Канал МИР: шоу "Во весь голос"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Лилия, 7 ноя 2017.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    [​IMG]
    Шоу «Во весь голос» – уникальный проект, который стирает межнациональные границы и объединяет самых талантливых детей стран Содружества.

    Смотрите шоу «Во весь голос» с 12 ноября на федеральном телеканале «МИР».


    Наставниками нового шоу, которое стартует в ноябре, стали Марк Тишман, Маргарита Позоян, Руслан Алехно и Арсениум. Ведущий – Тимур Родригез!



    В проекте «Во весь голос» принимают участие восемь команд из России, Казахстана, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Армении, Беларуси и Таджикистана. В каждой из них - участники в возрасте от 11 до 16 лет. В течение двух месяцев за жаркими баталиями юных вокалистов будут пристально следить их звездные наставники – представители стран Содружества: Марк Тишман, Эмиль Кадыров, Арсениум, Алиса Данелия, Маргарита Позоян, Зафар Абдуалимов, Руслан Алехно и Мадина Садвакасова. Их главная задача – помочь начинающим исполнителям завоевать сердца многомиллионной аудитории.
    «Во весь голос» – настоящее музыкальное реалити-шоу, где главные участники – дети, мечтающие о большой сцене. Каждую неделю под чутким руководством наставников они оттачивают вокальное мастерство в учебной студии, чтобы на отчетном концерте выступить на главной «МИРовой» сцене. Оценивать уровень их мастерства будут наставники других команд.

    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2017 ---
    Программа, планы организации и проведения
    Проект состоит из восьми концертов конкурсной программы.
    Продюсер шоу Лина Арифулина, запустившая в своё время несколько фабрик звёзд.


    Первое испытание – хит с наставником.

    • Второй концерт посвящен музыке Байгали Серкебаева: участники исполнят лучшие композиции группы A’Studio.

    • Затем конкурсанты примут участие в днях творчества Олега Газманова и Дмитрия Маликова. Они не только споют их песни, но и лично познакомятся с артистами и выступят с ними на одной сцене.

    • Кульминацией шоу станет «Хит страны» - на сцене проекта «Во весь голос» участники исполнят хиты своих стран.

    • Завершающий аккорд проекта – новогоднее шоу и праздничный гала-концерт с участием наставников и звезд эстрады. Имя победителя главного музыкального соревнования стран Содружества «Во весь голос» зрители узнают в последние часы уходящего 2017-го года.
    шоу.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Симоняка, Китнисс, arseneva и 3 другим нравится это.
  2. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    На телеканале «МИР» завершился седьмой тур телевизионного проекта «Во весь голос». Юные таланты исполнили хиты известной группы «А-Студио».

    Так, честь открывать концерт выпала квартету «Жулдыздар» из Казахстана с песней «Джулия». Карапет Карапетян из Армении исполнил лирическую композицию «Стоп, ночь», а Элина Матарас из Беларуси покорила жюри чистым исполнением хита «Еще люблю». Молдавский дуэт «SIS N BRO» подготовил для седьмого конкурсного дня песню «Помни это».

    По-настоящему поразить зал своим проникновенным исполнением композиции «Улетаю» удалось Суаде Алекперовой из Азербайджана. Жюри отметили, что конкурсантке удалось вжиться в песню и придать ей свое звучание.

    Удивить своим талантом смогла и Амаль Хафизова из Таджикистана, она выбрала песню «Любовь-Река». Композицию «Белая Река» блестяще исполнил дуэт «GEORGIA EXPRESS», а Александр Савинов из Россия выбрал сложную песню «Солдат Любви».

