Как стать Кашпировским? Пусть говорят от 02.11.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 2 ноя 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак,вновь экстарсенсы, вновь Кашпировский.. и даже Лоза..
    Татьяна Судец тоже целитель-лечит больную голову...
    В общем программа ни о чем...
    Антон Беляков грозится "зарядить" воду...
     
    Скорпиоша и Сонная нравится это.
  2. Elvita

    Elvita Гость

    Кашпировский действительно неплохо владеет приёмами медицинского гипноза.))) И это-всё.
     
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Сколько бы я не сидела перед Кашпировским, в то время, со своим рубцом от аппендикса, ни куда он не делся, так и хожу с ним. Наверное со мной что-то не так.
     
    АнNушкА, ИринаВлади и Ирина 55 нравится это.
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Вы при «медицинском гипнозе» присутствовали? То, что делал Кашпировский, только «медицинским гипнозом» не объясняется. Хотя он и владеет гипнозом. Тоже не ординарная способность некоторых людей.
     
  5. Icelemon

    Icelemon Гость

    Это не чистый эксперимент. Надо было смотреть и слушать и тогда, возможно, всё бы и рассосалось. С другой стороны я не понимаю этого метода лечения. Кашпировский же не знает, что вам надо рассосать. Вот вы сели перед ним, а он гонит на вас волну космической энергии, которая охватывает ваше тело и ищет, что бы вам рассосать. Эта энергия одновременно может рассосать и ваш шрам, и ваше колено.
    У первой жены моего двоюродного брата была тётя. Кашпировский, по её словам, рассосал ей опухоль(жировик) в ушной раковине за три киносеанса. Потом мы смотрим - а у неё слух стал пропадать! Потом гаймориты одолели, потом почечуй. А потом она вообще свихнулась.

    А какая наука это зарегистрировала? Наименование этой науки известно? Пока экстрасенсу не дадут Нобелевскую премию, не поверю в их силу.

    Энергетическая же! Неважно, что наука не знает, главное - люди знают!

    Очень, очень сильный! Миллионы в это верят, вся сила в их вере.
     
    АнNушкА и Elvita нравится это.
  6. Elvita

    Elvita Гость

    Даже не знаю что и ответить... Не только присутствовала.)))))) Вообще-то, клинической гипнотерапии обучают.)))))))))
    Вот оно чо! Это я оплошала, конечно.))) Даже боюсь представить что мне мог рассосать сеанс Кашпировского.)))))))))
    Песенка Окуджавы , похоже, всегда будет актуальной.))
     
  7. Icelemon

    Icelemon Гость

    К своему посту хочу добавить вот какую мысль. Уже давно науке известно(sic!), что леча одно, калечим другое. Принимаем таблетку от головной боли - калечим желудок и суставы и т.д. То есть лечение всегда связано с рисками. Даже те же бабушки-травницы дают травку по симптомам сиюминутным, ребёнок пылает от простуды - рекомендуют то, что нагружает сердце. Моя бабушка всю жизнь до смерти пила что-то от зоба - умерла от инфаркта, и врачи потом сказали, что ни в коем случае нельзя было пить ту траву.
    Неужели никому в голову не приходит, что в "лечении" Кашпировского всё ещё трагичнее? Если где-то вена "рассосалась", то где-то кровоток точно пошёл в другое место, потому что вена - это симптом болезни, и она себя ещё покажет так или иначе.
     
  8. Elvita

    Elvita Гость

    Безусловно. Но... Врач индивидуально, основываясь на медицинской истории пациента, подбирает оптимальную схему лечения. При этом, риски минимизируются. А бабульки " леча" одно, не парятся о побочных эффектах своих снадобий и об индивидуальной реакции на них своих пациентов.
     
  9. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Лечились?
    Я так понимаю, что «медицинский гипноз» как диплом выдают. Квантовой механике тоже учат, но не все выучиваются. (
     
    ИринаВлади нравится это.
  10. Elvita

    Elvita Гость

    Ага.)))
    Не "медицинский гипноз" выдают в качестве диплома, а диплом о получении дополнительного образования в области психодинамической гипнотерапии и терапии активацией сознания. Кроме того, это входит в курс обучения профильных врачей некоторых мед . вузов. Интересуетесь?)))
    Я имела возможность в этом убедиться ... в другой теме.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да где они такие врачи? Только в старых советских фильмах. У знакомых мать недавно уморили прекрасные канадские врачи. Пошла пожаловалась на проблемы с желудком , сказали, что она толстая и надо соблюдать диету, выдали их любимую брошюру с описанием полезных продуктов. Через 4 месяца пришла уже с раком в четвертой степени. Я сама постоянно сталкиваюсь с их отношением, никогда не подскажут, не назначат никакой анализ, пока от кого-то не узнаешь и не потребуешь. Сидят долдонят одно и тоже , а когда отвечаю, что фаст фуд не ем, не курю, двигаюсь по 10-15 км в день, всё! Сидят репу чешут , сразу затруднение с постановкой диагноза. Еще могу кучу примеров привести, не буду оффтопить. Вот народ и идет черт знает кому, кто проявит внимание и желание "полечить".
     
