Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мне кажется , что здесь что-то умалчивается...Не думаю, что только деньги..
    Во пошли по лабораториям, оказывается все дураки там работают, подписывают доки не глядя...И это резонансная экспертиза, за которой следит вся страна..Ну, такое придумывают прям на ходу...
     
    Лукерья, roza-gold, Марта59 и 4 другим нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что несет этот "эксперт" - "..те силы, которые ПРОТИВОСТОЯЛИ этой семье .." :hor5:
    Кто ПРОТИВОСТОЯЛ ??:blink:
     
    roza-gold, April, palette и 3 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Сергееву лишь бы поорать. Все не к месту. Полный ноль. Ему ли рассуждать о профпригодности. Выгнали из Орловского театра с треском.
     
    Лукерья, Lyudmila_s и Лола_Пресс нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Силы небесные!!! По моему они запутались сами...Оне сами не знают, что хочут!!!:crazy:
     
    Лукерья, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  6. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    " чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак......" какой-то поноптикум экспертов собрали и сидят сплетничают, денЮшки отрабатывают. Про сладкую парочку актрисы и адвоката вообще говорить не хочется, странные и алчные.
     
    Лукерья, April, palette и 2 другим нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Включила второй канал, увидела Каринку и... сразу перескочила на другой канал. :hor3:Не могу уже слышать про эту историю и "единственную" дочь "великого" Мишулина уже видеть не могу! :an3:

    Присоединюсь к благодарностям. То, что Малахов рассусолил почти на час, Vlada изложила кратко, понятно, а главное, с юмором. :s6:

    Не пойму: как лучший генетик страны (ещё совсем недавно о нём именно так говорили) смог допустить грубые ошибки в ДНК-экспертизе? Причём ошибки настолько грубые, что их разглядела даже Каринка со своим актёрским образованием. :ot1:Что-то тут нечисто, дамы и господа... Возможно, это хитрый редакторский ход с целью затянуть обсуждение темы ещё на пару месяцев. :cr2:
     
    Лукерья, roza-gold, Марта59 и 3 другим нравится это.
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да нехай откапывают Карлсона. Карлсону уже всё равно))) желательно только, чтобы за их счет)))
     
    SMaks, palette, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она на суде слезно умоляла Тимура сдать анализ? Ну не дура ли? Опять по кругу? И теперь в какую лабораторию? Отставного судмедэксперта?
    И маму на суд притащили? Зачем? Если Карина иск отозвала и сама представляет ее интересы? Маме дурно стало...
     
    SMaks, palette и Lady-in-red нравится это.
  10. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    не одной, сегодня рассмотрела её, узколобая, квадратное лицо с безумными глазами, неприятные обе

    да все там собрались в кучу:s4:
    уходя на рекламу: -узнаем результаты шведской независимой экспертизы- оставайтесь с нами-
    лжец! не будет :crazy: и никто не задал вопрос, такие умные все сидят, знают что на уме у кого, а что Малаха не спросили - где экспертиза шведская? а не спросят, потому как платят им там за каждый пук в студии.
    сценарий раздали, вот своё произносите и шаг влево шаг вправо - гонорара не будет :D:
    что велели то и несёт :D: малах тоже вон несёт - обидели вашу дочь...нет у него дочери там
     
    SMaks, СОФИЙКА, April и 3 другим нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    – Как ваша мама переживает все это?

    – Ей очень тяжело. Она сдала так, что даже страшно. Мама стала рассеянной, потерянной. Она может куда-то идти, а потом забыть, куда, или оставить еду на плите и уйти. Вот только вчера давление снова поднялось за 200!

    – Вы сами до конца верите в то, что Тимур – ваш брат?

    – К исследованию много вопросов. К примеру: у меня с ним схожесть ДНК – 99,9 процента, а это значит, что я – мужчина. При разных матерях мы еще и разнополые – 99 процентов просто быть не может. То, что у него на руках – бред. В рамках суда будет проведена еще одна экспертиза. В суд мама подала, потому что, несмотря на то, сын он или нет, он не имел права говорить об отце. Об этом есть отдельная статья в Уголовном кодексе, даже я не могу, к примеру, какие-то тайны отца раскрывать. Он должен был перед интервью пойти в суд и доказать родство.
    – А зачем вы тогда забрали заявление?

