Италия на 1 месте как и была))))) Всем спасибо за компанию! Спокойной ночи!♥
без сюрпризов, Рим ликует :dan::drin:
нам 100
явный сговор:cras: Лондону надо призадуматься :cras: мой голос посчитали)))))
Французы нам дали 10
от Финнов 4:cras: от Порту 10
сговор жюри)))) парень скромный им понравился...зрители смешают все карты:cras:
Баку нам 12, Кишинёв 10 Кипр 6 Бельгия 7
Израиль нам 7, Польша 1
жюри со зрителями не совпадает как всегда :cras:
вспомнила их в ночи :cras: да, или Молитву Шерифович...
Папаризу мы помним))))
хорошо придумали с ретро ♥
я наоборот удивлена, что сегодня спокойно всё...всё познается в сравнении, как мы обсуждали раньше :spich: сейчас интересно посмотреть на политич....
от меня +1 ангелу норвежскому ♥
обещали сюрприз, типа юбилей)))
колоритная))
на девочку похож...( может вы обсуждали уже)
римский рок странен :cras: а они готовы проводить Евро 2022? девочкам нравится солист :kachel:
а кто объявлять будет, Гагарина?
Имена участников (разделяйте запятой).