Алла Пугачева и ее самые близкие. пусть говорят от 04.15.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сюрпрайзз!!! hang1.gif
    Чтобы бы мы делали без Аллы Пугачевой:sad4:, она уже давно стала символом наших нескольких эпох. Это наша национальная идея и национальная гордость, символ женщины, символ борьбы за счастье, символ бесстрашия и таланта. Алла Пугачева давно недосягаемая и в тоже время для всех своя и любимая. Поэтому её день рождения это праздник для всех:dr2:. Для тех, кто её обожает и для тех, кто ей завидует:cr3: и для тех, кого она шокирует . А ей, кажется, только это и надо подразнить, ведь она пламя, рвущееся наружу 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif . И удивительным образом она чувствует все наши сломленные судьбы:ot4:, настроение, трагедии и радости. И в каждой женщине сегодня живёт Алла Пугачева:hor2:, и в ней живёт миллион женщин. Ведь любая может сказать, у меня, как у Пугачевой. В чём её секрет? Сегодня только в Пусть говорят сама Алла Пугачева и её самые близкие люди.
     
    Ololo, arseneva, ока и 6 другим нравится это.
  2. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Кому должно быть стыдно мне или Пугачевой?
     
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    [​IMG]Лучше бы детям на лечение выделили. Сил нет уже смотреть, как собирают с миру по нитке с простых граждан, а эти с жиру бесятся. Лучше бы не показывали и не бесили народ. Юбилей Пригожина туда же.(((
     
    Марта59, April, Yulles и 10 другим нравится это.
  4. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Символом тотального отстоя и застоя на нашей эстраде. :ot7:
     
    Lynx, Марта59, Алина и 3 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот точно то же самое хотела написать. А потом побоялась получить виртуальными тапками по физиономии- мол, их право распоряжаться своей прибылью..Наверное, с юридической точки зрения- да, имеют право.А с точки зрения моральной ..Как-то не туда эти деньги пошли.
     
    Bulka, Алина, casina и 2 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Голос Примадонна давно потеряла. Это есть свершившейся факт. Те хриплые звуки, которые женщина издавала во время концерта пением никак нельзя назвать. Но и эти скрипы можно было услышать только в партере. Дальше звук практически не шел.
    Кого винить, фактически, в срыве концерта? Технический персонал подкачал? Так изначально и вовсе планировалась фонограмма. Надо понять, что Пугачёва в принципе уже не может выступать в таких огромных залах. Нет у нее голоса, чтобы охватить гигантское пространство Кремлёвского дворца.
    Можно только посочувствовать людям, которые сидели где-то на задворках. На местах, с которых Пугачева была размером с муравья. И не слышали ничего, кроме приглушенного музыкального фона.
    К слову, репертуар певицы состоял, в основном, из новых песен. Из, тех, которые не требуют особого исполнения. Примадонна часть слов просто проговаривала под музыку.
    Это самое качественное видео с концерта, которое на сегодняшний день есть в сети. Оцените новое звучание певицы.
    Пугачева не могла, конечно, не появится в очередном безумном туалете и завитыми в кудри парике.https://zen.yandex.ru/media/id/5bf7...ileinyi-koncert-ally-5cb8435892bca500b33694b2

    У меня нет слов!!!:an6: "ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
    irmakao, pilochka, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  7. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Тут же вспомнила как в ПГ у Малахова показали шоу ''наши весело и классно живут в Майами', мама Н.Королевой была главной заводилой! И спустя примерно дней десять начали сбор ' с нищего по копейке' на лечение Жанны Фриске. Папа Фриске и Шепелевым освоили поляну по полной программе.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2019 ---
    Ну а че, время не вернуть, связки тоже стареют, а народ требует песен :) Зато коленки показала в алых кружевах :)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Bulka, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Бабка зажигает не по-детски!!!А как чеченская родня ???
     
  9. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Когда родня подкатила к дочке звезды все было зашибись, и сама АБ была довольна, пока доча в нос не получила и внука не отобрали.
     
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    Вообще им не сочувствую ... пусть сидят и наслаждаются этими хриплыми разговорами под музыку.
    Им же по фиг на все, главное же любовь к звезде. Как почитаешь оды во хвалу, так обалдеешь, чего они там в ней увидели. Даже как то обидно за них становится ... она их держит за (нехорошее слово), а в ответ они клянутся в любви и верности.
    .............................................................................
    Пишут, она всего добилась!! она заслужила!!! она умная, она талантище, она уникальная ...
    Ну про уникальность можно согласиться, искусственно поддерживать интерес к себе, позориться, выставляться ... врать, что главнейшая и достойнейшая ... такое не каждый сможет и выдержит.
    И народ дурят уже много лет, и свита эта вечно за ней волочется ... и все СМИ вопят, что лучше нее и не сыщешь.

    А я тут давеча вспомнить решила, а чего такого умного и достойного сделала АБ.
    Чем она в сущности все заслужила?
    Ну вот отпела она знаменитые советские хиты ... снялась в рекламном фильме с Волковым.
    Что дальше?
    Рождественские встречи / чушь полнейшая, даже в те годы было сплошное беее и разочарование.
    Зайчики, мальчики, Брошкины, живи спокойно страна, любовь похожая на сон, былое в темноте, копеечка с телогреечкой, и т.д. / с моей т.з. почти все дешевка, а в основном даже пошлость.
    С чипсами завязалась / облом.
    Духи / облом
    Обувь / облом
    В политику полезла / облом
    С любовью "похожей на сон" / облом
    Радио завела / тоже нет его уже вроде
    Наставницу новых дарований изображала / тоже никак, лишь сама покрасовалась.
    Ведущей была на разных мероприятиях / мрак полный.
    В муз. фильме снялась / это даже вспоминать не хочется
    В чем она молодец вообще?? я не понимаю. В том, что ей подфартило в нужное время оказаться в нужном месте и сов. руководство ее привечало и разрешало ей лучшие хиты лучших авторов отдавать(за бесплатно) ... и записи выпускали огромными тиражами на всю страну(бесплатно) и фильмы с ней снимали на гос. деньги?
    Так результат не она одна заслужила, а целая команда людей.
    А потом все годы она просто дурачила всех, что она главное достояние страны.
    С моей т.з. она с конца 80х не сделала ничего достойного ... и песен ее новых я не слушала и не хотела петь, и танцевать под них.

    Первоклассница выложила видео ... это же позор какой то.
    И это она вживается в роль, это она театр песни показывает? Ну, ребята, может кому этот "театр" нравится ... но он ПЛОХОЙ! Это блюдо только для самых верных фанатов, которые любой ее звук/вид готовы обожать без причины.
    .....................................................................
    Слушайте, так противно видеть, как она старается быть для молодежи своей, заигрывает с ними, типа на одной волне. Этот прикид ... эти манеры ...

    Что это за хит "нас бьют мы летаем"?? Вот что она из него пафосно устроила?
    Она решила его типа пугачевским гимном сделать за свободу мнения и самоопределения в полит сфере? Эдакие новые "вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут ... но мы поднимем гордо и смело!!"??
    Ну так и здесь облом, т.к. текст изначально о любви. Просто об отношениях 2х людей, и не более.
    Ты плыл в небесах, но был спущен на землю.
    И раненый в сердце мечтаешь стать целью.
    Но это - уловка, всем битым знакома.
    В любви без страховки живут миллионы!
    Нас бьют, мы - летаем от боли все выше.
    Крыло расправляя над собственной крышей.
    Нас бьют, мы - летаем, смеемся и плачем.
    Внизу оставляя свои неудачи.
    Пусть врут, что крепчаем от новых предательств.
    Подбитый изменой не ждет доказательств.
    Кто крыльев лишился - боится влюбляться.
    Но должен над страхом потери подняться.

    Подняться...
    Нас бьют, мы - летаем от боли все выше.
    Крыло расправляя над собственной крышей.
    Нас бьют, мы - летаем, смеемся и плачем.
    Внизу оставляя свои неудачи.
    Полеты, полеты судьбы в непогоду.
    Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу...
    Чтоб вырвать...
    свободу!
    Ты плыл…
    Причем тут тот видео ряд, который она в клип всунула, то ли майдан украинский, то ли наших каких то на Болотной? в этом видео все ... и ее антигос. позиция(с языком с костями), и очередная фальшивка для народа/молодежи. А люди подхватили ... :rolleyes: ... повторяют за ней как заклинание и высокий смысл.
    ....................................................................................
    Тут Матвиенко 70 исполнилось, так она крепкая, как кегля ... уверенная походка, сил в ней полно ... на пенсию фиг уйдет. Пугачева совсем другое дело ... но все дружным хором врут, что она в отличной форме.

    Ее популярность, ее талант и способности уже давно лишь мыльный пузырь. И он уже даже лопнул, но заинтересованные люди изображают, что нет.
     
    Lynx, Марта59, April и 10 другим нравится это.
  11. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Ужас! Ну нет уже голоса, не стоит и петь. Мне очень нравилась она, я до сих пор люблю ее старые песни. Но когда мадам стала в 50 лет делать из себя девочку припевочку, отвернуло. У нее очень тяжёлая походка, больные ноги. Ортопедическая обувь. Ну ушла, так уйди!
     
    Lynx, Марта59, April и 14 другим нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    И вот это надо смотреть за большие деньги в Кремле?!!!Ужос!!!! По прикиду получилась девочка-старушка... Уже и по телеку не хочу смотреть этот концерт, если он будет конешно...
     
    irmakao, Марта59, casina и 12 другим нравится это.
  13. Алина

    Алина Гость

    Не смогла и половину посмотреть - отвратительно. Не понимаю: зачем одеваться под девочку-припевочку, а петь от лица женщины, прошедшей огонь и воды? На этом безобразии действительно можно заработать? Ведь не ради искусства она все замутила. И не ради зрителей?
     
    Марта59, casina, April и 8 другим нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Непристойно,неприлично,пошло!!!И на ЭТО 40 млн государственных денег???И это высокая культура,которую ставят ей в заслугу??Ну,а прелестные детки- большой ее козырь,которым она манипулирует.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2019 ---
    Очень даже соглашусь.
     
    irmakao, Марта59, casina и 9 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    Слушайте, а ей там БРАВО кричат!!

    И эта вечная излюбленная ее одна и та же поза ... проникновенный взгляд в зал, полный всевозможных душещипательных чувств. Она постоянно эту фишку использует ... споет и смоооооотриттттттт ... споет и смооооориииттттт ...
    Это, наверно, должно обозначать, что она "прожила песню".
     
    Марта59, casina, April и 5 другим нравится это.
  16. Алина

    Алина Гость

    :D Фишечка такая. Но, как сказал бы Станиславский - не верю!!!!!:P Смешно в итоге получается.
     
    Марта59, casina, April и 2 другим нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как было сказано в интервью у Меньшикова: "Это все для моих детей!!! Пусть знают, что я пела в больших залах" (Ну, текст не дословный ) Про зрителей разговора не было. .
     
    casina и Хитрая Алиса нравится это.
  18. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    :s6:А я все думала, кого она мне напоминает?
    А что это за гопнический жест у АБ на 4.23 - палец из рта со звуком?:hor2: Я даже описать его толком не могу. Что он означает?
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2019 ---
    А кто автор хита, знаете? ))
     
    casina, aluza, Первоклассница и ещё 1-му нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я-то подумала, что Вы, так сказать, фигурально выразились..оказывается, буквально..
    Старые песни остались в прошлом..А сейчас ..коленки, парики, мужья, чрезмерная демонстрация всей родни..сверхизбыточное возвеличивание себя.
    (Когда-то , лет 30 назад, мой весьма интеллигентный знакомый терпеть ее не мог, говорил :*Она вульгарна*.)Но тогда, пусть и была вульгарность, но был и талант, был голос,..Что уходит и что остается..
     
    Марта59, casina, Ник_а и 8 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Спасибо,Владинка,что просветили.Вон оно что!Теперь понятно и про спонсорскую помощь.:h7:
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2019 ---
    Муж Поллыевой— Михаил Юрьевич Казачков, генеральный директор ООО «РВС-Холдинг», председатель правления «Ассоциации Вертолетной Индустрии», мастер спорта по вертолетному спорту, призер чемпионата мира 2006 г. Как все " случайно" переплетается.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Марта59, casina, Ник_а и 5 другим нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    когда то помню спорила с подругой по поводу, кто лучше Софочка или Пугачева.
    Поскольку у Ротару мне в принципе мало что из песен нравилось, и исполнение с этим ее металлическими, резкими нотами не нравилось, и внешне она мне не нравилась http://s019.radikal.ru/i627/1301/d7/a81aac0f2543.jpg ... я была прям конкретно за Пугачеву, доказывала, что она лучше.
    Муж мне много лет этот спор напоминал:
    - Ну что? как тебе твоя любимая пугачева? нравится?
    Особенно, когда Софочка внешне изменилась в лучшую сторону, выглядела хорошо и не светилась нигде в скандалах и желтой прессе.
    посмотрела о ней ... блин, фото вот прям пугающие.
    Биография просто, как из выдуманного сериала ... человек в сущности на болтовне влезает на самый верх и крутится в правительстве, какие то громкие должности не требующие реальных дел (пишут, что и человека она убила на дороге ... а в стихах прям о ценности человеческой жизни руки заламывает).
    Самое серьезное у нее - это пишет речи всем президентам, начиная с ельцина.
    Ну собственно похоже ... даже в стихах та же фигня: на пустом месте, ни на чем выдать мутный великий пафос с какой то белибердой.
    "нас бьют, мы летаем от боли все выше" ... это конечно круто, когда по сути от боли все наоборот. "Мается былое в темноте" мне вообще всегда было смешно ... это ж надо придумать.
    Вообще почти все тексты сейчас мутные, случайные, слабые, посредственные, убогие ... есть и откровенно дурогонские с дребеденью какой то.
    Попадается советская песня и просто удивляет четкость, лаконичностью слов и мыслей. Как могли тогда писать тексты ... и причем на любые темы, а не сплошные межличностные сопли или душевные заморочки.
    По случаю дня космонавтики в инете попался клип "14 минут". Включила ... и качество и направленность той эстрады просто поразила в очередной раз. И музыка приятная, и какие слова!! О космонавтике! о мечтах! о наших свершениях! о науке, о достижениях и дальнеших планах. И красиво написано, и так все классно ... и под финал эти слова говорит Гагарин.


    и детям можно петь :D


    а сейчас вон дети все за Лободой повторяют "все люди, как люди, а я супер звезда"
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Марта59, casina, Bulka и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей