«Хватит врать!»: Серов отвечает бывшим и внебрачным. Пусть говорят от 26.02.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем ПростоВиля, 26 фев 2018.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Певец Александр Серов готов откровенно рассказать о причинах развода с женой, изменах и разлучнице. Что произошло в тот роковой день, после которого пошли слухи о рукоприкладстве артиста? 26 февраля в программе Пусть говорят Серов отвечает бывшим и внебрачным 26 02 2018 смотреть онлайн народный артист Александр Серов, кумир миллионов, любимец женщин, долгие годы он был в счастливом браке с его единственной женой Еленой. Однако крепкая семья распалась и сейчас они с Еленой заклятые враги. Что стало камнем преткновения в их отношениях, многочисленные романы на стороне или здесь замешен кто-то ещё? Что или кто разрушил брак Александра Серова, узнаем сегодня только в Пусть говорят.
     
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Мне лично не нравится как он обзывает свою жену, прожив столько лет поливает ее грязью на всю страну.. это не открытый человек, это поганый человек.... А унижает он сам себя, своим поведением. Достойный настоящий мужчина так себя не ведет. Это только говорит о его слабости и хамстве. Кстати психолог его ничего , тоже в рот ему заглядывает...
     
    pilochka, Vitalia, Калина и 4 другим нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, да, ну да, он должен по головке гладить, ручки целовать, за то, что ушла от него и замену тут же нашла, половину имущества оттяпала, и дочь сбагрила ему.
     
    palette нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Наверно я пропустила передачи где он её оскорблял. В запале, чего не скажешь.
    Не перегорело ещё.
    Поведение конечно диковатое.
    Говорит что думает.
    Но надо судить по поступкам.
    Зарабатывал, заботился, ЛЮБИЛ.
    У хорошей жены муж ходит накормленный и с пустыми яйцами. ( извините, но мудрость народная ).
     
    Череда, Арника, palette и 3 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Он столько заработал, что Леночке хватит до конца её жизни и еще останется, и дочку обеспечил, всё на нее переписал. Леночка живет в свое удовольствие ни о чем не беспокоясь. С альфонсом.
     
    Череда, palette, aluza и 4 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А мне он показался искренним, но не очень воспитанным ( мягко говоря).

    Я тоже придерживаюсь такого мнения.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2018 ---
    А где обсуждать, если тема не открыта?
     
    Череда, Арника, palette и 5 другим нравится это.
  7. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    А кто ее вам должен открыть?
    Если _Екатерины нет на форуме, это не значит, что должен быть хаос. Любой желающий может открыть тему, если хочет что-то обсудить.
     
    Ник_а и maxsimus_ нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Поняла. Спасибо. А я думала, что модераторы темы открывают.
     
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Это смотря с какой стороны смотреть ,как по мне, то должен гладить по головке и ручки целовать ,по тому что я жена, мать его ребенка.... по всему считай миру детишек наделал и отказывается, чисто не по мужски( трус и к....), нажитое в браке делится пополам....., а дочь возможно такая же как и он ( говорила "...я папу не видела, всегда со мной была мама ...." однако ради денежек от мамы отказалась". И певичка не гениальная , возможно есть слух но все остальное так ....
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2018 ---
    На счет накормленный... ему обижаться думаю не стоит, кажись он даже перекормленный ....:D до безобразия, даже сидеть не может ровно "мозоль" мешает ....Да и яйца он опустошал без всякой скромности. Кто бы не был виноват в семье ,не по мужски вот так, на всю страну говорить какая жена дура , а я такой хороший такой пригожий..."У хорошего мужа и жена королева.." "Я такой популярный, я такой известный я я я ,а пришел пиариться на такие скандальные передачи.
     
    Lyudmila_s, Vitalia, Anchutka и ещё 1-му нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    В таком возрасте лишний вес бывает не от переедания, а в следствии возрастных изменений в организме, а так же обмен веществ угасает, и наконец наследственный фактор.
    Была жена, теперь у нее другой мужик. Родить и вырастить одного единственного ребенка не такой уж и подвиг, при обеспеченной жизни. У некоторых и по двое-трое детей имеется.
    Он не просил этих женщин рожать ему детей, они сами к нему в койку прыгали и от него детей рожали. Жениться не обещал. Не мог обидеть женщину отказом в сексе, а им так хотелось, так хотелось.
    А она и была 18 лет королевой, потом надоело, захотелось быть как все.
     
    Череда, Арника, palette и 5 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Мне всегда нравился голос Серова ... он мне напоминал исполнителей 50х/60х годов ... немного манера и тембр даже Тома Джонса напоминали.
    Передачи с ним не смотрела никакие по поводу его этих личных дел.
    Сегодня глянула эту ПГ.
    И стало в очередной раз жутко противно ... как они опускают в эту желтую яму ... в эти сплетни, склоки, семейные дрязги, разводы, измены, ругань, скандалы ...
    Чтоб после этого всего уже и творчество любого актера/певца отошло на второй план ... и не песни, не голос запомнятся, а вся эта срань.

