Андрей Малахов. Прямой эфир. Общая тема.

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Скорпиоша, 25 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    qCLSxafBV98.jpg

    Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап - ведущим становится Андрей Малахов!​
     
    Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    ну ё моё....точно! притащилась опять Карина :wacko: рассказывает как прошел суд
    ну, конечно, судом она недовольна . кто бы сомневался .
    она подала заявление в шведский суд :hor5:
     
    Лукерья нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да ну! И сколько ж она запросит в шведском суде? Кимску волость?
     
  4. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Шведы приедут С.Мишулина откапывать?:D:D:D
    Вот Каринка себе занятие нашла, наверное, не сильно как актриса задействована)))
    А если серьёзно, то вроде они уже помирились-подружились с Тимуром??? Редакторы, наверное, подсуетились, написали новый сценарий и Малахов требует продолжения банкета:P
     
    Лукерья нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Простите, а кто "банкет" оплачивать будет в случае провала, всей операции? Это уже клиника..,эту деушку надо лечить....
     
    palette, ангария и Мадам Брошкина нравится это.
  6. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Шведской семье шведский суд )
     
    palette и Мадам Брошкина нравится это.
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    [​IMG][​IMG]
    нравятся мне наши, русские остроумные женщины :D:
    мы же знаем, что везде надо платить, реально смотрим на всё это. Но для каналов мы же масса, которая схавает всё!!
    Малах сейчас даже связываться будет со Швецией, новости спросить...когда всё успевают? только суд прошел, не окончился он, перенесли,
    уже всё В Швеции и ужО новости должны быть :crazy:

    вот такая же мысль закрадывается, артистка из массовки и мама пенсионерка на такие суды деньги нашли??? шведского адвоката сейчас нарисуют - не удивлюсь :D:
    бесплатного...положенного государством
     
    Лукерья, СОФИЙКА, SMaks и 3 другим нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    От, точно! Тут на зубы еле наскребли, а на Швецию нацелились. А может и бесплатно сделают все? За счет телеканала и за счет мировой известности артиста? А может потому что Карлсона играл, а повесть шведская писательница написала? Сколько мыслей у меня сразу.... )))
     
    Лукерья, СОФИЙКА, palette и 6 другим нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да здравствует суд, наш самый гуманный, справедливый суд в мире.!!!!
     
    palette, Марта59 и Vlada нравится это.
  10. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Я понять не могу , с чего это пэ вместо местного времени новостей ?
     
  11. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    [​IMG] шведы и не догадываются чего их помянули в суе [​IMG]
    вот ведь давно знаем, что Малах п......балабол....Стокгольм! Шведский суд! интригу держит до конца программы:
    -сейчас свяжемся со Стокгольмом!- за 10 минут до конца оказалось звука нет...за 5 минут звук появился и....
    там просто сидит какая-то Залина, где сидит, знает только она и Малах, ну и Карина, так как это её подруга.
    и по СКАЙПу рассказывает:
    -костюм ей прислала Карина 2 месяца назад, она тот костюм переслала подруге во Флориду
    Подруга во Флориде вот только-только вчера ответила Залине, а Залина сегодня вот отвечает Малаху
    живую ДНК не нашли! искали два месяца! нет ее! -
    как вам многоходовочка? ну пипец....это чтоб звучало весомо? трещал весь эфир - Стокгольм! Швеция! суд! набор слов и только!
    браво Малаху [​IMG] программа снята ради того, чтоб какая-то товарка Карины озвучила: живой ДНК нет!!
    можно не смотреть....вякали одни и те же...Дрожжина, Цивин (когда уж он то на зубы заработает?)
    - немножечко адвокат уже 50 лет- как заявил он.
    точку не поставили, остался вариант: внук из Твери и Тимур - теперь их нужно собрать и изучать как родственников.
    сказке не конец...конца ей однако нет :D:

    из-за олимпиады сдвигают вещание
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Лукерья, palette, April и 3 другим нравится это.
  12. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    @Vlada, я пост прочитала, словно репортаж комментатора с футбольного матча. Спасибо! Повеселилась от души:s5::s4:
     
  13. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ну хорошо...ДНКа не живая. Но эта же ДНКа показала, что и Каринка - дочь. Или она об этом забыла?
    Ещё...допустим (!) шведский суд взял и не нашёл доказательств родства Тимура и Спартака. Это для Каринки радость? Шведский суд...хм...
    А в России российский суд важнее и главнее))) А он нашёл!
    Ну пусть Каринка с семейством едет на проживание в Швецию - заодно там памятник Карлсону поставит. Может, шведы хоть узнАют, какой артист играл.
    Или у неё в голове всё попуталось? Вспомнила, как королева Великобритании тоже выделила Ливанова как лучшего исполнителя роли Холмса?
    Каринка думает, что шведский королевский дом возьмёт под крыло семью Карлсонов? Только вот загвоздка - С.Мишулина не признавали во всём мире лучшим исполнителем роли "мужчины в полном расцвете сил".
    "Такого добра хватает и без вас..." (с)
     
    СОФИЙКА, palette, Lyudmila_s и 4 другим нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Про свой анализ она точно молчит. Карина Нафталиновна. Цивин и Дрожжина - главные спецы и еще пройдоха Сергеев, которого Садальский кроет. Маму в театр уже не пускают, а Карину скоро попросят. Надо подстраховаться этими шоу.
    Угадайте о ком это пишет Марк Рудинштейн?
    "А есть одна парочка, которая ходит по всем ток-шоу. Она называет себя актрисой, он – депутатом, хотя ничего ни в кино, ни в политике они не сделали. Помню, организовывал банкет на открытии Московского кинофестиваля в гостинице «Москва». Мы с Геннадием Бурбулисом (кстати, он был вторым человеком в стране после Ельцина) и с другими гостями поднимаемся по лестнице. Ворота еще были закрыты. Открывают перед нами банкетный зал, а там уже стоит этот «депутат», выпивает, закусывает. И такие наглые типы бывают!"
     