    Конкурс юных талантов завершится 29 декабря отчетным концертом, в котором участники, наставники и известные исполнители поздравят зрителей телеканала «МИР» с наступающим Новым годом.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2017 ---
    Смотрите шоу Во весь голос на канале Мир, день седьмой.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    роза-мимоза нравится это.
  3. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    согласна с каждой буквой! это шоу достойно более широкого освещения в эфирном и интернет пространствах
     
    Nai и Лилия нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Неожиданность, сюрприз, непредсказуемость во всех шоу - тренд этого . Вот и здесь подвёл итоги, раздал оценки Байгали Серкебаев.
    Грузии-8 баллов, Таджикистану-7, Казахстану-6, Белоруссии-5, России-4, Азербайджану-3,
    Молдове -2, Армении-1 балл. Автору песен виднее, конечно.
    Мне обидно за дуэт из Молдовы. Прекрасно держатся на сцене, пританцовывают, с хорошими голосами. Все наставники восхищались, но претензия одна:неправильно выбрана тональность, поэтому для девочки -было высоко, а мальчика-низко. Но выбор тональности не вина детей. Кто за это отвечает, почему на репетиции наставник Арсениум не заметил этого? [​IMG]
    А сюрприз в том, что остальные баллы не стали распределять, оставили это на следующий выпуск-отчётный концерт и подведение итогов. М.б. это не сообщили только телезрителям? Мы переживём этот сюрприз, но дети и наставники волноваться должны из-за этого сильно, а им готовиться к последнему конкурсному дню. Непонятно как-то. [​IMG]
    У меня конспирологическая теория. Общий итог выведут с учётом голосования зрителей в Сети и т.о. выровняют итоговые баллы, сократят слишком большие разрывы.
    Я к группе А-Студио отношусь спокойно. Не ожидала, что концерт окажется таким интересным. Все песни исполнялись по-своему, в новых аранжировках. Да и подбор песен удачен.
    Понравилось и выступление в конце мужской молодой группы Байгали " The Jigits". Пели слаженно, красиво на русском языке хорошую песню "Только ты и я".
    Дети, зрители были в восторге. [​IMG]
    Концерт настраивает на позитив, советую всем посмотреть его.
    Не пожалеете. Честно.
     
    televika, роза-мимоза и Симоняка нравится это.
  5. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Шоу «Во весь голос»: не пропустите финал 29 декабря!
    15:59 27/12/2017[​IMG]



    Начало в 23 -00. Хочется не пропустить, но начало совпадает с самым горячим вечером финалом шоу "Голос". Время оргами шоу "Во весь голос" не продумано, выбрано крайне неудачно, что отражается на его рейтингах. Закончится шоу в 00-25. Повтора по ТВ в этот раз не будет. Посмотрим, когда выложат видео финала в ютубе. Эмоционально сложно переключаться с одного шоу ( да ещё такого масштабного, как Голос) на другое. Но интрига шоу пропадает, итоги конкурса уже будут в СМИ. Жаль...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Конец декабря – самое время подводить итоги. В предпраздничные дни состоится и финал международного музыкального конкурса «Во весь голос» на телеканале «МИР». Два с половиной месяца участники из стран СНГ и Грузии соревновались на сцене. Им помогали звездные наставники.

    29 декабря будут объявлены имена победителей в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучшая группа». Также мы узнаем, команда какой страны заслужила самой высокой оценки.


    Наставники Маргарита Позоян, Мадина Садвакасова, Арсениум, Эмиль Кадыров, Руслан Алехно, Зафар Абдуалимов, Алиса Данелия и Марк Тишман уже начинают переживать – не столько ашения результатов, сколько из-за предстоящего расставания со своими подопечными.

    В этот самый нервный для участников день немного разрядить обстановку, а затем и поздравить ребят с победой придут «Дискотека Авария», «Фабрика», Дмитрий Маликов, Митя Фомин, Валерий Сюткин и другие.
     
    televika и роза-мимоза нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Смотрите финальный выпуск шоу Во весь голос на канале Мир.

    Итоги конкурса подведены после заключительного концерта участников вместе с их наставниками, приглашёнными популярными артистами эстрады.
    На телеканале «МИР» завершился международный музыкальный конкурс «Во весь голос». С середины ноября юные исполнители из семи стран Содружества и Грузии репетировали, волновались, учились и выходили на сцену, чтобы раз за разом демонстрировать зрителям и наставникам свое мастерство и таланты.
    29 декабря состоялся заключительный концерт, после которого были оглашены результаты международного вокального поединка. Жюри назвало победителей в четырех номинациях. Итак, «Лучшим солистом» стал Денис Мидоне из Молдовы, «Лучшей солисткой» жюри признало Амаль Хавизову из Таджикистана, в номинации «Лучший музыкальный коллектив» победу одержала команда России, а «Лучшей группой» стал квартет «Жулдыздар» из Казахстана.

