Умер или убили, Пусть говорят от 23.10.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 окт 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак сегодня программа о Дмитрии Марьянове.
    В студии брат, друзья Дмитрия..
    Очень много странностей в его смерти. Пропали врачи, которые его лечили в частной клинике.
     
  2. Elvita

    Elvita Гость

    Мало того. На записи слышно, что вызывают, якобы, " в частный дом".)) Если это - легальный реабилитационный центр, чего им бояться, почему не указать в вызове, что пациенту реабилитационного центра стало плохо? Опасались ненужной для Марьянова огласки? Но, полное имя же назвали, в больничку его повезли. На что рассчитывали-на то, что персонал не узнает знаменитого артиста? Кроме того, тот , кто вызывал скорую( и это -тоже было на записи) утверждал, что у Марьянова был запой, но -раньше. Как задушевными беседами и занимательными тренингами можно вывести человека из подобного состояния? Его вначале надо в себя привести, прокапать, вывести алкоголь из системы, а уж потом оказывать психологическую помощь. И, ещё одно не очень понятно. В этом центре Марьянов провел 10 дней? Общаться, даже с близкими, было запрещено- строгий режим. Как в его крови могли обнаружить 0,35 промилле алкоголя. Не бог весть какой уровень, но, всё же, не нулевой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чего в нем достоянного-то ? Твист с Ельциным ?
    Есть у меня одна знакомица. Ездила с Ельциным по регионам в предвыборную компанию. Стояла сзади, флажком помахивала. Через 2 недели заслуженную артистку ей Боря дал..
     
    Ирина 55 нравится это.
  4. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Свежая новость: молодая вдова дала первое интервью (по телефону). Вкратце: Лобачёва несчастная женщина, о наследстве ничего пока не известно (не озаботился этим вопросом... Хотя тут понятно: Стрелец-мужчина-это раздолбай и вечный мальчик...), Марьянов признавался, что жив только благодаря ей (Ксении), чуть ли не ноги ей целовал (это уже лишнее-такие интимные вещи рассказывать), по делу она проходит как свидетель...
    P.S.:Хорошо на 5 канале сделали: никаких программ с разборками, ничего такого.Просто показали фильм ("Взрослая дочь, или тест на...), а в воскресенье (прошлое) запустили "Кордон следователя Савельева"...
     
    swetaale, Ирина 55 и Galchka нравится это.
  5. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Истеричная фанатка(шутка) принесла очередные новости, а именно: причиной смерти Дмитрия стало "внутреннее кровотечение, вызванное разрывом полой подвздошной вены" (цитирую, как запомнила), а вот алкоголя в крови (вопреки первоначальным сведениям) не было вообще ! Ноль промилле... Теперь ждут результаты гистологий, чтобы выяснить, какие конкретно препараты вводили Марьянову в этой конторке... Блин, всё-таки так его жаль (несмотря ни на что), прям не могу...
     
    swetaale нравится это.
  6. swetaale

    swetaale заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.455
    Пол:
    Женский
    Стала известна окончательная причина смерти актера Марьянова
    Окончательной причиной смерти актера Дмитрия Марьянова медики назвали обильную кровопотерю. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на результаты экспертизы.

    «Тромбофлебит глубоких вен левой голени, тромбоэмболия нижней полой вены. Разрыв стенки левой общей подвздошной вены. Обильная кровопотеря», — гласит заключение экспертов.


    Актер Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в возрасте 47 лет. Предварительно сообщалось, что он умер из-за оторвавшегося тромба.


    https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/10/26/n_10742078.shtml#

    Да все таки дело в тромбофлебите... А разрыв возможно из-за обширного тромба и с учетом кава фильтра, установленного ранее, произошел разрыв вены. По моему очень редкий случай...

    Да и специалист подтвердил мою версию. Кава фильтр спас от тромбоэмболии, но не спас от смерти.... В принципе если при появлении боли в первые сутки его бы отправили в стационар , а не держали несколько дней (!)в этом "центре " .... можно было бы его спасти. А после вызова скорой уже все было неотвратимо. Очень его жаль. Внезапность ухода... плюс подробности окружающей обстановки вызывают чувство несправедливости ...непринятия возможности таких обстоятельств. Но все так... и ничего уже не изменить... Но для меня все эти обстоятельства не меняют моего хорошего отношения и уважения к нему как Человеку и Актеру с большой буквы...

    .
    "Актер Дмитрий Марьянов, скончавшийся 15 октября, умер от острой кровопотери, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на результаты медицинской экспертизы.

    Эксперты пришли к выводу, что смерть актера связана с потерей крови из-за разрыва сосуда. "Тромбофлебит глубоких вен левой голени, тромбоэмболия нижней полой вены. Разрыв стенки левой общей подвздошной вены. Обильная кровопотеря" — гласит заключение специалистов, которое приводит телеканал.

    Картина развития заболевания у Марьянова оказалась необычной, так как в подавляющем большинстве случаев тромбоз нижней полой вены приводит к тромбоэмболии легочной артерии, пояснил РЕН ТВ врач-флемболог Федор Шпаченко.

    По мнению врача, разрыв сосуда был вызван тем, что за год до смерти актеру установили так называемый кава-фильтр, предназначенный для улавливания тромбов. "Был, скорее всего, массированный тромбоз этого кава-фильтра. Говоря простым русским языком, фильтр закупорился, и кровь просто не могла оттекать. Отсюда разрыв вены. И человек при таком развитии мог потерять много крови, в связи с чем скончался", — заявил Шпаченко.

    https://ria.ru/society/20171026/1507642188.html
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  7. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    А теперь то же, но точнее: "Тромбофлебит глубоких вен левой голени, тромбоз левой полой вены. Разрыв стенки общей подвздошной вены. Обильная кровопотеря". Более того, жена дала показания, из которых следует, что она весь день(уже так, да) звонила в этот недорехаб, но её то и дело успокаивали, говоря:" Держим руку на пульсе, всё под контролем". Из этого вытекает следующая версия: неправильно оценили состояние пациента, приняв за алкогольный психоз... А спасти его всё же можно было, если бы сразу в больницу отвезли...
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    Galchka и swetaale нравится это.
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Они там все врут, как дышат. И жена, и Толкалина, и эти лесные братья. Да там нога уже была как у слона. И жена должна была прекрасно знать, чем опасно его состояние крови и сосудов. И что он должен быть в клинике, а не в партизанской землянке.
    Что она там лепечет, что ее к нему не пустили, что она 15 октября там была, договор подписывала об услугах, а его ей не показали. Что за бред? Топят сейчас друг друга, убив человека.
    Марьянов сам виноват, что дошел до жизни такой. Но никто не имеет права запирать человека и наблюдать как он умирает, медленно и мучительно.
    Надеюсь хоть кто-то из его друзей или тех, кто сейчас наблюдает развитие этой истории, сделает вывод о том, что человек должен уметь контролировать свою жизнь сам, иначе ее начнут контролировать Бикши с неземной любовью и Богдановы в лесных домиках.
     
    Elvita, Марта59 и swetaale нравится это.
  9. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Я уже тоже этой девушке-авторучке не верю... Если она его действительно так любила, как сейчас утверждает, вытащила бы в нормальную клинику как можно раньше и любым способом (простите мою наивность), а не названивала бы просто так, ничего особо не делая, пока ненаглядный супруг загибался от боли... Ну вот, опять расклеилась...
     
    Марта59 и swetaale нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да я вчера уснуть не могла... А этой бабе Яге ( я ее так называю) сразу не верила. Редко когда, во-первых, человек сразу отталкивает внешностью. А во -вторых, она так часто повторяет, что ай лав его, он лав ми, и Толкалина поддакивает - ах, как они любили..., что сразу закрадываются подозрения. Это он от невозможной любви и распирающего счастья у Богдановой в тюрьме лесной оказался? И вообще постоянное присутствие рядом Толкалиной наводит на мысли. Одна из них - не она ли его в этот домик спроворила?
    Странный брак и страшная концовка.
    А Лобачева видать что-то знала об их настоящих взаимоотношениях, только брякнула это не вовремя. А сейчас выясняется, что не так уж она и неправа.
     
    Elvita, michalchik, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Понаехали тут....И ведь не за молодого слесаря-сантехника взамуж пошла. Или на/в Украине парубки перевелись.?
     
