Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Я как мать, могу понЯть маму Кокорина, она не может поверить, что её сЫночка мог такое натворить, какие хорошие мальчики у неё, они, дескать не могли, прям все положительные, пробы нЕгде ставить, но её фраза прям резанула по ушам... типа они, вместе с Мамаевым, богатые и знаменитые, каждый их знает в лицо, поэтому все норовят их "обидеть и оскорбить", ну прям униженные и оскорблённые, и дальше... ну вышли на улицу два красивых, весёлых парня, известных футболиста, немного расслабились, и чо :blink: теперь, разбегаться в разные стороны, чтобы не получить по башке от невменяемых мужиков, от себя добавлю, славабо, что стрелять не нАчали, ну это же чушь несусветная, а про видео из Монте Карло про питьё бытиё как то увела разговор в сторону. Зато в комнате Саши вместо лампочки, два провода висят, некогда Саше, или денег не хватает на сделать свет.....Ну Малахов, надеюсь купит люстру...
    Итог этой басни эпопеи, резюмирую, как я поняла маму в общем и целом, ....не взяли в сборную, очень переживали, вот и с катушек съехали, а так они хорошие, дааа, муху не обидят:wacko:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну, мама же сказала: пострадавшие сами виноваты! Вот, таксиста же они не избили, значит он им грубостей не говорил! В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда: должна была мама разжалобить всех, а в результате у зрителей пуканы горят от ее снобизма и оправдания всей ереси, творимой сыновьями. Мне лично вообще начхать, кто он. Я хочу, чтобы бухой хулиган, дерущийся стульями понес наказание в соответствии с законом. Нет там уголовки, пусть улицы метет прилюдно и горшки за стариками в доме престарелых выносит.
     
    Хельга, Богдана, Lara и 12 другим нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Понравился музей - квартира " себя любимого".
    Скромнее надо быть.:no4:
     
    Хельга, Lara и Irmena нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мамани было слишком много.Заставила себя досмотреть.Вызвала раздражение.Такого он больше не сделает!Никогда !"К сожалению мы совсем не знаем своих детей и поручаться за них -смешно.За себя то трудно поручиться.Никогда не говори никогда !!!Опять же у Малахова -"мальчики"-боже ты мой!Сю-сю-сю !!!Деньги никак не изменили ребенка- ну кто в это поверит???Еще крупно повезло,что чиновник остался жив.Ситуация обострилась- потерпевших сегодня наградили большими правительственными наградами за достижения в профессиональной сфере. Вообщем позиция журналиста Малахова опять не была нейтральной,что вызывает раздражение и разочарование. "
    "В юности Кокорин отличался тем, что носился на большой скорости на своем автомобиле по Москве, и служба безопасности клуба не раз вытаскивала игрока из неприятных ситуаций, связанных с авариями и вождением транспортного средства в нетрезвом виде." из Википедии )))Что то этот факт как-то упустили сегодня :gl4:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Хельга, Богдана, Irmena и 7 другим нравится это.
  6. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    3.895
    Пол:
    Женский
    Нормальные такие белые пушистые мальчики! Одного ногами толпой забивают, другого, годящегося им в отцы по возрасту, сначала оскорбляют по расовому признаку (что само по себе уже мерзко), потом бьют стулом. Подонки самые настоящие. Малахий так низко пал!
     
    Хельга, Lara, Irmena и 7 другим нравится это.
  7. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Я не услышала или просто не было извинения в адрес пострадавших?
     
    Хельга нравится это.
  8. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    3.895
    Пол:
    Женский
    Какие извинения! Они же сами виноваты. Сидят, понимаешь, кто в машине, кто вообще в кафе, провоцируют нежных светлых мальчиков.
     
    Хельга, Lara, arseneva и 9 другим нравится это.
  9. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ну естественно, кто же ещё виноват, надо "понять и простить", угу, как в анекдоте...(с) она не такая, она на рупь дороже, а врачи будут лечить пострадавших за 40-50 тыс рублей максимум в месяц, а "ожиревшие" футболисты, получающие миллионы в зелени, будут и дальше "творить что хотят", потому что (с) и поэтому знаю со мной, ничего не случиться не будет, Кокорин из сизо, даже якобы прощение просил, и то по бумажке читал(((
    Хорошо, что видеокамеры были, а то из этих бы "замечательных" парней, а главное, зашибись каких футболистов, сделали бы пострадавших жертв аборта
    П.С. В Вестях сказали, что адвокаты обоих подали апелляцию, типа, обвиняемые терпят большие убытки из -за контрактов, штрафы большие и бояться, что с ними разорвут контракт, вощим они надеяться, что их выпустят, а если нет....берегись наш суд "самый гуманный суд в мире..."Свободу Юрию Деточкину":D
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну, футболисты себе не сами себе такие суммы в контрактах придумали, и это отдельная тема развала в нашем футболе, если предлагают, так кто отказываться-то будет?.. там целая шайка-лейка вокруг этих денег кружится, как мухи. И нашим футболистам зады рвать не хочется, ехать куда-то в иностранные клубы, опыт нарабатывать, имя. Они как коты в известном мультике - "Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь не плохо кормят".
    Я из той части людей, что думают, что не будь в обиженных чиновник, так и не было бы ничего. И дело даже не в том, что простого человека проще заткнуть деньгами и он возьмет и шуметь не будет. У нас бы и рад иногда пошуметь, но толку-то? В таких ситуациях при попытке добиться справедливости и отказа от денег, пострадавшая сторона остается и без денег и без правды. Ну вот какой-нибудь гость столицы Василий Пупкин, тракторист из поселка Старые пеньки, попади в эту кофейню, получи в тыкву стулом и что? Сидели бы "онжеребенки" в СИЗО? Да ща... В лучшем случае с деньгами в кармане поехал бы Вася в свой родный травмопункт, а в худшем (для него) - туда же без денег. Это ж не к нему в адвокаты прискачет Сайгитов, поднаторевший в защите бандитов, не про него Малахов со скорбью в глазах и слезой в голосе будет рассказывать, какой он парень замечательный. Я очень надеюсь, что Пак не сдастся (ну, я в тебя верю, дядька! Не позорь чиновников, не поведешься же ты на денежную компенсацию? :rolleyes:) и добьется справедливости. Ну хоть кто-то должен объяснить великовозрастным дебилам деткам, что так себя вести нельзя!
    _____
    А самое удивительное, что про этих двух "так себе" футболистов говорят сейчас больше, чем о сборной России, которая обыграла вчера турков. Не много ли чести?..
     
    Хельга, Богдана, Mmaarryyaa и 7 другим нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    А за 18-20 тыс не хотели?))
     
    Хельга нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вася из Старых Пеньков в эту недешёвую кофейню в центре Москвы не попал бы. :D:

    Я тоже надеюсь на Пака. Деньгами-то его вряд ли возьмёшь, но могут на психику надавить: мол, будь милосердным человеком, не порть "мальчикам" жизнь, пожалей их семьи, деток и т.д. По себе знаю: в такой ситуации могу дать слабину и простить обиду (безвозмездно, то есть даром).
     
    Хельга, СОФИЙКА, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вроде с одной стороны понимаю..мама..да любая мама ради своих детей на все пойдёт.. Но с другой стороны оч неприятное чувство после просмотра. Для мамы свой ребёнок лучше всех...но это ж не значит , что он порядочный. Вообще по мне оч глупая идея давать такое интервью, так возносить своих детей и ни разу не извиниться. Вот было бы справедливо вместе с ней пригласить в студию и маму того водителя и тогда бы мать " мальчиков" говорила бы какие её дети белые и пушистые.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Почему столько внимания к маме этих подонков? А у пострадавших , избитых ими, нет матерей? Почему их не пригласили? у Малахова сочувствия на обе стороны , разумеется, не хватит. Он уже выбрал, кому сочувствовать..
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Мы с Вами одновременно написали одно и то же.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    А вот в этом с Вами не согласна.Нормальный человек не сможет оправдывать подонка, даже если это -ее ребенок. В конце концов, родители должны отвечать , кого в эту жизнь выпустили - порядочного человека или отморозка.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Хельга, arseneva, СОФИЙКА и 8 другим нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну гипотетически))) Копил пол-жизни, на капучину за 400 рублев, хоть попробовать, какая она, капучина эта))) Да не принципиально где и кто бы им подвернулся под руку. Мог быть случайный прохожий, который как-то не так на них посмотрел за те минуты, что они шли из машины в кофейню... На месте избитого водителя точно мог быть любой. Важно, чтобы этим ушлепкам объяснили, что на каждую крутую сраку находится хрен с винтом. Мама им этого не объяснила, те, кто их кормит, тоже. Пусть оскорбленный Пак объяснит. Если бы руководство клубов ещё тогда, после их выходки в Монако, внятно объяснили бы им, что так нельзя, может быть и #летитестулья не было. Ничего противозаконного они тогда, в Монако, не делали, но просто вразумить доступными средствами, что ребят, не надо так, не прилично так себя вести, достаточно, что вы себя игрой на поле позорите... Если им и сейчас всё сойдет с рук, то где гарантия, что в следующий раз разбитых голов не будет больше? Никто же не требует четвертовать их на площади, дело не в суровости наказания, а в его неотвратимости. Я просто не понимаю, почему за пост про дураков и дороги с иллюстрацией с религиозными служителями оскорбителен и на человека реальное дело заводят, а подтирание соплей футболистом дензнаком страны, которая его, дурака, и содержит - не оскорбление и под статью не попадает? Как пусть не самые умные, дурные, девахи попадают под реальный срок за пляски в церкви, а лоси, отправившие двух человек в больницу - нет? Это что у нас за законы-то такие?!
     
  16. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Ничего нового. Прозвучало, что бедных мальчишек спровоцировали. Особенно понравилось, как маменька сказала, что пострадавший водитель "зло выместил" на "весёлых и успешных ребятах".
    Понятно, что она мать и переживает за сыновей, но... Нельзя же так! Взрослые здоровые амбалы должны отвечать за свои поступки. Инфантильность чистой воды - винить кого угодно, только не себя (случай весёлых мальчонок Кокориных и Мамаева) и не своих кровинушек.
     
    Хельга, griek, SMaks и 2 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передача безусловно заказная:отмазать! Столько сочувствия у Малахова...как еще не расплакался вместе с мамой. Какие пустейшие ее слова- пустейшие!- *Мы согласны выйти на Красную площадь*..
    Ах, он утомился , постоянный режим..пусть посидит в камере - отдохнет.
    И мама, как и многие, говорит о *драке*. Да не было драки! Было избиение!
    (Я ненавижу такие вещи всеми фибрами души! Потому что мои внуки просто не способны ударить другого человека, даже в порядке самозащиты..И это никак не связано с их физическими возможностями..).
    Не дай бог нормальному человеку встретиться с такими *веселыми*(как сказала мама) парнями..
    Такая мама, все оправдывающая,не может вызвать сочувствия. Молчала бы - выглядела бы получше.
    Извинилась бы за своих выродков..и к чему все бла-бла про его *творческий путь*. Его чествовать собираются? Малахов выглядит все противней.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Ах, ее сын *убит*, он весь черный...Ах, физическая боль -ничто по сравнению с этой..Это она пострадавших имеет в виду с их физической болью? Почему бы ей не сходить в больницу к ним? Ну да, это они же виноваты..
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Когда человек пьян, его сущность наружу лезет, вот и все их *благородство* и вылезло.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Вот и Малахов так * случайно* вспомнил, что трое насильников получили *условно*..Так сказать, тонкий намек..
     
    Хельга, Богдана, April и 6 другим нравится это.
  18. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Чиновник Минпромторга Денис Пак готов пойти на мировую с форвардом футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным в деле об избиении. Адвокат Пака Наталья Шатихина подчеркивает, что денежная сумма вовсе не означает прощения. Эксперты, однако, считают подход с получением компенсации в корне неверным.

    Потерпевший Пак, как уже сообщал News.ru, запросил компенсацию размером в 100 млн рублей. К требованиям о денежном откупе примкнул и водитель Виталий Соловчук, оценив полученные им травмы в 500 тысяч рублей плюс расходы на оплату лечения. Об этом сообщает Рамблер.
     
    Хельга нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Шофёр что-то продешевил...
    А 100 млн рублей – это круто! Неужели заплатят?
     
    Хельга нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Ну, справедливости ради, надо сказать, что Кокорин не "так себе", но профукивает свой талант, потому что мозгов мама не вложила.
    Слов цензурных нет. :blink: Совести у чиновников нет, одни денежные знаки в глазах. Очень надеюсь, что люди поднимут шум и не дадут спустить подонкам их преступления. Пусть не сидеть, но года на 3 послать горшки за тяжелобольными выносить и при этом строго проверять, чтоб не откупились.
     
    Хельга, Богдана, April и 5 другим нравится это.
  21. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :DНе пойму только никак, причем тут Ленин Красная площадь?:blink: Так и норовят плюнуть в центр столицы, пускай тогда выходят на арену Зенит, нехай там устраивают шоу с ведущим Малаховым
    Прошла инфа в инете, сам Мюллер Миллер отмазывает, Газпром столька бабла вбухивает в ФК Зенит, а там понимаш, на шампанское не хватает...
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Как раз в тему, деньги решают всё, к сожалению, все "под колпаком у Миллера", если чо, отключим газ, полный капецB)
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Конечно заплатят, "газ пром" - мечты сбываются...
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2018 ---
    Ага, я тоже прибалдела, когда услышала, а каким голосом это говорил, не волнуйтесь, ваши сЫночки по сравнению с насильником, "детский лепет на лужайке", а потом удивляемся росту преступности в стране:gl3:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018

Поделиться этой страницей