    – Я очень устала... Да и обещала же. Когда ехала забирать иск, решила для себя все замять, брат он или нет. После его поста пожалела, что забрала, ведь получила плевок ни за что. Да и с мамой можно было поговорить, если он хотел, чтобы она забрала иск. А он снова спровоцировал интерес к этой истории – все очевидно. Нас опять зовет «Первый канал», пусть идет, если хочет. Для моей семьи тема с телевидением закрыта. Я вообще уверена, что кто-то за ним стоит, что вся эта история – спланированная акция, кому-то нужно было, чтобы он был сыном Спартака Мишулина. Он и об отце ничего не знает, что ни спроси. А когда на передаче показывали якобы наш дом, но не наш, вовсе не понял, что происходит. Я говорю Дмитрию Борисову: «Так это же не наш дом...» Он ответил: «Я знаю, но Тимур, видимо, нет», хотя Еремеев везде говорил, что приходил в наш дом и общался с папой в качестве студента театрального вуза.

    Не верю в то, что у отца могла быть вторая семья. Папа всю жизнь мечтал о сыне, ходил со мной на все УЗИ, хотел увидеть мальчика. Даже в предсмертной записи в дневнике он просил меня и мою дочь родить ему внука и назвать в честь него. Такой человек не признавал сына, не говорил о нем? Он привел в дом женщину, родившую ему сына, мыть полы перед своей женой? Он помогал всем. Мало того что я росла в достатке, так он также поддерживал мою подругу из бедной семьи, а своему сыну он подарил только шапку?! Даже тетя моя, сестра папы, не верит во все это. Она запрещает мне общаться с Тимуром. А зачем идти с подлецом по жизни? Я ему написала сообщение до эфира, он его показал на всю страну в эфире «Первого канала»… Это нормально? Как с ним общаться? Он должен понять, что так нельзя жить.
     
    Лукерья и Lady-in-red нравится это.
  12. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Щассс! Они ещё в Швецию за счёт каналов скатаются. Вот нашли золотую жилу, а Россия1 совсем скатилась до плинтуса благодаря Малахову.
     
    J y l y, April, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Малахия тоже пора электричеством лечить. Всей стране ДээНКу переделал, а теперь объясняет всем, что все эти исследования - фуфня?! :blink:
    О да! Давайте ДНКу запретим всем подряд делать - кто последний, тот и папа))) И ваще, лезут всякие... папу ищут... ладно, Карлсон. А если ты член правительства? Или владелец газет-пароходов? Пральна, запретить ДНКу и всех дел)))
     
    Лукерья, roza-gold, SMaks и 3 другим нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    И вообще , кроме психоза мамы и дочи, здесь еще и война каналов.
     
    Лукерья, SMaks, April и 5 другим нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Теперь это уже в вину ставят...типа, чтоб уголовщины не было - продуманный Тимурка)

    Оспидя...какой бред несут все. Одна Ксенька там пытается периодически встряхнуть их и вставить разумное слово - но её забивают - большинством полоумных. Ещё Лильин или как там его - что-то нейтральное.
     
    Лукерья, SMaks, April и 2 другим нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    О. Боже. Не ради ли этого кадра она шастает из студии в студию?
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2018 ---
    Эксперд еще и подруга.
     
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Карина удалила свою страницу в Инстаграме. Только часа два назад я читала ее новости по ДНК и тут все... страница удалена. Наверное, не ожидала такой реакции.
     
    Лукерья, roza-gold и SMaks нравится это.
  18. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    В студии что-то запредельное.
    Две женщины робко высказали противоположное мнение, сразу заткнули их.
    Цивин с Дрожжиной лучше бы своей жизнью занимались. Очень неприлично себя ведут, орут, закрикивают всех. Жуть!
    Эх, Андрей, Андрей!
     
    Лукерья, Богдана, SMaks и 6 другим нравится это.
  19. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :DДень открытых дверей в "Кащенко" продолжается. "Записки сумашедшего" с ведущим Малаховым в главной роли.
    А чо подали в шведский суд, а не сразу в гаагский по правам человека???
    Из Швеции подруга Карины передаёт....:s6:
    Сначала Карлсон летал, летал, не в ту квартиру, залетел, теперь костюм его летает из России в Швецию, потом в сша.
    Я надеялась, что Карина Спартаковна все же умнее..:an5:
     
    roza-gold, SMaks, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вообщем в программе произошла ПОЛНАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ всей судебно-генетической экспертизы России. КорочЬ, полный ноль!!! Не умеют, и не могут, и не делают ПРАВДИВЫЕ экспертизы... Тогда все ДНК-экспертизы всех программ ПЭ и ПГ лживые...
    Возникает вопрос-Зачем программа ПЭ отправила костюм в лабораторию..., в которой делают недостоверные экпертизы, и огласив результаты на всю Россию...
    А в какой лаборатории работает Снежана Королева, не в этой лаборатории делали ДНК-экспертизу...
     
    roza-gold, SMaks, palette и 3 другим нравится это.
  21. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Подруга, случайно, сестрой не приходится? Проверила бы тоже заодно.
     
    Лукерья и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей