Развод года, Пусть говорят от 29.11.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 29 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, 27 ноября Брак Виталины Цимбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна расторгнут.
    Что скажут бывшие супруги друг другу..
     
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Конкретно о Прокловой..Опускать ее не надо. Она сама себя опустила, когда сначала по постелям женатых мужчин проскакала, а потом над вдовами поглумилась, рассказав об этом. Вот у нас и возник вопрос - по какому праву эта аморальная особа судит других людей? Только и всего. Это она еще Табакова в педофилии не обвинила. Во время съемок "Гори, гори, моя звезда..." Живой он еще пока. Но она уже освежает воспоминания. Перспектива нарисовалась.
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    я не слышала, и я не об этом
    я вот о чем
    по этому посту выходит, что неумеха, нетрудяга, бездельница никчемная Проклова завидует великой труженнице и мастерице Виталине?
    Для меня труд что той, что другой. Это творческий труд ... и как бы актерам даже и посложнее.
    а вот интересно, многочасовая практика в будке строит. крана или обмотчицы моторов в депо это какой труд?
    Каждая женщина, имеющая работу, МНОГОЧАСОВО занимается этой самой практикой ... и виталина для меня никакая не ударница труда на всем этом фоне.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    sol_p и OlgaV нравится это.
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Наверно девушка просто уже рассуждает обо всём, что связано с Прокловой, потому как в целом её личность вызывает отторжение. А у нас как бывает? Если чел в чём-то провинился - он уже во всём плохой.
    Судить - какая Проклова актриса - не берусь - я не спец в этом деле. Только дилетант и просто зритель. Мне лично она как актриса по барабану - хоть тыщу раз талантлива - не нравится и всё тут. И жила бы она так и дальше в моих глазах. Но упала по самое не хочу после этих передач - о себе, любимой, со своими житейскими историями, а также после других - как вот эта - где она такое наговорила, что лично в моих глазах ей теперь не отмыться. Понимаю, что и я ей по барабану. Но как факт. Человек она нехороший. И женщина нехорошая, если позволяет себе такие вещи во всеуслышание по отношению к другой женщине, которая ей никаким боком. И тем более они друг другу никто, чтоб иметь право так судить.
     
  5. Elvita

    Elvita Гость

    У неё самой столько скелетов, что... молчала бы уже в тряпочку. Никогда истинные интеллигентные москвички не были такими снобами. Тем более, Киев-не провинция.)))

    Талия, да пару месяцев обучения ... и я смогу строительным краном управлять, а играть на уровне лауреата международных конкурсов, даже имея за плечами муз. школу- никогда. Потому, что у меня в детстве не хватило желания, а главное-терпения и усидчивости, а сейчас-подавно, я на такой подвиг не способна.))) А труд любой почетен.))) На этом-всё.
     
    Мадам Брошкина и Svetalunna нравится это.
  6. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    не поверите: на территории России не обнаружено не одной пианистки, да и просто шустрой, молодой, амбициозной молодухи влюбленной и обхаживающей пенсионера-старика сантехника, кочегара, сторожа дачного кооператива :D:
    а элитные старики продолжают свято верить, что любят их молодухи ну чисто за красоту души и тела, а не за кошелёк.
    да-да...мемуары уже подготовлены, Табаков в реанимации, не за горами очередной поход по всем каналам и мерзкие рассказы,
    за мани-мани конечно. Здорово пристроилась великая актриса своё грязное бельё соотечественникам продавать [​IMG] которые даже и не просили об этом.
    Сколько разводов прокатилось по каналам, и громких и не очень, и приглашались то одна сторона, то другая, но впервые такое, что сам
    разводившийся спрятался, а дружбаны устроили травлю и втаптывание в грязь его женщины, это вообще за гранью, когда приходит
    и берёт возрастом...вот мы мэтры ( сами сменившие ни по одной молодухи, но по каналам не таскали, так отступные отстёгивали)
    и народ должен это сглатывать и верить, только потому, что они седые. Это ещё позорнее, дожить до седых волос и вести себя, как злобные бабки на завалинке. и смакуют, смакуют....
     
    Ник_а, завистница, Anchutka и 2 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    не, ну я догадывалась, что ты уникальная, но чтоб такие способности :o:o .... и даже в кранах, не подозревала.
    кстати, управление краном это тоже не каждому по плечу, там тоже нужен и ум, и сноровка, и опыт, и даже талант ... при боковом ветре - это тебе не нотой сфальшивить, это тебе опасноть для человеческих жизней или ущерб делу.
    вот о нем речь и была ... а не о способностях и талантах.
    Кому то в музыке все дается, а кому никогда и ничего ... и хоть затрудись и перетрудись.
     
    Hatice, OlgaV и Алина нравится это.
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Извините, но ваш комментарий мне напомнил юмористический монолог Аркадия Райкина про бесполезное верчение балерин и беготню футболистов. Тут ведь дело такое... Труд крановщицы или обмотчицы моторов должен быть уважаемым и хорошо оплачиваемым, как и любой нужный, серьёзный труд. Но насколько бы беднее красками и скучнее была жизнь, не будь актёров, музыкантов, танцоров и т.д. И спорт многих людей интересует. То есть творческая интеллигенция и спортсмены тоже нужны и их труд имеет свою ценность. А репетиции, гастроли, "живые" выступления немало сил у артиста забирают. Я понимаю, что сейчас слишком уж возвысили и захвалили актёров со спортсменами, а простых работяг ни во что не ставят (мне самой это не нравится!), но не хочется принижать человека, который долго получал образование и отрабатывал музыкальное мастерство.
     
    Мадам Брошкина, sol_p, Chloe и 2 другим нравится это.
  9. Elvita

    Elvita Гость

    Прикинь? Сама в шоке.)))

    Откуда ты такие тонкости владения строительным краном-то знаешь?

    Ой, не надо драматизировать. Дается не по таланту, а по труду.))) Только труд оплачивается по-разному, но... это... уже... другая история.)))
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да как же они закончат , если смотрят и обсуждают без перерыва во всех темах. Я не смотрю, но как модератор обязана вычитывать, уже чесотка от этой темы у меня, в какой подфорум не зайди там ты сидишь Джигарханян и Виталина . Как можно это каждый день смотреть еще и обсуждать бесконечно, причем одно и тоже по кругу так сказать, не представляю даже. А раз смотрят значит будут показывать, как Малахов сказал про какой-то выпуск: миллион просмотров! Значит успех и надо еще 12 серий снять.
     
    завистница, OlgaV, Anchutka и 2 другим нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    А Виталина с чего начала? Разве не с постели женатого мужчины. Сама говорит, что ето ее выбор и ни о каких оплатах своего труда даже не помышляла, усе от чистого сердца. А теперь сердце не чистое стало? Теперь оплатите плиз мои старания? И какие ее годы, до возраста Прокловой еще неизвестно сколько женатых мужчин обойдет с великой любовью.
    И да, обсуждать будем долго, т.к. у каждого свои ценности и нормы. У меня знакомая долго ухаживала за соседкой, но когда та решила отписать ей квартиру, побежала искать родных. Спрашивается зачем? Да не нужны мне чужие слезы, там все перессорились, разбежались - плохо, но греть на этом руки не буду, от пары котлет и молока я не обеднею, а брать на себя чужую семейную боль мне не надо. И знаете, к старушке родные приехали и перед смертью она всех увидела, поговорили, попрощались. Кто чего хочет, тот этим и богатеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    irmakao, Свеколка Е, aluza и 3 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    это то причем? Мы разве о красках жизни?
    И труд Виталины, уж если на то пошло, мне никакими красками жизнь не раскрасил. Она была и остается для меня никем ... а вот всеми критикуемая Проклова все же умудрилась своими ролями оставить в моей жизни кое какие краски.
    И монолог Райкина тут ни причем, если речь идет о ПЕРЕТРУЖЕННОСТИ Виталины по сравнению с другими.
    Ну вот знаю ... и если тебе бы не хватило усидчивости и терпения в муз. теории и практике, то при работе на кране зимой в минус 20 и на ветру это терпение улетучилось бы еще быстрее.
    это не драматизация.
    И это доказывается результатами и существованием великих артистов, музыкантов и певцов, до которых десятилетиями никто не может дотянуться, т.к. не имеют таких способностей и талантов. Ну не появилось больше Козловских, Евстигнеевых и Раневских ... хоть и трудятся на сцене толпы людей.

    и еще мне вот интересно, в теме Мишулина писали, что он хитрый, что нарочно ведет себя так прилично и по/доброму.
    А на счет Виталины таких мыслей нет? Ни у кого не возникает подозрения, что вся ее тактика поведения и реакции срежессированы и одобрены адвокатами?
    Тем более у нее есть пример сетей с комментариями по делу Мишулина, она видит, как люди реагируют на разное поведение героев скандала, и она сделала выводы.
    И если Тимур не имеет мат. интересов, то Виталина вроде имеет ... и дело там закручено на деньгах. И ей обязательно надо быть в положительной роли ... собственно наверно она к ней давно привыкла и играть научилась.
     
    irmakao, OlgaV и Алина нравится это.
  13. Svetalunna

    Svetalunna новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    421
    Пол:
    Женский
    Ну вы противопоставляете вещи разных порядков. Пенсионер без кошелька вполне может быть выдающейся и интересной личностью, привлекательной для молодой девушки. Не исключено даже, что и сантехник :) Мож он гениальный поэт, писатель, математик, и ему все материальное чуждо. И какая-нибудь романтишная юная дева втрескается в него по самые уши. А примеров таких ээээ...странных союзов полно среди разных соц.слоев. Безусловно, в высшем обществе и % выше, ибо там к выдающейся личности и кошелек пухлый чаще прилагается.
    Но не все так однозначно (с)
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  14. Elvita

    Elvita Гость

    Уговорила. Не полезу на кран.)))
    А, может, Данила Козловский будет такой же легендарной творческой личностью для следующих поколений? "Каждому поколению по своему Козловскому". Хотя, раньше и солнце ярче светило, и птички не фальшивили, и вода была мокрее-ты права.)))))
    Поздновато адвокаты за режиссуру принялись-где они, родимые, плутали 16 лет?
    Считаешь, что ей нечем сейчас заняться? Эту "апупею" с Мишулиным отсматривает, опыта набирается? )))
    Вот... не нашлось своей Виталины на Перельмана... прощелкали клювом "гипотезу Пуанкаре" .)))
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    И как это оправдывает Проклову?
     
    завистница, Vlada, casina и 2 другим нравится это.
  16. Svetalunna

    Svetalunna новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    421
    Пол:
    Женский
    Ой, да ладно вам! И Перельмана, и Вассермана, и др. таких ....ээээ....чудаков давно бы уже неистово любили какие-нибудь длинноногие, пышногрудые пианистки/виолончелистки, если бы эти чудаки в принципе подпускали к себе женщин.
     
    Мадам Брошкина, casina и Талия нравится это.
  17. Elvita

    Elvita Гость

    Ой, да ладно вам! Многокарманного Онотоле-то за какие "заслуги"-то любить- за чудаковатость и приверженность обету целомудрия ( хотя, в его случае, это-несомненный бонус)? А у Перельмана есть зазноба-продавщица ближайшего гастронома.)) Очень захотела бы-получила бы и гениального математика, и все, что к нему прилагается. Правда, к гениальности, кроме денег, прилагается ещё и своеобразная внешность, но с лица воду не пить-можно и перетерпеть.)))
     
    casina нравится это.
  18. Svetalunna

    Svetalunna новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    421
    Пол:
    Женский
    Онотоле -
    человек выдающегося ума! (с):gl3:
     
  19. Elvita

    Elvita Гость

    Это- тщательно культивируемая легенда.)))
    Его выдающийся ум не "монетизирован".))) Жить с ним-то же самое, что с БСЭ-может и почетно ( в узких кругах интеллектуалов), но ... удовольствие сомнительное и в материальном , и в эмоциональном плане.))) Кстати, был он несколько раз участником КХСМ? Чо-то с его выдающимся умом произошло- даже до полумиллиона не дошел.)))
     
    завистница нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Давно уже сказано, и не мной, что надо разделять актера и человека. Какя она актриса, судить не берусь, а вот как человек она мне очень неприятна, и до всех ее рассказов про ее любовников..Она участвовала в украинской битве экстрасенсов( 12 сезон, ноябрь 2013) и потрясла меня там не актерской игрой, а тем, с каким удовольствием она целилась в женщин, бывших на грани истерики.
    И не стОит удивляться или возмущаться, что все ее критикуют после ее высказываний про Виталину, если Вы не слышали , что именно она говорила.Послушайте сначала.Говорю совершенно серьезно, без всякого намерения Вас лично как-то задеть. Я не испытывала никакой симпатии к Виталине, но то, что происходит чем дальше, тем больше напоминает охоту на ведьм.Даже кавычки про охоту уже ставить не надо,т.к.Мазур вполне серьезно обвинили в том, что она ведьма.. Видим, прочие аргументы исчерпались..А Проклова почему-то стала яркой участницей этой самой охоты..Вот и стала по своей воле весьма одиозной особой.
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2017 ---
    Вспомнилась прочитанная когда-то фраза, за точность не отвечаю, но смысл такой:*Если ты не самая большая сволочь, зачем же стремишься быть первой в их рядах*..Это я про ту же Проклову.
     
  21. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Естественно, как написал Гафт
    Когда бы не ирония в судьбе,
    -То мы бы не узнали о тебе ! (с)
    Встать и заплакать:sad5: 1204.gif и голосом Тани Булановой:ot4:
    Как жаль, что нам не быть вдвоем,
    Как грустно, что не повторится.
    Что в сердце мне не жить твоем,
    Что рано улетели птицы...

    Объявлен кастинг, кто следующий??
    wx1080.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей