На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Сама не хочу.....))))
     
    Сонная нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Реклама наше фсе!!!!А вдруг сработает, глядишь и папку найдут...:D
    А вообще это не смешно, по русски сказать, б....уже себя сами на главных каналах предлагают.. Дожили...:wub:
     
    casina, Lyudmila_s, Метель и 2 другим нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Что это было сегодня? :crazy: Какая связь между странным муСчиной в странной одежде, который трогает людей за лоб и они потом ведут себя, как макаки в зоопарке и Лиором Сушардом? Неужто у теле-фуфела падают рейтинги и они таким образом решили их поднять?))) ну так и сделали бы проект с Сушардом, на это смотреть интереснее бы было. Ну или хотя бы с братями Сафроновыми с "уличной магией". А то поспрашивали у участниц - вы врушки? те, естессссно - неееет! И всё, все прям поверили))) Мягченков в эксперДах, который полжизни за инопланетянами пробегал, тоже как-бЭ намекает :fl2: Я верю, ага. И Жирику верю, что он всем по квартире раздаст, и в то, что земля плоская тоже верю :s10:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    MoDAmO, palette, Genoveva и 3 другим нравится это.
  5. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Именно, именно! Попытка спасти проект методом перекрёстного опыления.:crazy:

    Ну, зачем же так грубо? :P Всё дело в том, как спросить, чтобы была правда. Роман всё время подчёркивал - просил ли вас Иса подыграть ему? Ответ "нет" - правда. Резюме Романа, вполголоса - действительно, лично Иса не просил. Классика - и рыбку съели, и на мяконьком посидели.

    :h5::dan2::h1::h2:
     
    OlgaV и palette нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Осподя, опять перевал Дятлова. Притащили старого еврея из Израиля. Вы Золотарев? Ага, второе столетие живу. Толкут из пустого в порожнее .
    Закрыть эту дурацкую передачу давно надо.
    Все равно не могут найти интересных тем.
    Прелюбодеяния силиконовых дам и жигало зрителям давно надоели и неинтересны.
    И прекратите тратить деньги на ДНК анализ, если им интересно от кого они нарожали, пускай делают анализы за свой счет, а не за счет налогоплательщиков, которые этот окрасившейся в желтый цвет канал содержат.
     
    OlgaV, MoDAmO, Марта59 и 5 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ничем особенным не примечательная передача хочет сделать открытие- разгадать тайну, которую множество людей пытались разгадать почти 60 лет...Изначально не поверю.
     
    Марта59 нравится это.
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Вот тоже бесит!И на М/Ж и здесь приходят толпами,видишь ли не верят мужики в свое отцовство!А нам какая разница с кем эти тетки развлекались и какой образ вели,что у их мужиков потом такие вопросы возникают.Да и мужики там иногда ТАКИЕ,что и гульнуть не грех))
     
    Марта59 и palette нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Неизобретательно врут, что *звезды под гипнозом* страшно всех интересуют...Были раньше две передачи с Сушардом в ПГ. было очень интересно, а сейчас приплели его, чтобы прорекламировать *Звезды под гипнозом*,
     
    Сонная нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И все же посмотрела - про группу Дятлова. Всю передачу , пока объясняли, что Золотарев остался жив, задавалась вопросом, чей же труп был признан как Золотарев? С неба свалился, что ли? В конце с радостной улыбкой сказали, что это они разоблачали разные домыслы..сижу с отвалившейся челюстью от всего идиотизма этой передачи..А какая заявка-то была вначале..
    Куда там Джи-Ви или Тимур-Карина...Вот от таких *открытий* можно действительно мозгами поехать..Может, это уже и случилось- только не с нами, а с организаторами и участниками таких передач? И вообще это уже похоже на глумление над трагедией и погибшими..
     
    MoDAmO, Марта59, Grand-ik и 2 другим нравится это.
  11. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    А знаете, в этой передаче было кое-что заслуживающее внимания. Прекрасный пример, как из пустяка может вырасти целая теория, которая становится для кого-то чуть ли не смыслом жизни.
    Вот работал человек в газете, в отделе фантастики. В 1996 году написал некий рассказ, естественно, фантастический, как бы от лица участника событий. Ну, написал и написал. Кто-то через 7 лет рассказ откопал и перепечатал без ссылки на первоисточник. И пошло-поехало! Автора найти не могут - это отдельный предмет споров, он правда Золотарёв или нет. При этом рассказанное принимается как доказательство версии гибели группы Дятлова от рук спецслужб. И люди убеждены, что так оно и было, подбирают другие "доказательства", трактуют все факты только в свете этой теории.
    Самое забавное, что теперь, когда известно, что рассказ - чистый вымысел, приверженцы версии спецслужб не собираются от неё отказываться. Здание доказательств выстроено, подумаешь, убрали один кирпичик, что это меняет?
    Кстати, подумалось о другом. По этому принципу следствие строит систему доказательств по уголовным преступлениям, когда надо обвинить кого-то конкретного. В основе - вымысел или лжесвидетельство, под это подгоняется трактовка фактов. Даже если в суде возникнут сомнения в одном доказательстве, то остальные-то останутся.
     
    OlgaV, СОФИЙКА, Grand-ik и 2 другим нравится это.
  12. Сергей Юрьеич Беляков

    Сергей Юрьеич Беляков прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    - Бочкарева, ваши кривляния в шоу "Звезды под гипнозом" были постановочные?
    - Не-а.
    - Это правда! Вы были в сговоре с Исой Багировым?
    - Не-а.
    - Это правда!!!11

    И чо, мы должны верить слову оператора полиграфа даже без всякого вывода графика на экран?)
    А зачем приперли какого-то ложкосгибателя, как его там.. с ушами, я ваще не понял.
     
    Свеколка Е и Марта59 нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Чё, сегодня ни кто не смотрел Копенкину?
     
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я смотрела...Только не понЯла зачем через столько лет ворошить все это... Вам интересно было? Мне не понятно...
    не понятно почему были распросы (допросы) с пристрастием. Было впечатление, что всем экспертам это было в кайф, почувствовали себя этакими третейскими судьми. Прям следственный комитет какой-то."Сейчас нам детектор скажет всю правду, что произошло в тот день"!!!. Только не понятно почему г-жа Копенкина , не стала возбуждать уголоное дело и производить рсследование после всего случившегося с ее дочерью..Но чем закончилась предача не поняла...
     
    Lyudmila_s и рыбка золотая нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Начала смотреть с середины, сначала не поняла, как погибла дочь. И да, тоже была удивлена, Копёнкина обвиняет зятя в гибели дочери, по прошествии двадцати лет, наверняка было следствие, допросы, раз не посадили, значит не виновен. Вообще история мутная, пред история поверхностная.
     
    Lyudmila_s и SMaks нравится это.
  16. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Особо не вникала, не знаю, чем закончилось.. Хотя знаю. Конечно же никто ничего не выяснил, потому что это и не надо было. Поняла, что дочь Копенкиной в 15 лет сожительствовала парнем, про семью которого Копенкина заявила: "неблагополучная", алкоголики... Сама Копенкина не очень в теме, даже не знает, где дочь с парнем и когда познакомилась. Хороша мамаша. Но Шепелев заявляет, что боль ни на секунду не покидает К., что она не может жить с таким горем... При этом показываются фотки Ларисы из соцсетей на фоне кладбищенского памятника... О, ужас. Ничего святого нет у людей. Напоминается про Шаляпина.... Это чтобы не забыли...
    Лариса говорит, что дочь хотела уйти от мужа, когда в 19 лет поступила куда-то и там узнала, что жизнь - не только секс. Понятно, что не от мамы она это узнала.
    Я наивно полагала, что передача достигла дна, когда приходили из Дома - 2. Не, это было разминкой. Пиар на смерти 19-летней дочери с историей, которую уже плохо все помнят - вот это, наверное, дно. Неужели будет ещё что-то хуже?
    Я уже не могу слушать фразу "сегодня мы наконец-то узнаем всю правду"
    Кто-нибудь досмотрел до конца? Какую правду узнали?)))
    Какое мерзкое шоу. Действительно, только для вечернего ужина после 6, чтобы до тошноты... И угораздило же меня включить телевизор.
     
    April, Genoveva, Lyudmila_s и 4 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Копенкина далеко не самый одиозный персонаж на ток-шоу, и я искренне сочувствую ей..Есть ситуации( даже не убийства), от которых душа болит много лет,и человек не может НЕ ворошить это, проживая все снова и снова.А тут история очень мутная.. И странно выглядит парень, когда он говорит, что не помнит, кто что сказал..Я не могу говорить за всех, но я помню дни, когда уходили из жизни мои близкие.,во всех подробностях, даже спустя десятки лет, и это -при полном отсутствии криминала в тех событиях.
    А тут- не помнит, почему папу ударили, а папа.любивший выпить, получив бутылкой по голове,видимо, спокойно пошел в свою комнату поспать..Ничего не видели, не слышали, не помнят..Конечно, через столько лет никто следствие не возобновит.( И через 20 лет можно еще и *любовника* ВДРУГ вспомнить безымянного..Поди докажи, что этого не было..И оставляемый муж, и его родители, конечно, с самыми нежными намерениями общались с девушкой..)
    Другое дело, что *На самом деле* ничего не раскроет, хоть и выступает с громкими заявками.
     
    Свеколка Е, maxsimus_ и СОФИЙКА нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    Конечно, не дай бог хоронить детей, чисто по человечески жаль Лариску. Но в 15 лет отдать дочь замуж и не интересоваться, как она живет, в какой семье, не обеспечить отдельным жильем, хотя бы съёмным, какому то Прошке квартиру подарила, а тут твой ребенок, пустила на самотек.
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прошка-то был относительно недавно, а дочь погибла 20 лет назад, денежная ситуация могла быть иной, да и обеспечивать жильем чужого парня( они ведь 4 года не были женаты), к тому же , как я поняла. не рвущегося к работе..Мать надеялась, что они разбегутся..Содержать двух бездельников на своей шее- самый любящий родитель не должен соглашаться..
     
    maxsimus_ и СОФИЙКА нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    15-Летнего ребенка отдать в руки проходимца это безответственно, можно было бы и уголовку пришить за малолетку. У меня сложилось такое мнение, что Лариске было не до неё, с глаз долой, знала в какую семью дочь попала и не приняла ни каких мер.
     
    maxsimus_ и СОФИЙКА нравится это.
  21. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Ключевой вопрос был, "помог" ли муж Насти ей выпасть из окна? Ответ - нет.
     

Поделиться этой страницей