Клиент зритель всегда прав.))
То, что выберет для себя Эльмира))
Вся надежда на песню финалиста))
Эльмира выиграет - уверенна
Арсен в полуфинале по зрительскому голосованию на 1-ом месте...
Еще как жаль! Я бы трёх мальчиков оставила и достаточно.))
Отлично, худей к лету.:migg:
Сегодня не очень холодная. Уже не зима, но и не лето)) Как весна в этом году))
Алексей с каждым разом нравится все больше. Даже в такой аранжировке Кони зашли.
Думаю, Арсен слишком лиричный для этой песни.
Я имела в виду - браво наставнице Пелагее. Саша вполне на уровне:klassg:
Вот оно высокое искусство. Ну и мурашки соответственно. Пелагея, браво!
Ильдар хорош!
Я бы с бОльшим удовольствием послушала Арсена соло.))
Всем добрый финальный вечер))
Полуфинал заставил слегка поволноваться. Но закончился почти идеально. Жаль только, что Ильдар выбрал Эльмиру, которая в финале опять будет...
Пелагея сумела-таки вдохнуть жизнь в в Валеру.)
Желаю удачи Александру.
У Ильдара я за Валерию. Все решит выбор песни
Ура!!! Здравствуйте. Принципиально болела за Алексея)
Имена участников (разделяйте запятой).