Отомстили Мужское/Женское 13.12.17

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем SMaks, 13 дек 2017.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот уже больше года Ирина Войнова из села Зверомордово Курганской области пытается доказать невиновность своего сына, которого обвинили в совращении двух десятилетних мальчиков. Евгения осудили, несмотря на то, что обвинение строилось исключительно на словах потерпевших, а те изменили показания и на очной ставке рассказали, что на самом деле ничего не было.
     
  2. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну и выпуск сегодня.14летний подросток якобы домогался двух 10летних мальчишек.Теперь должен отсидеть 7 лет,год уже отсидел.На основании показаний подростков дали ему вот такой серьезный.При этом подростки признались,что просто хотели по мелкому отомстить ему и оговорили.Ну конечно не обошлось без сволочей-оперов,недобросовестного госадвоката,который должен был отрабатывать свою зп,а он у матери деньги вымогал,и злой тетки из ПДН.Кошмар какой.Как долго это будет продолжаться?На основании лживых показаний сажают невиновных!:an1:Вспомнилась Шурыгина,которая с легкостью засадила парня.Даже родители этих мальчиков не поверили им,а те и вовсе признались в даче заведомо ложных показаний.Вот такая шалость обошлась подростку реальным наказанием,тем более он сидит в одиночной камере.Надеюсь данная передача вызовет общественный резонанс,и всем воздастся по заслугам.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2017 ---
    И название у села прям соответствующее происшесшедшему и людям,которые это заварили.
     
  3. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    СОФИЙКА, то что парень содержится в одиночной камере, это даже к лучшему. В тюрьме, к обвиняемым в преступлениях на сексуальной почве плохое отношение. А если бы парень сидел с сокамерниками, они бы вряд ли стали разбираться ложно он обвинён или нет.
     
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    В этом я согласна,но я имела ввиду,что он еще подросток,ему одиноко,а мать рассказала,что свидание с ним ей разрешили только через пару месЯцев после задержания.Конечно,про отношение сокамерников к насильникам я наслышана.
     

Поделиться этой страницей