    Финальный концерт шоу «Во весь голос» стал настоящим музыкальным фейерверком. Участников и победителей поздравили «Дискотека Авария», «Фабрика», Дмитрий Маликов, Митя Фомин, Валерий Сюткин и другие популярные исполнители. В рамках большого концерта участники, наставники и звездные гости поздравили зрителей телеканала «МИР» с наступающим Новым годом и исполнили известные хиты.



    Будущие звезды
    [​IMG]
    Проект «Во весь голос» открывает таланты



    В день финала, как и на отчетных концертах, за выступлениями своих подопечных внимательно следили их опытные наставники Маргарита Позоян, Марк Тишман, Руслан Алехно, Арсениум, Мадина Садвакасова, Алиса Данелия, Зафар Абдуалимов и Эмиль Кадыров. Уровень юных исполнителей за время проекта заметно вырос – еще бы, ведь они выходили на одну сцену вместе с настоящими звездами Диной Гариповой, Денисом Клявером, коллективом 5STA FAMILY, Сати Казановой, Этери Бериашвили, Брендон Стоуном, Дмитрием Колдуном, Сосо Павлиашвили.
     
    televika нравится это.
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Итоги зрительского голосования (интересно сравнить с итогами жюри).
    Зрители телеканала «МИР» назвали своих победителей

    [​IMG]
    И концерт, и съемка уже закончились, но никто не спешил уходить со сцены.[​IMG][​IMG][​IMG]

    «Проект получился сильный, мощный, на весь мир. Очень отличается атмосферой. Это самое крутое шоу, из тех, которые я делала. Я счастлива», – сказала Арифулина.

    Счастливы и наставники, и участники, их родственники, и друзья. Болельщики из Казахстана собрались у телевизора.

    Мама Дениса Мидоне Лариса в Кишиневе концерт посмотреть не успела – предновогодние хлопоты. Но сын позвонил сразу, как только узнал, что стал лучшим солистом.

    «Мы болели не только за Дениса, но и за всех ребят. У Дениса оказалось там много друзей, он встретился даже с теми, с кем пел на детском «Евровидении», – рассказала Лариса Мидоне.

    Родители участников из России смотрели финал вживую, стояли перед сценой.
    Поздравляю от имени всех участников форума Первого канала всех-всех победителей, их родных и друзей. А тем, кто не вошёл в победители, не вешать нос: всё действительно только начинается.
    По итогам зрительского голосования, победителями шоу «Во весь голос», которое стартовало в ноябре этого года, стали команды трех государств Содружества: Казахстана, России и Беларуси. Они разделили между собой 1, 2 и 3 места. Всего было проведено шесть дней голосования. По два раза народное жюри отдавало первые места одной из команд-победительниц.

    Россия стала первой во второй конкурсный день (Александр Савинов с песней Дмитрия Маликова набрал 28%) и в третий день шоу – за песню «Январи» Кристина Тишкова получила 34% голосов.[​IMG]

    Казахстан победил в первый конкурсный день (квартет «Жулдыздар» с песней «Косни Корлан» набрал 47% голосов) и получил больше всего симпатий в седьмой день конкурса
    (квартет «Жулдыздар» – 43%)[​IMG]

    Беларусь получила пальму первенства в пятый день голосования (Ян Мусвидас с композицией «Друг» набрал 47% голосов), а также выиграла с огромным отрывом от других стран в шестом туре, получив 49% зрительских симпатий.[​IMG]
    Всех участников, их наставников, организаторов проекта
    поздравляем с наступающим Новым годом, желаем новых творческих [​IMG]
    успехов, здоровья, счастья, оптимизма, весёлого и счастливого праздника
    да и всего 2018 года!!!
    А не повторить ли подобное шоу для взрослых участников(но молодых!) их стран СНГ и Грузии??? Было бы интересно, желательно на одном из трёх главных федеральных каналов. К сожалению, у канала Мир не такой большой охват аудитории, его могут смотреть владельцы кабельного или спутникового тв, в обычный пакет эфирного тв Мир не входит.
     
    Nai и televika нравится это.

Поделиться этой страницей