  12. Elvita

    Elvita Гость

    Ну, что я могу сказать, Оксана? В каждой профессии есть случайные люди. Тебе и твоей знакомой не повезло с врачами, но это не значит, что хороших специалистов не существует. А моей маме как-то рекомендовали проверять кровь каждые две недели-пришлось доказывать врачу, что это-нецелесообразно в её случае, достаточно теста один раз в месяц. Под мою ответственность семейный врач согласился.))) Внимание и желание полечить "некоторые" проявляют не из человеколюбия, а из желания на невежестве больных и непрофессионализме некоторых специалистов, заработать.)))
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да не только мне, кого не послушаешь, ужас ужасный, я уже не говорю о том, что к специалисту очередь от 8 ми месяцев, а когда приходишь тебе советуют не есть фастфуд и больше двигаться. По Кашпировскому , в гипноз ( то , что он помогает) не верю, а вот в установки верю. Что-то организм может лечить сам. Если сильно верить.
     
  14. Elvita

    Elvita Гость

    Если экстренно необходима консультация специалиста, вопрос жизни и смерти, то аппойнтмент делают в течение нескольких дней. Существуют специальные инструкции по этому поводу. А, если это-не срочно, то -да, ждать приходится прилично. А что не так в рекомендациях не жрать дрянь и вести активный образ жизни?
    Кстати, если мать знакомых обращалась к врачам на последних стадиях рака желудка( а за 4 месяца человек не "сгорает", несмотря на то, что этот вид рака-один из наиболее агрессивных), то врачи не могли её упрекнуть в излишнем весе, так как одним из симптомов в этот период заболевания, является резкая потеря веса. Похоже, временной промежуток был несколько другой- не четыре месяца. Организм может активизировать имунную систему, но вылечить ту же онкологию... Сомневаюсь.))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да , похоже Эльвита конечно лучше знает и даже степень определила, лишь бы спорить. А если не третья а первая стадия была, да какая угодно то что, диетой лечат? Т.е. обследование нужно назначать когда уже скелет пришел от похудения в третьей степени? Вот это медицина, куда там Кашпировскому.
     
  16. Elvita

    Elvita Гость

    Эльвита не знает степень.))) И спорить беспредметно не стала бы. Но, за 4 месяца с нуля до 4-ой стадии пройти невозможно-можешь поинтересоваться у любого врача, которому доверяешь.)))
    Не передергивай. Ничего подобного я не говорила. Приходить к врачу надо при первых симптомах, а не тогда, когда врачи уже бессильны помочь. И давай не переходить на личности и не судить об уровне знаний собеседника, ОК?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ты мой пост прочитала или где? Я написала, что пришла на первых симптомах, ее вместо обследования, на диету отправили, когда второй раз пришла уже были бессильны помочь. На этом заканчиваю бесполезный спор.
     
  18. Elvita

    Elvita Гость

    А ты мой пост прочитала или как? Не может с первых симтомов до терминальной стадии пройти всего 4 месяца. Я, тоже, заканчиваю этот бесполезный спор.))
     
  19. Icelemon

    Icelemon Гость

    Я думала, что Кашпировский почивает на лаврах, издаёт книжки и тем снищет себе пропитание. Ан нет, как же я ошибалась! Он всё ещё лечит людей! И даже в Америке! Ничего не понимаю. Ну как так? В Америке, где такая замечательная медицина, Кашпировский исправляет носы и рассасывает врождённые пороки сердца! Вот в КП пишут со слов самого К. "29 июня 2017 года ровно в 19.30 нью-йоркского времени в Нью-Йорке, в зале ресторана «Националь», мною проведена беспрецедентная психологическая акция - всемирная дистанционная коррекция носа с восстановлением нормального носового дыхания и избавлением от храпа".
    Интересно было бы послушать отзывы этих людей.
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так она прекрасна только для тех, кто может ее оплатить, а у Кашпировского скидки, наверное и все включено- и нос и сердце за один билет.
     
  21. Elvita

    Elvita Гость

    Брайтон-это не "Америка".))) А 30 долларов-не деньги.))) Если один визит к дантисту стоит от 200 долларов, а каждая пломба-ещё столько же, то почему бы не залечить все зубы разом за 30? К тому же, кто ходит на его сеансы? Наши же бывшие соотечественники.)))Аллергия, которую ещё никто не научился лечить и от которой за один сеанс, якобы, избавляет этот шарлатан... Да это на две "нобелевки" тянет. Я уже не говорю о коррекции перегородки. В ресторане "Националь"? Даже смеяться грешно-"клоун-зубочистка".)))
    Вы только почитайте, что этот аферист утверждает:
    Фантастичность этой необычной акции заключается не только в моментальном (за три минуты) исправлении носа у тысяч людей, что само по себе в высшей степени парадоксально и поразительно, но и в абсолютном отсутствии при этом любых визуальных, аудио и видео контактов со мной, как с источником данного программирования.
    Желающие участвовать в предлагаемой акции,
    сопровождающейся абсолютно без каких-либо видимых, слышимых или ощущаемых проявлений. могут спокойно находиться как в самом Нью-Йорке, так и далеко за его пределами. Практически, в любом уголке земного шара. Именно при таких никому не привычных условиях и пробуждается потрясающая сила создаваемой мною программирующей ситуации, способной вызывать колоссальные положительные результаты не только в отношении анатомии носа, но и при других психо-физических нарушениях, требующих для своей эффективной коррекции такого же непонятного и не ощутимого для всех действия.
    Зачем отзывы тех, кто закусывал под его "пасы" в "Национале"- достаточно убедиться, что собственный муж больше не храпит( если такая проблема была актуальной до этого межгалактического сеанса))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017

Поделиться этой страницей