Золотая жила. Мужское/Женское от 29/09/17

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 29 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Многодетную мать Светлану из Петербурга жестоко избили в её квартире, виновником оказался местный благотворитель Максим Данилов, который вымогал у Светланы деньги и угрожал расправой. Сам Максим говорит, что и пальцем не трогал Светлану, а лишь пытался помочь её детям. Многодетная мать требует реального наказания для Данилова. Кто из них врёт, кого боятся дети Светланы и мог ли Данилов поднять руку на женщину?
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Тю! :o А в моей интернет-телепрограмме совсем другой анонс "Золотой жилы": "В Нижнем Тагиле разгорелся скандал вокруг денег на лечение двухлетнего мальчика. Но родители больного ребёнка утверждают, что на них наговаривают из зависти".


    Всё-таки про Свету из Питера показывают, а не про Нижний Тагил. :acute:
    Вот смотрю я на эту "Свету с приветом" – и хочется рвать и метать. За всю свою жизнь работала лишь несколько месяцев, зато детей нарожала и ждёт, что деньги на их содержание с небес упадут. "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    как же у этих многоматок родилка работает без сбоев! и бьют их. и пьют они, и курят, и плохо питаются, НО...
    нет помех и преград плодиться себе подобными ..
    подруга у меня лечилась-лечилась, бесполезно, и не находят ничего и беременность не наступает,
    ага! выяснили - муж курит...всё!! не наступит беременность. бросил! не помогло.
    когда она видит вот таких свет, залин и т.д смотреть не может.
    Ничего не поняла она, и не поймёт, нечем понимать, там одна извилина, и та в яичнике, исправно работает,
    был бы сейчас мужик у неё, она была бы беременна, 100%, так как работать она не хочет и никогда не будет.
    ленивая грязнули. как показали жильё и горшок с мочой ( это бригада пришла снимать и не дрогнул ни один мускул у засранки. что надо хоть вонючий горшок убрать) и старшая - здоровая девица лежит, нюхает....бээ....[​IMG]
     
    ufimka нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    В моём окружении немало таких женщин – молодых, замужних, здоровых, благополучных. А родить не могут. Очень часто врачи говорят, что виновата плохая экология больших городов. Но эта Света в Питере живёт, однако на неё, как на таракана, экология ни фига не влияет…

    А вообще, эта история в очередной раз высвечивает важнейшую проблему: выпускники детдомов СОВСЕМ не готовы к самостоятельной жизни. Их в казённом учреждении не учат даже элементарным навыкам самообслуживания, вот и вырастают абсолютные иждивенцы, уверенные в том, что кто-то будет им до конца дней сопли подтирать.
    У меня была сослуживица, выросшая в детдоме в 70-х годах прошлого века. Так она рассказывала, что у них были дежурства по кухне, где они и овощи чистили, и посуду мыли, а попутно учились у поваров готовить еду. И в жилых комнатах (спальнях, игровых и т.п.) тоже были дежурства: пол подметали и мыли, пыль влажной тряпкой удаляли. В общем, в большую жизнь те детдомовцы выходили хоть с какими-то навыками ведения хозяйства. А теперь пол в интернате помыть или картошку почистить – это «эксплуатация труда несовершеннолетних».
     
    Метель, casina и AnaskO нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Меня и моих друзей очень сильно эксплуатировали несовершеннолетними: уборка дома, посуда, во дворе и возле двора, глажка, в 6 классе научили борщ готовить , подружку мою оправляли к бабушке в деревню на подмогу по огороду, были бы родители не родные , а приемные изъяли бы за то , что набрали детей как рабочую силу. В школе еще дежурили по классу, эх,не знали мы про опеку. getImageCAB0EY8H.gif
     
    Метель, casina и Хуши нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Анася, меня кровные родители так же "эксплуатировали"! :D Больше того, приблизительно в семилетнем возрасте при проведении косметического ремонта в квартире "заставляли" намазывать клеем обои, да ещё следили за тем, чтобы там не было непроклеенных участков. Объясняли мне, эксплуатируемой, что в этом случае на стене возникнет пузырь, полый участок. Вот же гады какие – вместо того чтобы нанять бригаду молдаван, сами ремонт делали, да ещё и детей несовершеннолетних (меня и брата) к этому привлекали. Я уж не говорю о том "ужасе", что мои родители отправляли меня за покупками в магазины, и я (маленькая несчастная девочка!) стояла в очереди в кассу, а потом тащила в сетке-авоське литр молока, батон хлеба и две бутылки лимонада. Ужас-ужас-ужас! :unsure:
     
    ufimka, Метель и casina нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    О, про обои я еще забыла!:D Точно, каждые три года переклеивали , а мы еще комнату пристраивали , так вообще вовлекли в эксплуатацию чужого ребенка- мою подружку , вместе с ней кирпичи возили на тележке- я хотела помочь, а она хотела чтобы я побыстрей гулять вышла. Точно к Гордону потянули бы как черную опекуншу, за выкопанный пенек .

    Вспомнился анекдот про обезьяну: дура не дура , а десятку в день имею. Мне больше всего "понравилось" : дети просят больше комнат , пока был один ребенок еще ничего, а сейчас уже тесно". Дармоедка Света, уверена, что ей все должны, а дополнительные метры появляются по желанию проживающих ,но мало этого, еще и так называемые эксперты в студии уверены, что Света "крадет деньги у детей" так как еще не запустила лапу в налоги , которые платят работающие граждане. Так же доставил обколотый филлерами "эксперт", который кочует из шоу в шоу , - обвинил парня в том, что якобы строит пиар на чужих бедах, а вот другиииее (такие как он), занимаются благотворительностью и молчат! Особенно он , в первых рядах на всех ток шоу, работяга , ага.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Метель и casina нравится это.
  8. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    От просмотра этих "шоу" с вечно беременными самками человека возникает чувство бессилия и отвращение к нашим законам. Общество - не ропщет, общество - работает на таких вот самок. И люди, бьющиеся всю свою жизнь со своими проблемами - в учебе, работе, здоровье, отношениях в семье, с детьми и т.п. ОБЯЗАНЫ нести бремя по содержанию этих паразитов, отчисляя налоги, участвуя в благотворительности и т.п. Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы "иметь счастье" посмотреть по ТВ еще одно шоу с "несчастными"? Проблема в том, что в наше время совершенно не работает система психиатрического обследования наших граждан. Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что перед нами - глубокие инвалиды с умственной отсталостью! И что в большинстве своём они плодят себе подобных! Всем известно, что умственно-отсталые люди обладают сверхспособностями в плане размножения. Раньше хотя бы таких особей в принудительном порядке стерилизовали. А теперь - получите и распишитесь! Квартиры давайте, пособия, содержите детей и саму "царицу"!
     
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я вчера только ближе к концу передачу включила, поэтому толком не разбиралась, что к чему. Но Светлана на меня успела впечатление произвести! Там же явная УО... И ведь высвечивается будущая проблема: у Светланы, как и у Залины, растут дочери, рискующие стать подобием своих мам. Уже сейчас старшую дочь Светланы ни капли не смущает бардак и полные горшки в комнате, у Залины тоже старшие девочки пальчиком не шевельнут, чтобы хоть немного прибраться в доме. То есть, растёт новая партия ленивых грязнуль и иждивенок. Учиться и работать? Зачем? Надо просто размножаться и требовать государственной и спонсорской помощи!
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Причем не испытывают никакого стыда, я бы сквозь землю провалилась если бы показали такой срач в доме, как в школу идти? А эти как коровы на лугу - молча жуют и смотрят.
     
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А почему они должны испытывать стыд, если не видели в своей жизни ничего другого? Они родились в этом сраче и живут в нём. Родители - это образец для ребёнка и если мама не прибирается и никак не срач не реагирует, то подрастащие дети также спокойно, без стыда, к этому относятся.
    А сама Светлана, к примеру, выросла пусть и в интернате, знает же, что такое чистота и порядок... Но, видимо, выйдя из интерната не избавилась от мысли, что кто-то должен за неё всё делать.
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    И не пыталась даже , за 30 ть с лишним лет работала меньше года, уставала сильно, говорит , что работать не будет, ну на фик, а вот квартиру пора увеличивать , почему то не увеличили до сих пор, видят же , что места мало уже. И денег надо побольше , брат помогает, но мало. И все это на голубом глазу, в полной уверенности , что другие должны работать и обеспечивать и себя и Свету, лучше конечно Свету , а то ей уже рожать некуда.
     
  13. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Сама уже неоднократно об этом думаю. Да и многие ,наблюдая это безответственное размножение,понимают,что не все в порядке с законом. Но как же! Законы должны быть гуманными даже к таким,как Залина. В Китае наплевали на гуманность,стало невозможно прокормить миллиарды народа,Так обязали иметь не более одного ребенка. И мир проглотил ,не возмущался. А у нас растет число распутных безответственных мамаш,да и папаш. Ведь мамаши не без участия папаш детей производят.
     
  14. Cicilia

    Cicilia Гость

    Тогда иначе передача называлась. "Золотая жила" про разборки между благотворителями и получающим помощь семейством Гулиных - сегодня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017

Поделиться этой страницей