  12. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Мне Ксения тоже сразу не понравилась, а через некоторое время такие мысли в голову полезли: как же так, от большой любви люди только хорошеют, а тут...(всё имхо) Порой прямо больно на него смотреть было. Нет, я не знаю, может Марьянов и до знакомства с ней злоупотреблял, но... Так жутко, как в последние годы (ой...) точно не выглядел! И вообще(имхо), девица эта его попросту затюкала... Смотрела тут интервью месячной давности (в жюри какого-то конкурса входил, причём вместе с женой), и что я вижу? Авторучка (извините) соловьём разливается, всё я да я, а Марьянов... Глаза в пол, отвечает нехотя, порой вообще односложно... А по поводу Толкалиной... Да, некоторые странности есть, но... По-моему (скажу сразу, я сентиментальная и романтичная, порой до глупости), она была в него влюблена... Кроме того,очень давно с ним дружила, наверно, ещё со времён "Затворника". Ещё раз прощу прощения за сумбур и истерику...
     
    Ирина 55 и Аделана нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я не романтичная)), поэтому мысли у меня проще и низменнее - любовниками они были. Такая вот гастрольная боевая подруга. Но это мои домыслы, личное мнение.
     
  14. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Если честно, не только ваше, читала уже подобное, только не помню, где конкретно...
     
    Аделана нравится это.
  15. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Уголовное дело по факту смерти Д.Марьянова передано в отдел по расследованию особо важных дел, статья 109, часть 2 "Причинение смерти по неосторожности вследствие недобросовестного выполнения профессиональных обязанностей". После дополнительных исследований(должно быть, гистологии) может добавиться и незаконная медицинская деятельность... Леди Авторучка по-прежнему свидетель... Кстати, ходят слухи, что у неё и диплом-то липовый...
     
    Аделана нравится это.
  16. Elvita

    Elvita Гость

    Когда скорая, по тем или иным причинам, не доезжала до рядовых больных и, следствием этого, становилась смерть пациента, дело в разряд "особо важных" не попадало, как мне кажется. Не хочу умалять значимость персоны Марьянова... но... жизнь остальных- менее ценна?
     
    Galchka нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да при чем здесь Скорая? Человека держали непонятно где, пичкали неизвестно чем, не оказывали реальной медицинской помощи и позволили умереть - медленно и мучительно. У него вена дошла до такого состояния, что лопнула, кровообращение было нарушено, он страдал, жаловался, умер... а виновата Скорая, которую вызвали, когда он уже умирал и мямлили пропитым голосом про бледность и испарину, и что запой был, но не щаз...
    Статья вот именно за мучительную смерть...
    А Скорую надо вызывать громким командным голосом, чтобы выделится на фоне бабушек с давлением и алкашей.
     
    Марта59, Vlada и swetaale нравится это.
  18. Elvita

    Elvita Гость

    Адя, ты реально считаешь, что не на скорую свалят? Директор центра обмолвилась, что этот центр Марьянову "посоветовали друзья". Значит, он -не первый из своей тусовки там "лечился"? Может, именно поэтому, этому центру "позволили" без излишней "рекламы" и вывески, существовать- в нем проходили реабилитацию не алкаши и наркоши с улицы, а -"тот, кто нужен"? )))А то, что его там "закрыли"... Интересно, а откуда у него алкоголь в крови, в закрытом-то реабилитационном центре?)) Кроме того, я почти не сомневаюсь, что при поступлении, пациенты подписывают бумаги, согласно которым они соглашаются на все условия этого центра. Даже бывший начальник директора этого центра, который вначале отзывался о ней нелицеприятно, сменил тон. Ничего с этим центором никто не сделает. Прикроют в Лобне, они " вылезут" где-нибудь ещё, причем, в том же составе и под тем же руководством.
    Тот, кто не дождавшись скорую, умирает, допустим, от удушья, тебя бы не понял. Смерть, чаще всего, мучительна. Кстати, если смерть Марьянова, действительно, наступила от ТЭЛА, то уверяю тебя, он не мучился- такая смерть, практически, мгновенна.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2017
  19. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Не было алкоголя, не было... Я вчера про это написала:согласно данным судмедэкспертизы, "содержание алкоголя в крови Марьянова Д.Ю.-0 промилле"... Цитата не очень точная, но... И не тромбоэмболия его смерти причина, а внутреннее кровотечение из-за лопнувшей вены.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  20. Elvita

    Elvita Гость

    Тут не знаешь кому верить. На программе достаточно ясно дали понять, что в крови у него было 0,35 промилле. Это-бутылка пива. Опять же, 0,35 промилле через непродолжительное время( в среднем, часа через 2) может "обнулиться", так что...
     
  21. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Это предварительные данные были, и всё же (как оказалось) ошибочные...
     

Поделиться этой страницей