Алла Пугачева и ее самые близкие. пусть говорят от 04.15.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сюрпрайзз!!! hang1.gif
    Чтобы бы мы делали без Аллы Пугачевой:sad4:, она уже давно стала символом наших нескольких эпох. Это наша национальная идея и национальная гордость, символ женщины, символ борьбы за счастье, символ бесстрашия и таланта. Алла Пугачева давно недосягаемая и в тоже время для всех своя и любимая. Поэтому её день рождения это праздник для всех:dr2:. Для тех, кто её обожает и для тех, кто ей завидует:cr3: и для тех, кого она шокирует . А ей, кажется, только это и надо подразнить, ведь она пламя, рвущееся наружу 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif . И удивительным образом она чувствует все наши сломленные судьбы:ot4:, настроение, трагедии и радости. И в каждой женщине сегодня живёт Алла Пугачева:hor2:, и в ней живёт миллион женщин. Ведь любая может сказать, у меня, как у Пугачевой. В чём её секрет? Сегодня только в Пусть говорят сама Алла Пугачева и её самые близкие люди.
     
    Ololo, arseneva, ока и 6 другим нравится это.
  2. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    "Живи спокойно страна! Я у тебя всего одна!"
     
    ока и pilochka нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Она этой стране спокойно жить не даст ... все выжмет, пока хоть какие то силы есть.
    В анонсе сказали "новые секреты!!! от самой Аллы".
    Еще секреты? :huh: По моему они уже во все дырки залезли, покопошились и нам все поведали ... куда уж больше?
     
    casina, April, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  4. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Алле Борисовне здоровья и долгих лет жизни! Третий поздравительный день на тв меня не раздражает, кое-что посмотрела, послушала, в некоторых местах слезу пустила, очень понравились младшие детки - ну прелесть же!, впрочем все старшие тоже хороши.
    Спасибо АБ за прекрасные песни, за позитив!
     
    Romashka, lana7, Elli и 9 другим нравится это.
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Первому каналу за "Сегодня вечером", "Пусть говорят" и "Интервью Олегу Меньшикову" с Аллой Борисовной.
    Послезавтра у нее концерт в Кремле, обязательно буду ждать телеверсию на Первом.

    Недавно переслушивал ее дискографию. Гениальная женщина, неповторимая, такого разнообразного репертуара нет ни у кого и не будет. Обожаю! :ot9:
    С Юбилеем Аллу Борисовну, здоровья, долголетия и всех благ!
     
    lana7, Lerusha, ока и 11 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Осталось только добавить , что это не всероссийский, а просто всемирный праздник)). К уже сказанному в начале передачи трудно что-то еще добавить.К любому таланту - столько безмерного восхваления ( и Боже упаси критикнуть - размажет..) - и легко переходят все разумные границы..К чему это вытаскивание на сцену детей...бесконечное упоминание бывших мужей и любовников..
     
    Марта59, casina, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  7. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Алла Борисовна талантливая женщина и великая труженица. Дерево узнается по плодам, дети и внуки у нее хорошие, да и мужья все неплохие. Кстати никто из детей и внуков не носит фамилию А.Б., в отличие от тех же Шукшиных, где фамилия почему-то передается по женской линии.
     
    lana7, Хитрая Алиса, Lerusha и 13 другим нравится это.
  8. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Думала, уже ничего не смогу про нее смотреть ( оскомина), но в эти дни слушаю песни - и не могу оторваться, смотрю на нее и понимаю , маразм уже присутствует кое- где , но всё равно понимаю , что она такая личность... Глыба. Наверное ей все можно простить. Ну а семья просто заслуживает восхищения. У Кристины какие воспитанные дети! Никита, Даня - красавцы. Клавочка- сама скромняга. Как Никита достойно ответил бабушке по поводу смены фамилии.
    Практически впервые вживую увидела Гарри и Лизочку. Само очарование. Как они все гармонично смотрятся, особенно С Максимом. Одета Лиза без всякого выпендрежа: косички, платьице с виду простенькое. Гарри держится достойно. Честно, не ожидала, что будет такой восторг.
    Здоровья тебе, Алла Борисовна!
    --- Сообщение добавлено 15 апр 2019 ---
    Буду обязательно смотреть интервью с Меньшиковым. Он мне тоже очень интересен.
     
  9. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Я, как всегда с тобой на одной лавочке волне:D
    Аллу можно любить, ненавидеть, но отрицать талант:no4: её творчество разное, какое время , такое и творчество, это ее и отличает от многих, не зря говорят, что она та, кто знает о чем поёт. Люблю АБ давно, вся юность и молодость прошла под её песни, а вот эта классика, одна из самых любимых:wub:

    П.С. Алла Борисовна..."Нас бьют, мы летаем...":l5::ot9:
    8922f870abf1ad6fe4a5e56248b77a83-768x465.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    irmakao, Lerusha, arseneva и 8 другим нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не будет версии, писали. :sad1: Запрещено, эксклюзив. :s2:
    Я вот все думаю, как она со своим возрастом и здоровьем на сцене 3 часа продержится ? :th2:
    Не иначе, на мельдонии.:gl1:
    А детки хороши, и старшие ( в смысле, внуки :s10:), и младшие.
    А папанька прям рук и глаз не сводит с галчонков своих.. :l5::l5:
     
    April, Манюня 101, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  11. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    После интервью с Меньшиковым.
    Все интервью на одном дыхании. Искренне, иронично, мудро.
    Спасибо большое! Получила огромное удовольствие. Правильно, чтобы понять, нужно прожить и ДОжить
     
    Niceman, ока, Лиля и 3 другим нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Интервью лёгкое, иронично, одним словом интересное, правдиво..
     
    Niceman и Лиля нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Как? Она же уже два раза, насколько я помню, объявляла о завершении карьеры. Поет она сейчас, по словам Малахова в одном из выпусков ПГ несколько лет назад, под фонограмму. И когда что-то дает сбой, то делает вид, что микрофон сломался...
    Я не стала смотреть, надоела она мне со своими выпендрежами. Но вас почитаю, очень интересно пишите.

    Отрицать талант нельзя. У нее каждая песня - это целый спектакль. Но все же, уходить надо вовремя и красиво. Как говорил Магомаев: "Лучше уйти на пол-часа раньше, чем на минуту позже".
    Сейчас А.Б. вся искусственная, не знаю, осталось ли у нее хоть что-то свое (имею ввиду внешность). И манеры вульгарные, не по-возрасту. Я тоже считаю, что ее восхваление сейчас переходит все разумные границы, и, как правильно сказала pllochka, "не дай Бог критикнуть, размажет...".
     
    Lynx, Марта59, Anchutka и 13 другим нравится это.
  14. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    О! Собиралась написать именно это. Опередили ))
    Магомаеву - браво за это (и не только за это)!
    Есть хорошее жизненное правило: "Уходить надо тогда, когда тебя еще просят остаться".
     
    Lynx, Марта59, Bulka и 11 другим нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Всем бы быть такими оптимистами и дожить до 70...Что бы АБ не делала со своей внешностью, в своём возрасте, держится молодцом. . А глянь на молодожь, сиси, губы - все пять раз переделанные и приделанное... Можно подумать, глядя на них, что одно и то же лицо.. Концерт похоже будут показывать в записи. Вот пишите, что много за 4дня АБ показыви по ТВ, а как про Началову Прости Господи.. трендели.... Это было нормомльно? Кто Алла Борисовна, и кто Юля Началова?
     
    Trita нравится это.
  16. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Пластическая хирургия как и ЭКО оплодотворение- сегодня обычное явление.И спорить об этом бесполезно.Медицина не стоит на месте,а постоянно идет вперед.Лично у меня никаких претензий к А.Б. после просмотра передачи не возникло.Ее потрясающая энергетика заряжает всех присутствующих (и по ту сторону экрана тоже)и здесь уже совершенно неважно,что у нее искусственное,а что настоящее и сколько ей лет.Оказывается , можно радоваться жизни и в 50-ть,и в 60-ть и 70-ть !!! Какие наши годы!! Сегодня мы увидели большую дружную семью,надежных верных друзей,что еще надо человеку для счастья?! Цыплят по осени считают,как говорят.
     
    OlgaV, miss N, Lara и 6 другим нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это правда. Там все любят друг-друга и за это уважение к А.Б. Я только не верю, что Галкин женился по любви. Скорее, из-за карьеры. Могла и перекрыть каналы, если будет сопротивляться.ИМХО. Женщина-Овен - это серьезно.
     
    casina нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    В 80-х я была на концерте В.Кузьмина. Уже тогда поговаривали о ее романе с ним.До красавца ему было далеко.Небольшого роста,щупленький,с узкими плечами и кривыми ногами (уж простите меня)неужели он мог быть любимым мужчиной самой Пугачевой? Я не верила.Оказалось зря.О отношениях с С.Челобановым - неужели ?Хорош был Челобанов,но совсем мальчик.Быть не может!Оказалось ,что может!!О романе с Киркоровым вообще никто не верил-"это нереально,что за бред ,-говорил народ.Оказалось зря.Алла,безусловно,женщина гипнотическая(не зря ее прабабушка была целительницей и гадалкой)-это у нее в крови.Сейчас ее все устраивает (годы !!!).Думаю,что Галкин женился по любви.Ну,а сейчас с появлением прелестных детей,с огромными возможностями в развитии собственной карьеры ,ничего менять не будет. Решиться после 10 лет перерыва на сольный концерт,и не где -нибудь,а в самом Кремлевском Дворце ,да еще в 70-ть лет,имея целый букет серьезных заболеваний-возможно ли это? Оказывается возможно.Она ведь -Овен!!Вообщем -женщина феномен.
     
    OlgaV, Trita, Lerusha и ещё 1-му нравится это.
  19. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Да ладно, это же прописная истина, и пример АБ здесь не пример :crazy:
    Уважение умением не сдаваться трудностям, радостно и ярко проживать каждый день вызывают именно простые люди, не имеющие возможностей звезд.
    Если о себе, то чем старше становлюсь, тем с большим вкусом и наполненностью проживаю каждый день, испытываю удовольствие от ранее проходивших мимо сознания вещей, осознаю ценность каждого наступившего дня, буквально смакую проживаемое время...
    Да Вы ж, Первоклассница, наверняка сами это все ощущаете и испытываете :yes1: :l1:
     
    Bulka, griek, pilochka и 2 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    К огромному сожалению увы нет.,хотя и не сдаюсь...наверное,время еще не подошло!!!:sad1::ev2:
     

Поделиться этой страницей