    Серов говорил в студии как будто в знакомой дружеской мужской компании, будто жаловался ... подвыпил и жаловался на свою жизнь с бывшей женой. Да, было криво, было грубо, было откровенного (как обычно в таких компаниях) ... но верю ему, что он так чувствует. Почему он на это пошел, почему решил вывались все на ПК, фиг знает. Может нравится ему большой интерес к себе, может напоминает ему то время, когда он был очень популярен ... может чувствует потребность в очередной раз высказаться и проговорить всю историю.
    Я его жену не слышала и вряд ли буду, наверное ... но после этой ПГ у меня к нему нет никаких негативных эмоций.
    Вижу мужчину, который уже сам себя извел этим браком, этими отношениями ... и передумал все, и пил, и пытался забыть ... и уже, как навязчивые мысли о бывшей жене. И во всю эту благодатную почву и посеяли свои зерна редактора ПГ все свои вопросы и приглашения ... и препарируют бедного дядьку, как хотят.

    Понравилось, как Кай Метов все говорил.
    Лазарева тоже все верно сказала.

    На счет его жены ... да не любила она его вообще. Грело душу, что такой человек влюбился, вот и все. Ну и по ходу на любую мелочь претензии ему предъявляла и ждала повода и момента свалить от него, причем свалить с бонусами. Не нужен он ей был. Ну и свалила ... так еще и на этом уходе себе делает деньги.
    Ну это мой личный взгляд от первого просмотра.

    А дом его просто жутковатый ... кошмарный кошмар. И Борисов еще говорит, что мол, если есть такое добро, что еще надо?
    Да мне такого и даром не надо.
     
    Череда, April, Арника и 5 другим нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Что построено, то построено, он и не претендует на дворцы. Он называет это охотничий домик, куда можно бросить свои старческие кости.
    А ты всё правильно написала. Ни смотря на его развязное поведение и манеру говорить не отталкивает от себя, человека надо прочувствовать, мне кажется, что в душе он одинок, нет у него поддержки и не было ни когда.
    А все эти мимолетные увлечения в молодости всего лишь физическая потребность.
     
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.032
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Метов высказался дипломатично (и считает, вероятно, что женщина должна закрывать глаза на бесконечные измены), а вот Леночке всё это стало поперек горла. Теперь экс-муженек еще и рассказывает, как он ее сестру хотел. А захотела Леночка уйти, так он сказал: иди, но без дочери. Вот Леночке и пришлось дальше терпеть его. Причем, даже когда Мишель уже взрослой была, Серов поставил ультиматум, чтобы она жила с ним, иначе он за учебу платить не будет.
    И вообще запретил ей общаться с матерью. Нормально? Я так не думаю.
     
    pilochka, Яна и Anchutka нравится это.
  14. Strannik

    Strannik новичок

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    189
    Пол:
    Мужской

    Серов - это старческий подонок ! Всех своих женщин, когда либо бывших рядом, оскорбил, унизил ( кого наркотой, кого пробирками ) и растоптал ! он звания мужика не достоин ни на минуту ! Свою любимую дочь Мишель, в одном из эфиров , на ее слова правды, называет " ну ты и жучка" - иное слово запикали бы . После чего та в истерике ! И это разве мужик ? Серов - напыженный индюк !!!
     
    Lyudmila_s, maxsimus_, pilochka и 2 другим нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Серов про женщин из прошлого и не вспомнил бы, если бы они сами о себе не напомнили.
    Через 30 лет забыть ни как не могут, во как зацепил. И что прикажете им в ножки кланяться, а по другому не понимают, им хоть с..... в глаза всё божья роса, готовы унижаться, хоть уже не первой свежести. Пусть хлебают.
     
    Арника, palette и Лиля нравится это.
  16. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Ничего нового Серов не сказал, уже 33 раза одно и тоже. Все это слышали от него и на этой передаче и на других, ходит по кругу и пиарит себя таким образом и свою Мишель. С Мишель, похоже, отношения испортились, видно, не поддерживает она отца в том, что он рассказывает о матери. Зачем она появилась вчера со своей песней? Ни к селу, ни к городу. Спела и ушла, не села рядом с отцом, в программе дальше не участвовала, ни одним словом с отцом не обмолвилась. Напряженные у них отношения, но уйти она не может, стала заложником ситуации, т.к. без денег отца пробиться в шоу-бизнес не сможет, да и вряд ли будет в кругу "золотой молодежи" без него. А другой жизни уже не хочется....))) привыкла к роскоши))) Не пойму, зачем они все заканчивают МГИМО? (Мишель, Собчак, Н.Михалкова) Смысл заканчивать такой престижный ВУЗ, если дальше по этой части работать не собираешься? Тянет их магнитом шоу-бизнес, а ведь там одна грязь....((( Серов, конечно, большой любитель сходить налево и самоуверен очень, но жену бы ему помудрей, типа Нелли Кобзон, которая все понимает и закрывает глаза. Если уж голос мужа - это достояние народа, то и сам муж - тоже слегка достояние молодых красивых женщин. Серов, конечно, самодур хороший и сидит на передаче как "самовлюбленный индюк", не по-мужски перемывает кости своей бывшей жене, но вот тем не менее, мне он симпатичен! Он такой, какой он есть!!! И уважение заслужил, безусловно тем, что как певец сделала себя сам. В его случае, не было, кому его проталкивать на сцену, не было больших денег, связей и т.п. Это не сегодняшние Бузовы, Дайнеки или какие-нибудь Иракли с Дминиками Джокерами )))
     
    Hatice, palette, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  17. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Все это ваши домыслы и ваше мнение ... у меня совершенно другое.... а как все было, знают только они, но со стороны, я лично вижу, что он самовлюбленный щеголь и все у него (в том числе и мы зрители) ниже него и ценны он сам себе не знает. он даже людей которые ему помогают дома, называет рабслугой , для меня лично он не мужчина и пусть он талант свой и свои деньги засунет куда подальше.....вот и все.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2018 ---
    Я слушала ее в передачи Судьба человека и скажу ,может она и не далекий человек и дура (как он говорит открытым текстом) она его ни разу не оскорбила , достойно все говорила , может и было что ,но все это плохое, она оставила в себе,а Серов прожил жизнь и все это оплевал, всю свою долго прожитую жизнь и остался один (и это наверное его бесит ). И вообще думаю настоящий , достойный , уверенный в себе мужчина,никогда не будет купаться во всей этой "грязи". Не зря же раньше артистов называли шутами....
     
    Hatice, pilochka и Anchutka нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Только за это не надо. А-то придет лет через 10 на ПГ и будет доказывать, что она была единственной и неповторимой, откуда внебрачные дети? Он не мог!!!

    Это уж точно. Только из-за этого (обеспеченной жизни) люди живут с нелюбимыми.

    Согласна. Но мы смотрим это и обсуждаем...И возмущаемся, я в том числе. Абсурд...

    Не любила. Мое мнение такое же.

    Видимо, так довела мужика. Близко ее не хотел.
     
    Арника и Марта59 нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    в принципе не стоит ориентироваться лишь на манеру речи, я например с Раневской согласна.
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ed/7a/f6/ed7af6528574b2fd4cfa3a2a3b3938ab.jpg
    И Серов так и назвал ее "игруля" ... играет и держит марку, скорей всего. Это ее хорошей не делает никак.
    Я не думаю, что Серов сам сочиняет все эти рассказы, как она ему фортили по поводу поклонниц закатывала. Он то тут причем? С поклонницами даже милиция справиться не в состоянии.
    Ну во вчерашней ПГ он крестился сидел и говорил, что пальцем не тронул ее сестру, и на провокационные вопросы Борисова сказал "ну побойтесь, Бога".
    А измены, судя по всему, эта жена сама в основном напридумывала ... удобно ей так было. Мы не дети, понимаем, что если муж раздражает, любые обвинения в ход идут.
    Был бы такой уж любитель измен, другую бы себе нашел жену ... и забыл об этой Леночке.
    Дом его такой же, как и он сам ... все до кучи, с размахом и выпендржем ... без стиля, без вкуса ... с огромным желанием жутковатой показухи. Но поскольку нет знаний ни в архитектуре, ни в интерьерах, он и воплотил все свои представления о шикарной жизни именно таким образом. Получилась "глупая показуха средств ... простая и недалекая".
    Он и сам, по видимому, такой ... простой и прямой, как угол дома. Поэтому сидит и чешет все, что на уме, не подбирая слов ... так и в доме у него отобразилось все, что было на уме, и как он себе представлял красоту и роскошь.
    Но Леночка то знала, какой он ... согласилась с ним жить, рожать от него ... значит знала, на что шла, выбор свой сделала.
    Думаю, замуж вышла только по причине его известности и благ ... но все это в последствии стало ее бесить и раздражать ... ждала удобного случая уйти, и дождалась.
    Он по простоте своей конечно за это на нее обозлился, посчитал предательством ... ну и переживает, и забыть не может и перетирает это все в голове по сотому кругу ... от этого и психологи с ним занимаются, чтоб отпустило.

    (ну это чисто мое впечатление от одной ПГ, другого ничего я с ним не видела ... да и эту одну ПГ зря смотрела. Надоело, как семейные, любовные конфликты становятся важнее любого творчества и работы)
     
  20. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сколько людей, столько и мнений.... Одни считают так , другие этак . Лично я в нем разочаровалась... я его видела и слышала своими глазами и своими ушами и это уже не изменится. Понимаю и согласна , ему по фигу мое мнение и мои разочарования . Да и мне тоже .... я его песни слышала, но не слушала.... Не приятно то что он как Шурыгина бегает по всем каналам ....
     
    Hatice нравится это.
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, Вы его , что совсем в старички записали? Может он и одинок, и поддержки не, но не простительно в такой хамской форме, да еще на главном канале рассказывать о своей жене, да и не только о жене.Это просто некрасиво...И вообще ЗАЧЕМ нам это надо знать??? Мы,(зрители) что ему поможем? Не поможем, а будем сидеть и перемывать ему кости..
     
    Яна и Lyudmila_s нравится это.

Поделиться этой страницей