    Лукерья, palette, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  15. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    У Выпусков "Пусть говорят" с Тимуром были огромные рейтинги.Элементарная зависть,если учитывать то,что Малахов следит за рейтингом каждого своего выпуска:crazy:
     
    Лукерья, palette, April и ещё 1-му нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ой, у меня сейчас истерика будет. А было что-то , что происходило без ведома Дедушки Ру? Как он жив-то еще с такой памятью?
    "А история с Тимуром, можно сказать, происходила на моих глазах. Спартак тогда начал ухаживать за 16-летней девочкой – будущей мамой мальчика.
    Я говорил ему: «Спартак, будь осторожен! Это беда!» А потом она приехала к нему в Москву. Весь Театр сатиры знал об этом.
    "
    Милый, милый Рудик. Еще Спартака и педофилом обозвал))
    Вот же гад какой, вперед Рудика успел все понадкусать!
     
    roza-gold, palette и SMaks нравится это.
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну что вот щас в студии мелют языками ?? :sad1:
    "Вот, были бы живы друзья-коллеги-актеры, они пришли бы опровергнуть клевету на Спартака и пр. .." :blink:
    А вот Селезнева-Зелинская с того свету, что ли пришли в студию ?:hor2:
    Тоже актеры, тоже коллеги, тоже сидели-опровергали.. потом признавались во вранье.. :gl1:
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2018 ---
    А Карина лицемерка какая !! :hor2:
    То признала брата, обнималась, суши за его счет трескала..:gl1:
    А щас : "Не дай бог никому такого брата !" :hor5:
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2018 ---
    Мне одной кажется, что у Карины безумный взгляд ?:blink:
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2018 ---
    Сидит (не знаю кто) рассуждает - "Тимур влез в чужую семью.." и т.п., что уже тоже слышали...
    Щас идет суд над Тимуром по поводу его неправильного поведения или все-таки опять выясняется родство со Спартаком?:blink:
    Карина в этом месте облегченно и довольно улыбается. Чему, интересно ? :hor2:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Лукерья, СОФИЙКА, roza-gold и 8 другим нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Опять эта мегера с портками Карлсона :hor5: Святые печеньки, как они надоели... АндрЭ совсем рехнулся?.. к Данке в Тай их обеих. Скормить акулам На реабилитацию.
     
    Лукерья, roza-gold, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Смотрю все эту вахканалию. и хочется всем крикнуть: "Вы что совсем свихнулись???"Бред такой несут, уши вянут..Вроде все взрослые люди.Мишулин+Еремеев одно лицо...тут к бабке не ходи, нет мы пойдем в Швецию...Тему преподносят для идиотов...Вот герои программы оплатили бы все эти экпертизы сами, а не телевидение, тогда бы и поверили в правдивость и правильность проведенных анализов...Я не удивлюсь, что будет совершенно другой результат. ( как закажут заинтерисованные лица). Мне вот не понятно, ну Тимур сводный брат ,и Что? Наследства вроде не просит, ни на что не притендует. Ну, не хочешь ты сним общаться, не общайся!!!Забудь... Меня счаст только посетила мысль. А ведь эта семейка просто бесится,от того ,узнав, что папаша жил на две семьи. А может все знали об этом, но молчали, думая, что все и так рассасется...Им просто СТЫДНО! Было все тихо мирно...А тут Тимурка вылез....
    Еще и экспертов проводивших экспертизу костюма привлекут, ....Шьют дело на пустом месте...
     
    Лукерья, roza-gold, Марта59 и 5 другим нравится это.
  20. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Сами предоставили эти тряпочки и с Кариной сверили и все сошлось, а тут .... Неужели не могут остановиться из-за денег? !!!!! Кошмар и позор таким родственникам! А мама с каждой передачей все хорошеет и хорошеет
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Лукерья, roza-gold, Марта59 и 3 другим нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Главное, что не происходит того, чего они ждут. Тимур почему-то не покушается на наследство, не меняет фамилию и отчество. Ведет себя цивилизованно, опять плохой.
    Над деньгами потешались, а сами все сидят в студии за деньги. Думаю, что великая актриса Дрожжина и ее умный муж вообще там живут. Я уже не говорю о заработках Мишулиных, при этом она называет Тимура подлецом, который влез в их жизнь. У него, я так понимаю, своей жизни и не было, не имел права озвучивать свою историю.
    Иванова все хвалили за его придуманную теорию родства, а теперь дружно хают. Завистники или отставные или подставные?
     
    Лукерья, roza-gold, Марта59 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей