Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Марта, дочка от первого брака, которая умерла, потом второй брак - взрослый сын в Израиле, последний сын с синдромом Дауна.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда знакомая родила ребенка и он умер через пару часов, больница в лице главврача- близкого им человека- уговорила бабушек-дедушек не забирать тело ребенка.* Они молодые, зачем им в 20 лет иметь уже могилку на кладбище*. Так что никакого бреда здесь нет. по-разному решают такой вопрос.
     
    Lyudmila_s нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Мама мне вчера:
    - Смотри, сейчас будут определять, дочь или не дочь ... у этой ... ну как ее ... ну иди сюда ... посмотри, как ее зовут?
    - Бледанс это.
    - Ну вот ... у нее ... вон видишь сидит девчонка, вроде дочка ее нашлась.
    - Ой ... ну мама, ну так нельзя, ты что этому всему веришь?
    - Ну даааааа ... :huh:, а зачем они тогда нам это показывают?
    - Ну вот так чтоб ты целый час сидела вся заинтересованная ... чтоб результатов ждала, чтоб не переключалась, чтоб заинтриговалась. А на самом деле нет никаких дочек, все прописанный сценарий, и каждый играет роль.
    - Дааа ...??? ты так думаешь?
    - Да, я уверена. Вот обещаю тебе, что в конце будет тест ДНК (который они даже не делали, т.к. девчонку взяли совершенно посторонню и заплатили за роль) отрицательный.
    - Ну ладно, посмотрим ...
    ............................
    - Ой иди сюда еще ... а эти две одинаковые Зайцевы ... слышишь, какой у нее голос, как говорит .... они как блаженные, юродивые ... все у них так восторженно.
    - Не такие уж они и блаженные, мама ... еще как истерят и на людей кидаются.
    - Да? а я думала, они такие добрые.
    ............................
    - О, о, ... иди посмотри привели отца девчонки ... связь у него с Бледанс была.
    - Так это же этот с «Каламбура». Ух ты, в какой он отличной форме ... прекрасно выглядит.
    - А шея ... ты посмотри, какая у него шея ... ну надо же, гладенькая, ровненькая и без кадыка ... а ведь он уже весь седой. А ты видела, какая шея у Гришаевой?

    Через минут 15 скучно так и вяло приходит ко мне на кухню
    - Ты знаешь, а ты оказалась права, отцовство/материнство исключено.

    Вот так мы вчера смотрели Малахова.
     
    April, swetaale, sol_p и 8 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, не знаю, у моей приятельнице внук умер в роддоме через три дня после родов, какая то инфекция, так они его похоронили честь по чести, это же уже человек, а так, как собаку без домную прикопали. Не по людски это.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2018
    pilochka нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мои близкие родственники в начале 70-х гг.похоронили своего новорожденного первенца.Сложные очень были роды,врачи не решились на кесарево (тогда это было редкостью),и угробили младенца.Так,что и справки были и тело отдавали тогда.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я с Вами согласна..Просто говорю о том, что могло быть иное решение..
     
    Lyudmila_s нравится это.
  8. Fialka

    Fialka прохожий

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    Серовым дочку умершую не отдали, этим не отдали... Такой бред.
     
    swetaale и Марта59 нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сегодня у Малахова было какое-то издевательство. Хема Малини и ужасные танцы и песни. Мне ее просто было жаль.
     
    Lyudmila_s, Trita и Первоклассница нравится это.
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Хе́ма Мали́ни (англ. Hema Malini, там. ஹேமமாலினி, хинди हेमा मालिनी; род. 16 октября 1948 года) — индийская киноактриса, танцовщица, продюсер, режиссёр и политик. В России наиболее известна по ролям близнецов Зиты и Гиты в одноимённом фильме. Всего в фильмографии актрисы насчитывается более 160 кинолент. Лауреат Filmfare Award за лучшую женскую роль. Награждена государственной наградой «Падма Шри» за вклад в развитие кинематографа Индии. )))Как персона была очень интересна. Создалось впечатление,что " простые русские бабы"(со слов Малахова) кинулись целоваться к героине,как к своей деревенской подружке.Ужасная сцена.Позорище!А Хема Малини в свои 69 лет держалась очень достойно.Согласна,что с исполнителями индийских танцев (как в России их любят!) перегнули палку-полная похабщина,стыдно было перед актрисой.
     
    Lyudmila_s, Trita и Лола_Пресс нравится это.
  11. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А почему нет обсуждения на форуме , как выращивая клубнику в подмосковье, можно стать миллиардером?
    Сегодня как раз собирала: ведро гнилой и литр хорошей.
     
    swetaale, Лиля, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  12. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Я не фанат Грудинина, но Малахов в очередной раз поиздевался над гражданами (в прошлый раз речь шла о повышении пенсионного возраста). Далее у меня здесь следовал текст про путинофилов, либералов, фанатов Грудинина (бывших путинофилов) и людей, реально думающих головой (себя причисляю к последним), но текст я удалил - о таком здесь нельзя да и это какбе оффтоп, вдвойне нельзя.
     
    Lady-in-red нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Видать не там клубнику сажали или не ту клубнику)))
     
    Сонная, Lady-in-red, SMaks и 2 другим нравится это.
  14. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Грудинин недавно подарил Жирику центнер клубники, во какой дядька хороший! а вам все хихи!
    Умеет жить! Примерно как в анекдоте:
    У одного миллионера спросили, как он им стал.
    Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
    У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
    Рассказ миллионера:"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"
     
    April, swetaale, Сонная и 6 другим нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    :s6::s6:
    Где такого дядьку то найти:s1:
     
    Lady-in-red и Свеколка Е нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Свеколка, в воскресенье я тоже собирала свою клюбнику с утра до 2 часов дня. Собрала примерно 5 кг. Выбросила даже без меры , думаю , в 2 - 3 раза больше. Дожди...Но слизней и улиток нет. Но мелковата .
    Вспомнила про тетку своей сотрудницы. У нее было 2 участка. Один для себя- росла там мелкая, невыразительная клубника. Другой - на продажу. Там росла крупная, отборная клубничка, которую каждое утро хозяйка поливала
    содержимым "ночной вазы".
    И чем же поливает клубничку Грудинин и Ко.
     
    swetaale и Свеколка Е нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Половина урожая клубники пропала , черная смородина растрескалась и из за избытка влаги, зрелую вишню и спелый крыжовник склевали птицы.
    А Грудинин не сельхозпрозводством занимается , а "зарабатывает" сдачей земли в аренду.
    Совхозные земли находятся на границе с Москвой.
     
    J y l y, Lyudmila_s, sol_p и 3 другим нравится это.
  18. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Мне честно было противно смотреть на Малахова ... нашел тему... запахло деньгами и сразу из "тени" вышла...50 процентов и не больше и не меньше....ну и решайте это в суде, зачем выставляться на телевидении, что этим она решила его вернуть в семью? Или попиарится и найти себе нового "сборщика клубники"...я не понимаю зачем нам все это рассказала вместе с Малаховым? Грудилин что первый такой или последний? У нас вон сколько чиновников из высшего общества имеют третью ...пятую жену.О Малахове была другого мнения , а он оказывается любитель "грязного белья" и только....С его возрастом и стажем уже нужно быть выше этого ....Разве мало более достойных тем.
     
    A-str-A, Марта59, Vedder и 4 другим нравится это.
  19. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Мне понравился комментарий на Ютюбе к этому выпуску: "Андрей, а слабо пригласить Людмилу Путину?"
     
    A-str-A, swetaale, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я переключила через минут пять. Стало неловко . Будто подглядываешь в замочную скважину. Противно , стыдно...
     
    aluza, swetaale, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  21. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Он не только сдаёт в аренду,но и продаёт без ведома "совхозников".У них же АО,следовательно,без их ведома ничего не должно происходить)
     
    Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей