Алла Пугачева и ее самые близкие. пусть говорят от 04.15.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сюрпрайзз!!! hang1.gif
    Чтобы бы мы делали без Аллы Пугачевой:sad4:, она уже давно стала символом наших нескольких эпох. Это наша национальная идея и национальная гордость, символ женщины, символ борьбы за счастье, символ бесстрашия и таланта. Алла Пугачева давно недосягаемая и в тоже время для всех своя и любимая. Поэтому её день рождения это праздник для всех:dr2:. Для тех, кто её обожает и для тех, кто ей завидует:cr3: и для тех, кого она шокирует . А ей, кажется, только это и надо подразнить, ведь она пламя, рвущееся наружу 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif . И удивительным образом она чувствует все наши сломленные судьбы:ot4:, настроение, трагедии и радости. И в каждой женщине сегодня живёт Алла Пугачева:hor2:, и в ней живёт миллион женщин. Ведь любая может сказать, у меня, как у Пугачевой. В чём её секрет? Сегодня только в Пусть говорят сама Алла Пугачева и её самые близкие люди.
     
    Ololo, arseneva, ока и 6 другим нравится это.
  2. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Да, а ещё сказала, что на концерт согласилась только потому, чтоб её маленькие дети увидели маму вживую на своём концерте, а не в записи) Чтоб на память им осталось это. Смешно, ей-ей. Прямо только по этой причине, и ничего с концерта она больше не получила.
     
    Lynx, irmakao, Саламандра и 5 другим нравится это.
  3. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Самый-самый дешёвый 12тыр по слухам. В Ютубе можно найти, уже повыкладывали.
    Не поняла, что там Волочкова делала, ноги задирала от души
     
    casina и Anchutka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня в какой-то передаче сказали, что 250 тыс.рублей (думаю, самые дорогие?).
     
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    [ SPOILER]
    [​IMG]
    [/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    irmakao, Bulka, Ник_а и 2 другим нравится это.
  6. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Почти пионерка. Со вкусом, как и прежде проблемы. Хотя, чем смещнее, тем лучше. В любом случае обожание и поклонение обеспечено.
     
    casina и Bulka нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Что Волочкова,что Пугачева -хрен редьки не слаще!!!:an1:
     
    casina, Саламандра, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  8. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Косим под дочурку

    [​IMG]
     
    casina, Ник_а, Ankaa и ещё 1-му нравится это.
  9. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Про 250 тоже где-то читала.
    Я у одного блогера смотрела, 1,5 млн в первых рядах партера с его слов. С билетами была беда - почти все скупили спекулянты задолго до концерта. И очень много двойных билетов, даже на самые дорогие места.
     
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Ах, Алла! Не ужели ты сама не понимаешь, что обыватель пресытился тобой и уже давно пошла обратная реакция, отторжение. Можно, конечно, платить за рейтинги, наносить на лицо тонны штукатурки, выставлять на всеобщее обозрение больные коленки, ходить в шортах, сделать операцию на связках, выставлять видео со своими малолетними детьми и т. д. и т. п.
    Но все это приравнивает тебя к фрикам, наводнившим интернет.
    Мы устали от тебя Алла. Давай, отдохни. Погуляй в парке вокруг своего замка. Слушай пение птиц со своим мужем, а то он все один там по ночам сториз снимает. Играй с детьми, это у тебя хорошо получается. Заботься о здоровье, живи долго. Но пусти на эстраду тех, кто сам поет и танцует. Кто нравится молодежи, кто интересен. Посмотри сколько вокруг красивых, талантливых, образованных и работящих людей. Дай им дорогу! Не нужно их подталкивать. Просто подвинься!" Прочла в инете и полностью согласна!
     
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Почти со всем вышесказанным согласна, кроме этой фразы. Неужели, кто-то считает, что это из-за Пугачевой у нас не появились новые таланты на музыкальном олимпе? По моему скромному мнению, деградация идет по всем фронтам. Скажем, в кинематографе, разве Пугачева виновна в отсутствии качественного кино или сериалов?
    А по поводу истерии закатившей телевизионными каналами по поводу семидесятилетия АБП хорошо высказалась Москвина Татьяна, почитайте, остроумно и по делу.
     
    Fiona и Hatice нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    я так думаю.
    Сейчас многое решают связи, знакомства и деньги!!а не талант и голос.
    Начиная с 90х АБ застолбила за собой этот Олимп и огромное влияние ... и в ее силах было дать дорогу или затормозить кого бы то ни было. Устроить промоушен дочке, другу, любовнику ... или перекрыть кислород, как Анастасии, которая была на нее похожа.

    ну а потом все пошло по накатанной ... все, кто вылез в 90х и нулевых, до сих пор рулят.
    И оставлять свои позиции они не собираются.
    Конечно силы уже не те, но кое что они все же могут, благодаря старым наработкам.
     
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Дорогая Талия, конечно, отвратительно, что Пугачева сделала протекцию своей дочери Кристине, я когда слышу песни в ее исполнении, сразу переключаю или выключаю, прям аллергия к ней. Отвратителен и Киркоров с показушной любовью, еще более противна грузинка, дочка вора в законе , кривляющаяся в группе А-студио, находяшейся под крылышком Пугачевой.
    И все-таки, если бы появился, прям талант - талантище, никакая Пугачева бы ему не помешала.
    А как Вам засилье грузинских протеже, которых можно обьединить под условной маркой "Меладзе" . Да, когда-то в молодости у Валерия был замечательный голос и песни он хорошие исполнял. А потом началось: Галушка безголосая, жена его скрипучая , не вспомню фамилию, вся эта безобразная виагра.
    Иной раз включаю радио , слушать из современных не кого, поют на русском языке, но слов не разберешь, мужики поют какими-то мяукающими голосами, а женщины детскими. Мелодии отвратные. И переключаюсь на Ретро ФМ, хоть там душа отдыхает.
     
    Hatice, casina, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    И я тоже. У нее в свое время была "власть". Но дело было уже не в ней, она была любима зрителями, а в Кристине. Боялась, что кто-нибудь перепоет ее безголосую дочку, а этого она не допустит никогда!!! Вот, не помню уже про кого это, но было дело, когда на каком-то конкурсе кто-то обошел Кристину, и Пугачиха, не стесняясь, послала девушку при всех матом...Недавно читала интервью с Разиным, где он говорит, что А.Б. назвала его сволочью только потому, что он был популярным.

    В этом я полностью с вами солидарна. Все время об этом говорю.

    Дамы, мне Филя нравится, какой бы он не был. Да, психика неуравновешенная, но он отходчивый и добрый. И про "розовую кофточку" у меня свое мнение, приехал человек с добром, а ему на первой же пресс-конференции журналюшка задает вопрос про ремейки, явно с подковыром. Ну, не сдержался, бывает...Потом он попросил у нее прошения, в эфире.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прекрасно помню тот эпизод. На слова про римейки Киркоров вполне спокойно попросил назвать эти самые римейки. В ответ - молчание. Он повторил вопрос- снова молчание.И как это еще назвать , как не провокацией?!
     
    Ник_а, Талия и Лиля нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Даже если с подковыркой, это не дает ему право так себя хамски вести. выглядело гадко.
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2019 ---
    Нет не Пугачева, но такие же как она не дающие ходу молодым. Вы правы лишь в том, что это общая тенденция. Назову Бондарчука Федора, полнейшая бездарность на грани антипатриотичности. Хорошо кушает бюджет, один только его кошмарный "Сталинград"съел 1 миллиард рублей! За счет спецэффектов заказанных у американцев, чтобы лучше "Властелина колец" было. Ветераны плевались, на что он заявил " я так вижу". То же и с "9 ротой" он исказил саму суть тех событий, афганцы, участники событий негодовали. Бездарь, который мнит себя гением. И сколько таких не пускающих настоящий талант. Да, все они дочки-сыночки...
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2019 ---
    В основном деньгам, которые пускают на скупание эфира. У молодых на это нет денег.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    irmakao, СОФИЙКА, Fiona и 3 другим нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    У меня это прошло после его "мразоты" на зрителей ... борзеть он стал последнее время конкретно.
    ..............................................................................
    А кофточку эту мне бы и самой хотелось послать.
    И вообще, лично для меня лучше римейки хорошие любимых песен и классных мелодий, чем новое овно.
    Это тоже наши переделывали, и ничего ... всем нравилось.


     
    Ник_а и maxsimus_ нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Согласна, выглядело гадко. Даже Стоцкая, сидевшая рядом, была в шоке (было видно по ее недоумевающей гримасе).

    Мне рассказывали люди, приближенные к его кругу, что идиоты где-то узнают его телефон и звонят, очень часто, с глупостями. Филе это надоело и он кроет их матом. Тоже, вроде, гадко. А если бы нам так звонили? Поет Филя хорошо. Даже Магомаев, который не любил попсу, но однажды Синявская вытащила его на концерт Киркорова, сказал: " Мне погравилось". Это я смотрела недавно передачу, где Галкин и Меньшова ведущие. Она была посвящена Магомаеву и Синявская это рассказала.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.052
    Симпатии:
    19.149
    Адрес:
    ЕС
    Анастасия была не просто похожа, она всеми силами старалась подражать АБП. Зачем? Выходила плохая копия. Обычным людям подражательство на нервы действует, не то что "примадонне".
    Вопрос был задан в корректной форме, без всякого сарказма. Киркоров назвал пару своих песен, спрашивая: это ремейки? В действительности у него их полно. Добрые люди составили список. Ну и что такого? Есть море западных песен, которые из года в год перепеваются, не говоря уже про джазовые стандарты. Более того, Киркорову удалось что-то даже удачно перепеть. Например, "Скажи мне, вишня". Давно уже хорошие песни не пишутся - это не вина певца. Но он, как нарциссист, взбеленился от того, что ему слово поперек сказали, указали на его хамство.
     
    Саламандра нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Существует такая тенденция, которую даже юмористы высмеивали - сначала артист жадно ждет признательности зрителей, хоть какой, а потом презрительно оттопырив губу цедит: "Достали /удалено/. Настырные фанаты- издержки профессии, в каждой профессии связанной с общением с людьми они есть, спросите у врачей-учителей и т.д. Известную персону изнуряют вниманием, ну и что? И деньги она получает не как инженер, терпи, если ты считаешь себя культурным, либо иди в другую.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2019 ---
    Вот именно, хамству нет оправданий.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
    Первоклассница, Талия и Hatice нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    Мне дела нет, кого он кроет и какие идиоты ему звонят/пишут.
    Речь о письме в редакцию 1 канала и Эрнсту, с просьбой пересмотреть формат ГО и по возможности убрать АБ, которая уже не в подходящей форме.
    И именно на этого из Киркорова полезли помои в адрес зрителей/слушателей ... они ему стали "мразотами" и завистливой дрянью".
    Вот такой он милый Филя ... вот так он любит тех, для кого они работают, и кто является главным ценителем их творчества.
    Вообще так не считаю.
    Голос действительно похож (и не ее это вина), внешность вполне себе яркая/модная для того времени. И манерой, ни репертуаром, ни нарядами, ни поведением она на АБ не была похожа.
    Вопрос был задан для скандала и чтоб подгадить ... это видно распрекрасно.
     
    Первоклассница нравится это.

Поделиться этой страницей