определение..).
    С другой стороны, у учителя или врача не могут быть драмы и даже трагедии, связанные с его работой? Еще как могут! А у бухгалтера не может такого быть? Мою подругу в свое время пытались подставить, поставив на документе якобы ее подпись.И если бы не экспертиза, доказавшая, что подпись- фальшивка,сломали бы ей жизнь..Так, значит, у любого могут быть в жизни проблемы, но ведь не все спиваются..надоели все эти сю-сю вокруг пьянчужек и наркоманов.
     
    Anchutka, April, Злое добро и 12 другим нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    Две первые жены не смогли загнать его под каблук. Значит,не такой уж и подкаблучник. Может быть что то другое, другой подход, другое отношение к супругу, смогла разглядеть то, чего не смогли другие. В любом случае хуже не стал. Про Печерникову, человек ни от мира сего, красивая, талантлива, и очень ранимая, без хребта, без внутреннего стержня, такой же был Соловьев, тихо мирно убивали себя, и оба мне нравились, как актеры.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Так они слабые как раз были по сравнению с целеустремленной Эммой.
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Есть такой тип людей, которым железная рука просто необходима.
     
    Саламандра и Лола_Пресс нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ну, лично мне даже от вида просто хорошо пьющего человека не по себе делается. И просто смотреть передачи подобного плана не могу, выключаю.
    Но, тем не менее, мне кажется, что многие люди, которые много пьют, изначально имеют все- таки какое- то предрасположение к этому. Где то читала о причине распространения алкоголизма у народов Крайнего Севера. Там дело было в каких то ферментах, из- за которых человек даже после непродолжительного употребления спиртного очень быстро становится алкоголиком.
    В идеале, лучше всего, конечно делать чуть ли не в детском возрасте такое обследование и точно знать, как твой организм будет воспринимать алкоголь. Но никто же этим не заморачивается.
    А бывает и наоборот, люди при другом составе ферментов, алкоголь не воспринимают вообще. Я предполагаю, что у меня отец был таким. Он - военный летчик и у них в рационе был алкоголь, так он не пил - отдавал другим. Но это не его заслуга, вот уродился человек таким.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018

Поделиться этой страницей